Опрос: Какую комплектацию заказали/купили?

Страница 15 из 29 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 285

Тема: Какую комплектацию заказали/купили?

  1. #141
    Аватар для Игорь о-з
    Почетный участник
    Регистрация: 15.11.2015
    Адрес: М.О.
    Сообщений: 920
    Благодарностей: 222
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    А что за допы предлагаются на эти деньги?!
    На комфорте за 50т допов: сигналка с обратной связью без автозапуска. Сетка, защита картера, накладка на задний бампер.
    На прайм за 75т допов: сетка, защита, пороги, накладки на пороги и задний бампер.
    Это по памяти, может что упустил. Но допы не радуют, так как комфорт выходит за 1.420 + резина 30 + каско 40 + учет = 1.500
    А прайм 1.775 + сигнал 40 + резина 40 + каско 40 +учет = 1.900
    Вот такая печальная арифметика.

  2. #142

    Новичок
    Регистрация: 29.12.2015
    Адрес: СЗФО
    Сообщений: 40
    Благодарностей: 2
    я вот тока не пойму,почему на авто за 1440 тыров нет рейлингов,неужели так трудно эти пустышки было поставить?

  3. #143
    Аватар для Дмитрий
    Почетный участник
    Регистрация: 11.11.2015
    Адрес: Тула
    Сообщений: 981
    Благодарностей: 237
    Цитата Сообщение от Игорь о-з Посмотреть сообщение
    На комфорте за 50т допов: сигналка с обратной связью без автозапуска. Сетка, защита картера, накладка на задний бампер.
    На прайм за 75т допов: сетка, защита, пороги, накладки на пороги и задний бампер.
    Это по памяти, может что упустил. Но допы не радуют, так как комфорт выходит за 1.420 + резина 30 + каско 40 + учет = 1.500
    А прайм 1.775 + сигнал 40 + резина 40 + каско 40 +учет = 1.900
    Вот такая печальная арифметика.
    защита, все ковры, сигналка с автозапуском, сетка в бампер-38-40 тыс. у нас будет!
    www.hyundai-tula.ru

  4. #144
    Аватар для john-t-80
    Местный
    Регистрация: 12.12.2015
    Адрес: 34
    Сообщений: 258
    Благодарностей: 56
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 1.6 (177 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Прайм
    Цитата Сообщение от Ivan400330 Посмотреть сообщение
    Если через Корею заказывать мне пояснили знакомые цена будет около 20 тыс. рублей с крепежом, ставятся они на комфорт на штатные места, но я так подумал, что нахрен они мне не нужны:)
    Правильно!
    Лучше доплатить до Тревела... там и руль с подогревом и в салоне кожа, и 8-ми дюймовый дисплей, и диски 17-ти дюймовые и рейлинги в конце концов на крыше!!! и не парица)

  5. Пользователи, оценившие это сообщение:

  6. #145

    Постоянный участник
    Регистрация: 16.11.2015
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 192
    Благодарностей: 64
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от john-t-80 Посмотреть сообщение
    Правильно!
    Лучше доплатить до Тревела... там и руль с подогревом и в салоне кожа, и 8-ми дюймовый дисплей, и диски 17-ти дюймовые и рейлинги в конце концов на крыше!!! и не парица)
    В моем комфорте руль с подогревом, диски 17 дюймов, да нет кожи, нет 8 дюймового экрана и рейлингов, все это, кроме кожи я восполню за 50 т. р., не за 170 тысяч:) просто не было 1570 000 отдать сразу, было 1400000:) вот и вся арифметика :)

  7. #146
    Аватар для Игорь о-з
    Почетный участник
    Регистрация: 15.11.2015
    Адрес: М.О.
    Сообщений: 920
    Благодарностей: 222
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Ivan400330 Посмотреть сообщение
    В моем комфорте руль с подогревом, диски 17 дюймов, да нет кожи, нет 8 дюймового экрана и рейлингов, все это, кроме кожи я восполню за 50 т. р., не за 170 тысяч:) просто не было 1570 000 отдать сразу, было 1400000:) вот и вся арифметика :)
    Тоже думаю, если брать тусан, то комфорт. 8" без воспроизведения видео оказывается. Купить китайскую ГУ за 35т. И антенну на плавник заменить. Что бы хенде, как можно меньше на мне заработал.

  8. #147
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    Цитата Сообщение от Игорь о-з Посмотреть сообщение
    Тоже думаю, если брать тусан, то комфорт. 8" без воспроизведения видео оказывается. Купить китайскую ГУ за 35т. И антенну на плавник заменить. Что бы хенде, как можно меньше на мне заработал.
    поясните все же еще раз, если не трудно, а то ваши посты периодически меня путают - вы хотели брать Санту в топе без кредита, а теперь хотите чуть ли не базу Туссана и в кредит? что-то я немного запутался.

  9. Пользователи, оценившие это сообщение:

  10. #148
    Аватар для Игорь о-з
    Почетный участник
    Регистрация: 15.11.2015
    Адрес: М.О.
    Сообщений: 920
    Благодарностей: 222
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    поясните все же еще раз, если не трудно, а то ваши посты периодически меня путают - вы хотели брать Санту в топе без кредита, а теперь хотите чуть ли не базу Туссана и в кредит? что-то я немного запутался.
    Я и сейчас жду ответа от хенде. Обещали ответить в течении 5 раб дней. Если пред договор все же выполнят в полном объеме, без увеличения стоимости, то куплю санту наличкой.
    Если же хенде в итоге плюнет мне в душу и окажется, что я больше месяца зря прождал машину пока все дорожало, хотя мне клялись в обратном, то это контора окажется забегаловкой в моих глазах. После такого шага, если брать их, то только в крайнем случае и в минимальной для себя комплектации. Комфорт в самый раз, раз ГУ можно заменить и по функционалу лучше будет. Без кожи останусь? Ну что поделать, поезжу без нее - сэкономлю более 100т.
    Кредит, чтобы меньше живых денег давать.
    Я фанат отношений, но не марки/бренда. Если мне плюют в душу, то я понимаю, что это лишнее в моей жизни - мусор. Вообще могу их конкретно опустить, благо ресурсы и опыт есть, но пока еще не решил, стоит ли снова опускаться до их уровня забегаловки и негатив в мир запускать.

  11. #149
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    а зачем вам переплачивать проценты, если у вас есть живые деньги?
    ладго, если надо подсобирать деньги, тогда выгодно брать кредитные средства, в итоге, реально может выйти дешевле со всей этой петрушкой в стране, но если есть, то зачем?

    и как-то я не пойму, то вам надо и память сидений, и панораму, и саб обязательно, и динамику нормальную, а тут берете реально базу+1 с двиглом 2.0, и говорите, что вас все устроит?

  12. #150
    Аватар для Игорь о-з
    Почетный участник
    Регистрация: 15.11.2015
    Адрес: М.О.
    Сообщений: 920
    Благодарностей: 222
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    а зачем вам переплачивать проценты, если у вас есть живые деньги?
    ладго, если надо подсобирать деньги, тогда выгодно брать кредитные средства, в итоге, реально может выйти дешевле со всей этой петрушкой в стране, но если есть, то зачем?

    и как-то я не пойму, то вам надо и память сидений, и панораму, и саб обязательно, и динамику нормальную, а тут берете реально базу+1 с двиглом 2.0, и говорите, что вас все устроит?
    Бакс может вырасти больше, чем проценты.
    Двиг 2.0 прям норм для неспешной езды. Сабы, усилок, память сидений, говенный пластик мне не изменит ни одна комплектация. Зачем мне давать забегаловке на мне заработать больше?
    Авто внешне красивый, как рабочая лошадка пойдет. Плавник и ГУ только заменить. Итого где-то 1.4 млн за новое авто - норм цена.
    На самом деле, тусан это запасной вариант на случай отказа санты. Я бы даже сказал, самый крайний вариант после этого хенде рассматривать, ибо ни копейки на мне заработать таким забегаловкам нельзя позволять.
    Посмотрим, может хотя бы хватит ума извиниться у них...

    Здесь же, как в телефонах без флешек: цена с 32гб стоит например 40т, с 64 - 47т, хотя докинуть или заменить память стоит наверное 1-2т.р.
    Так же и с авто: чем дороже комплектация, тем больше выручка у компании. До истории с сантой, готов был тревел проплатить со всеми его косяками. Сейчас же хенде только в том случае, если везде будет ситуауия гораздо хуже. Но исключать нельзя.

  13. Пользователи, оценившие это сообщение:

Страница 15 из 29 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •