Страница 31 из 44 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 438

Тема: Установка электропривода двери багажника

  1. #301
    Аватар для pivankin
    Бывалый
    Регистрация: 25.02.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 70
    Благодарностей: 19
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Динамик стаил
    не бывает дверей которые захлопываются, все притягиваются, штатная просто более плавно, посмотрите конструкцию замков

  2. #302

    Постоянный участник
    Регистрация: 13.12.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 229
    Благодарностей: 108
    Об автомобиле
    Авто: Tucson new 2018
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: чёрный
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    А какую дверь за эти деньги обещали поставить? Которая захлопывается или которая притягивается замком? Если будет возможность, то хотелось бы увидеть видеоотчет, чем подробнее, тем лучше.
    Ставят aviline и судя по видео, притягивается на конечном этапе. Снять процесс установки не получится, т.к. на выходные записаться не удалось, ставить буду в будни, утром сдам машину, а вечером после работы заберу.

  3. #303
    Аватар для sergei30
    Почетный участник
    Регистрация: 01.09.2017
    Адрес: Элиста
    Сообщений: 882
    Благодарностей: 158
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: Travel
    При просмотре видео на aviline я заметил что когда паренёк открывал багажник с салона авто кнопкой которая поставляется в комплектах с али которая была врезана рядом с оригинальными кнопками , так рекомендует инструкция комплекта с али ! и я себе ставил точно такой комплект ! цена 25 тыщ , так что врут что оригинал ! вот и получается 25 комплект плюс 17 работа , типа для своих так дёшево ! так что как то так !

  4. Пользователи, оценившие это сообщение:

  5. #304

    Постоянный участник
    Регистрация: 13.12.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 229
    Благодарностей: 108
    Об автомобиле
    Авто: Tucson new 2018
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: чёрный
    Цитата Сообщение от sergei30 Посмотреть сообщение
    При просмотре видео на aviline я заметил что когда паренёк открывал багажник с салона авто кнопкой которая поставляется в комплектах с али которая была врезана рядом с оригинальными кнопками , так рекомендует инструкция комплекта с али ! и я себе ставил точно такой комплект ! цена 25 тыщ , так что врут что оригинал ! вот и получается 25 комплект плюс 17 работа , типа для своих так дёшево ! так что как то так !
    Про оригинал - это моя неточность, они сразу сказали, что ставят оборудование фирмы Aviline. Фирма довольно известная, занимающаяся полным циклом - от разработки до изготовления и поставляющая различную интеллектуальную продукцию официальным автомобильным дилерам. Возможно кнопки и совпадают по форме с алишными, но они же делают оборудование для всех типов машин, даже на те, на которые официальный производитель электроподъемники не устанавливает и поэтому оптимальным будет поставлять в комплекте универсальную для всех машин кнопку, а не запариваться комплектом кнопок на каждый тип машин. И ничего зазорного, если эти кнопки заказываются в Китае. В самой конструкции, если сравнить с алишными, имеются различия. Что касается цены, то к 25 т.р. следует прибавить доставку и получается 31 т.р. Вот и выходит, что за установку, экономию времени, а самое главное - гарантию придется заплатить 11 т.р. И тут уже каждый решает сам, дорого это или нет. Так что как то так.

  6. Пользователи, оценившие это сообщение:

  7. #305
    Аватар для sergei30
    Почетный участник
    Регистрация: 01.09.2017
    Адрес: Элиста
    Сообщений: 882
    Благодарностей: 158
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: Travel
    Конечно будет всё работать ! у меня третий год работает без проблем ! я думал они будут ставить оригинал , просто оригинал не будет стоить 42 т а раза в два дороже ! а так даже и не партесь ! цена нормальная ! два года назад на али стоил 25 т с пересылкой

  8. #306

    Новичок
    Регистрация: 26.02.2019
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 8
    Благодарностей: 0
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2,0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: LifeStyle
    Установил себе оборудование фирмы Aviline, пользуюсь больше года, обошлось это удовольствие в 35 т.р. Но, что я заметил, открытие и закрытие происходит немного медленнее, чем у оригинала. Сравнивал с Santa-fe 2019 ,там установлено с завода и, как ни странно, но есть разница в скорости подъема и опускания.

  9. #307

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от Sergo77 Посмотреть сообщение
    Установил себе оборудование фирмы Aviline, пользуюсь больше года, обошлось это удовольствие в 35 т.р. Но, что я заметил, открытие и закрытие происходит немного медленнее, чем у оригинала. Сравнивал с Santa-fe 2019 ,там установлено с завода и, как ни странно, но есть разница в скорости подъема и опускания.
    Есть шумка у задней двери?

  10. #308

    Постоянный участник
    Регистрация: 22.09.2017
    Адрес: Baltika
    Сообщений: 134
    Благодарностей: 28
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.7 (85) Дизельный
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Sand
    Комплектация: Class
    Цитата Сообщение от Sergo77 Посмотреть сообщение
    Но, что я заметил, открытие и закрытие происходит немного медленнее, чем у оригинала. Сравнивал с Santa-fe 2019 ,там установлено с завода и, как ни странно, но есть разница в скорости подъема и опускания.
    А если присмотреться, то может обнаружится, что привода оригинала немного толще ;)

  11. #309

    Постоянный участник
    Регистрация: 13.12.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 229
    Благодарностей: 108
    Об автомобиле
    Авто: Tucson new 2018
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: чёрный
    Цитата Сообщение от Sergo77 Посмотреть сообщение
    Установил себе оборудование фирмы Aviline, пользуюсь больше года, обошлось это удовольствие в 35 т.р. Но, что я заметил, открытие и закрытие происходит немного медленнее, чем у оригинала. Сравнивал с Santa-fe 2019 ,там установлено с завода и, как ни странно, но есть разница в скорости подъема и опускания.
    Как раз, нахожусь в салоне в ожидании выдачи автомобиля после установки электропривода и есть возможность проверить работу оригинальных электроприводов сантафе и туссана. На сантафе электропривод действительно быстрее работает по сравнению с оригинальным электроприводом Туссана. Сейчас попробую заснять и выложить видео.
    P.s. не получается загрузить с телефона видеофайлы открытия багажника сантафе и туссана, возможно размеры файлов большие или не тот формат. По проведённым замерам, багажник сантафе открывается за 5 сек., а Туссана за 7 сек. Установленный на мой автомобиль привод фирмы aviline, так же как и заводской электропривод открывает за 7 сек., но работает более шумно. Руководитель отдела допоборудования признался, что как только снизили стоимость установки электроприводов до 50 %, то клиенты стали более активны, по две машины в день записывается на установку. Гарантию дают один год, а на электронные компоненты - 24 месяца.
    Последний раз редактировалось jon40-64; 18.02.2020 в 22:12.

  12. #310

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    jon40-64, это случаем не перелицовка у aviline? кто настоящий производитель?
    P.S: Посмотрел я просто компанию. Она производит свои парктроники и прочие мелкую электронику сама и регает документы на них, тут я согласен. Но никаких данных о производимых ими подъемниках информации нет.
    Последний раз редактировалось rusxakep; 19.02.2020 в 08:26.

Страница 31 из 44 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •