Страница 137 из 151 ПерваяПервая ... 3787127135136137138139147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,370 из 1502

Тема: Фары, фонари и свет (общее обсуждение)

  1. #1361

    Местный
    Регистрация: 30.09.2018
    Адрес: московская область
    Сообщений: 281
    Благодарностей: 216
    Об автомобиле
    Авто: hyundai tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150)
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: family
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Поспешил и как следствие переплатил 212 рублей. Там если заказ больше 3-х тысяч, то доставка Почтой России бесплатно. Мне через Москву доставили менее чем за три дня. Тебе доставили бы за два. СДЭКом в этом случае будет дольше. Изготовитель за репост и отзыв, возвращает 20% от суммы покупки. 10% на карту, 10% начисляются бонусы для следующей покупки. Или 20% возврат сразу, за снятый видео отзыв.

    Итого, при правильном подходе, итоговая сумма могла уменьшиться до 3300 рублей за две лампы.
    Боюсь навлечь на себя гнев, буду рад, если ошибаюсь, но может в этом и есть ответ на вопрос, т. к. я отзыв не писал, кэшбэк не получал и поэтому пишу о том, что не устраивает, т. е. правду? Хотя сомневаться в словах Сержа вроде не припоходится, ведь он сам себя называет перфекционистом, следовательно, если бы были пульсация, то заметил бы обязательно. Возможно у меня и камера и ШГУ г...)

  2. #1362

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Если хоть одна помеха от них проскочила бы, то кэшбэк меня уж точно не устроил бы. Для этого есть 14-ти дневный срок на возврат. Тем более, что я перед покупкой, перестраховался и в чате заранее все оговорил и обсудил с продавцом про обманки, пульсации, возможные помехи, долговечность, совместимость, рабочую температуру и т.д. Для всестороннего формирования оценки и окончательного мнения, перед заказом изучил всю имеющуюся у третьих лиц информацию о работе ламп. Инфу о пульсации света самих ламп (не этих) встречал, о помехе (если это не ксенон) - не попадалось. Были упоминания о помехах "запроса" исправности ламп, особенно если камера подключена от фонаря з/х. Но я так понял, до их использования было все ок, потому и с фактом их подключением и возникла причинно-следственная связь. Камера у меня китайская, я ее запитал по штатным экранированным цепям, несмотря на то, что для ее питания нужно 12 в, запустилась без проблем от оставшихся от старой камеры 6в. Для перестраховки, я даже питание для контроллера убирающейся камеры, пустил через экранированный провод. Никаких конденсаторов, диодов и реле - дополнительно не использовал. Потому остается только гадать о причинах этого явления.

  3. Пользователи, оценившие это сообщение:

  4. #1363

    Бывалый
    Регистрация: 15.01.2019
    Адрес: Швеция
    Сообщений: 53
    Благодарностей: 46
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (136 л.с.) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: ComfortPlus
    Сегодня установил себе 18w Led ДХО на задний ход. Если интересно то подробнее расписал на Драйве
    https://www.drive2.ru/l/558328432245605582/

  5. #1364

    Постоянный участник
    Регистрация: 07.06.2019
    Адрес: Дубна
    Сообщений: 246
    Благодарностей: 57
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2019
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Lifestyle
    заменил одну лампочку заднего хода на https://www.netuning.ru/shop/hyundai...t15-zadniy-hod.
    Результат просто великолепный, теперь камера в темноте показывает в цвете. По словам продавца в лампу встроен стабилизатор, есть микро задержка включения, т.е. при переключении с Р в D лампа не включается.

  6. Пользователи, оценившие это сообщение:

  7. #1365

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Цитата Сообщение от Алексейалекс Посмотреть сообщение
    заменил одну лампочку заднего хода на https://www.netuning.ru/shop/hyundai...t15-zadniy-hod.
    Результат просто великолепный, теперь камера в темноте показывает в цвете. По словам продавца в лампу встроен стабилизатор, есть микро задержка включения, т.е. при переключении с Р в D лампа не включается.
    Я, несмотря на цену, раскошелился несколько месяцев назад на пару штук. Покупал в этой же конторе. Результатом доволен как слон. Сосед смеется, что у меня фонари з/х светят ярче, чем у него основной свет на дальнем. Сначала были опасения, как бы не расплавили чего, но оказалось, что они и не особо нагреваются.

  8. #1366
    Аватар для Гаррибальди
    Модератор
    Регистрация: 22.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,907
    Благодарностей: 1,341
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Prime
    Серж, Брал такие же как по ссылке Алексея Алексеевича? А то там написано что на рейстал Туссан 2018+.

  9. #1367

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Цитата Сообщение от Гаррибальди Посмотреть сообщение
    Серж, Брал такие же как по ссылке Алексея Алексеевича? А то там написано что на рейстал Туссан 2018+.
    Да походу они такие же. Вот мой отчет о заказе и установке этих ламп в б/ж на драйв2.
    https://www.drive2.ru/l/555867175466828238/

  10. Пользователи, оценившие это сообщение:

  11. #1368
    Аватар для d.dale
    Постоянный участник
    Регистрация: 01.07.2019
    Адрес: Москва
    Сообщений: 140
    Благодарностей: 54
    Об автомобиле
    Авто: Tucson
    Год выпуска: 2019
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: Dynamic
    Всем привет! Расскажите по опыту использования этих ламп, у всех живы? Обе менять лучше или одну? Тоже вот задумался. На днях парковал ночью новый Соул, так там з.х. светит сильно лучше чем у меня=(((

    П.с. Может кто-нибудь выложит ночное/вечернее изображение с дисплея шгу с этими лампами?

  12. #1369

    Постоянный участник
    Регистрация: 07.06.2019
    Адрес: Дубна
    Сообщений: 246
    Благодарностей: 57
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2019
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Lifestyle
    Цитата Сообщение от d.dale Посмотреть сообщение
    Всем привет! Расскажите по опыту использования этих ламп, у всех живы? Обе менять лучше или одну? Тоже вот задумался. На днях парковал ночью новый Соул, так там з.х. светит сильно лучше чем у меня=(((

    П.с. Может кто-нибудь выложит ночное/вечернее изображение с дисплея шгу с этими лампами?
    Светит хорошо. Видна разница в камере по засвету правая-левая сторона ( у меня слева стоит LED от нетюнинг).
    Приобретал одну имея отрицательный опыт, не хотелось переплачивать. Результатом доволен. Но вероятно лучше менять обе( света от одной хватает), т.к. при переключении из Р в D , Led не включается, а стандартная моргает.

  13. #1370
    Аватар для Евгений Т
    Почетный участник
    Регистрация: 15.08.2017
    Адрес: Мордовия
    Сообщений: 693
    Благодарностей: 157
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson III
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (149.5) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Grey
    Комплектация: Travel
    Доброго дня всем!
    Кто-нибудь всё-таки нормально приподнял ближниe led-фары, которые с автокорректором идут? У меня что-то никак не получается, то ли этот долбаный корректор назад опускает, то ли механизм не работает?!
    Приподнимал при помощи вращения соответствующего винта с внутренней стороны фары
    С уважением, Евгений !

Страница 137 из 151 ПерваяПервая ... 3787127135136137138139147 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •