Страница 2 из 468 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 4673

Тема: Тема для «ждунов» нового Tucson

  1. #11

    Постоянный участник
    Регистрация: 04.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 248
    Благодарностей: 42
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    А мне в АГ Моторс сказал менеджер, что авто 16-го года выпуска будут не раньше конца февраля, начала марта. Цены не фиксируют.
    не знаю, но мне сказалаи январь - февраль, может и раньше. Цену не зафиксировали.

  2. #12
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    Цитата Сообщение от qwerty24 Посмотреть сообщение
    не знаю, но мне сказалаи январь - февраль, может и раньше. Цену не зафиксировали.
    они и не такое скажут )))
    мне тут один говорил, что при заказе на заводе машина придет через 3-4 недели (потом оказалось около 3 месяцев)

  3. #13
    Аватар для Игорь о-з
    Почетный участник
    Регистрация: 15.11.2015
    Адрес: М.О.
    Сообщений: 920
    Благодарностей: 222
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    Какие скидки, вы о чем?! Это же хендай! Они на санту стоимостью 2.3 млн скидывают лишь 60т!
    К кому завезли больше 2 авто, поставили допы на 100т или 120т без резины))) и предлогают с допов скинуть 20т
    У кого нет авто на продажу, говорят, о скидках поговорим когда авто будет...
    С продажами беда, рынок встал, а они свою политику не меняют. Ну и посмотрим на их отчеты)

    Порой ловлю себя на мысли, что проще купить однушку, сдавать ее и ездить на такси. Еще деньги будут оставаться)))
    Жадные нынче корейц. Следующим шагом поднимут цены на обслуживание)

  4. #14

    Бывалый
    Регистрация: 27.11.2015
    Адрес: Минск
    Сообщений: 89
    Благодарностей: 12
    Цитата Сообщение от Игорь о-з Посмотреть сообщение
    Какие скидки, вы о чем?! Это же хендай! Они на санту стоимостью 2.3 млн скидывают лишь 60т!
    К кому завезли больше 2 авто, поставили допы на 100т или 120т без резины))) и предлогают с допов скинуть 20т
    У кого нет авто на продажу, говорят, о скидках поговорим когда авто будет...
    С продажами беда, рынок встал, а они свою политику не меняют. Ну и посмотрим на их отчеты)

    Порой ловлю себя на мысли, что проще купить однушку, сдавать ее и ездить на такси. Еще деньги будут оставаться)))
    Жадные нынче корейц. Следующим шагом поднимут цены на обслуживание)
    На соляриса все двигались на 30 тыр. На сиида и спортягу от 20 до 40 тыр.
    Если без скидок - нафиг не надо, а с допами пусть себе оставят...
    Я думаю, что поднагонят немного больше авто (март - апрель) и будут бвигаться как миленькие..
    Тем более, что продажи реально падают..

  5. #15
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    боюсь, что к марту-апрелю цену поднимут, а потом будут двигаться, до теперешней

  6. #16

    Новичок
    Регистрация: 30.07.2015
    Адрес: Gliese 581
    Сообщений: 7
    Благодарностей: 1
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    они и не такое скажут )))
    мне тут один говорил, что при заказе на заводе машина придет через 3-4 недели (потом оказалось около 3 месяцев)
    Лень вникать во все понаписанное в разных местах борда, ответьте таки на вопрос: если в ближайшие дни заказывать авто у дилеров СПб, то когда приедет и есть ли у них в наличии хоть какой-нить цвет бензиновой максималки?

  7. #17
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    Цитата Сообщение от Qwerty Посмотреть сообщение
    Лень вникать во все понаписанное в разных местах борда, ответьте таки на вопрос: если в ближайшие дни заказывать авто у дилеров СПб, то когда приедет и есть ли у них в наличии хоть какой-нить цвет бензиновой максималки?
    есть квота, а будет ли там максималка нужного цвета, надо звонить и спрашивать

  8. #18
    Аватар для Duglasspb
    Бывалый
    Регистрация: 26.10.2015
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 60
    Благодарностей: 35
    Цитата Сообщение от Qwerty Посмотреть сообщение
    Лень вникать во все понаписанное в разных местах борда, ответьте таки на вопрос: если в ближайшие дни заказывать авто у дилеров СПб, то когда приедет и есть ли у них в наличии хоть какой-нить цвет бензиновой максималки?
    Я уже отчаялся дождаться в Питере от четырёх дилеров хоть какого то ответа о наличии. все предлагают внести задаток 15 тыс. , оформить договор и будет мне счастье , но когда не понятно. Я так понял , что товарных машин ещё нет , привезли в салоны по паре штук на тест драйв и в салон на выставку. Я вот , что думаю , ТОЙОТА с 21 ноября начала приём заказов и продажи новой РАВ 4 , вот корейцы и решили на 5 дней раньше засветить конкурента , начать приём заказов , а сами машины ещё в пути. Хотя если взять ТОЙОТУ в максималке с дизелем за 1900000 руб , то Туссан в максималке дизель хоть и дешевле на 150 тыс. , но явно проигрывает по комплектации

  9. #19
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    Цитата Сообщение от Duglasspb Посмотреть сообщение
    Я уже отчаялся дождаться в Питере от четырёх дилеров хоть какого то ответа о наличии. все предлагают внести задаток 15 тыс. , оформить договор и будет мне счастье , но когда не понятно. Я так понял , что товарных машин ещё нет , привезли в салоны по паре штук на тест драйв и в салон на выставку. Я вот , что думаю , ТОЙОТА с 21 ноября начала приём заказов и продажи новой РАВ 4 , вот корейцы и решили на 5 дней раньше засветить конкурента , начать приём заказов , а сами машины ещё в пути. Хотя если взять ТОЙОТУ в максималке с дизелем за 1900000 руб , то Туссан в максималке дизель хоть и дешевле на 150 тыс. , но явно проигрывает по комплектации
    такая же фигня
    вот думаю у всех заказать, потребовать скидки и ждать когда придет раньше у кого

    обещают в первых числах декабря

  10. #20
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    Короче, сегодня говорил с одним мненеджером, сказал никаких скидок не будет. Типа пришло письмо от Хенде, скидки не давать. Типа им и так не выгодно продавать по такой цене. Так что мб после НГ еще и поднимут цену, с них станется. Видно будут Солярисами добирать прибыль

Страница 2 из 468 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •