Страница 9 из 22 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 219

Тема: [РФ] Патриот: «Внедорожный комплект» — защиты двигателя, редуктора, бака и пороги-площадки для TUCSON 2015

  1. #81

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от OhotNIK Посмотреть сообщение
    rusxakep,а что там не так? У меня все нормально подошло, по длине болты норм, даже с учетом того, что у меня алюминиевая защита, которая толще. Крепеж даже лишний остался. А вот газовые упоры, чего то мне не очень понравились.
    А я вот передние болты штатные еле затянул под юбку пластмассовую. Там вместо штатного пыльника добавляется еще железяка между машиной и пыльником, которая по толщине съедает хорошо длину болта и на штатное место он уже не особо лезет. Штатный пыльник теперь чуть-чуть торчит спереди... Плюс приварен один болт был криво к гайке у защиты редуктора (или бензобака, не помню точно), пришлось расверливать, чтобы затянуть.

    P.S: Мы же о усиленной железной защите говорим? У алюминиевой может быть все устроено по-другому.

  2. #82
    Аватар для OhotNIK
    Модератор
    Регистрация: 07.01.2016
    Адрес: Юг
    Сообщений: 1,996
    Благодарностей: 849
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai
    Цитата Сообщение от rusxakep Посмотреть сообщение
    А я вот передние болты штатные еле затянул под юбку пластмассовую. Там вместо штатного пыльника добавляется еще железяка между машиной и пыльником, которая по толщине съедает хорошо длину болта и на штатное место он уже не особо лезет. Штатный пыльник теперь чуть-чуть торчит спереди... Плюс приварен один болт был криво к гайке у защиты редуктора (или бензобака, не помню точно), пришлось расверливать, чтобы затянуть.

    P.S: Мы же о усиленной железной защите говорим? У алюминиевой может быть все устроено по-другому.
    они одинаковые, толщина просто алюминия 4мм а стальной 2мм. Гровера снизу не ставил, только шайбы. Клиренс под защитой картера сейчас составляет 161мм, это на 225/60 r17.

  3. #83

    Новичок
    Регистрация: 29.12.2016
    Адрес: Осташков
    Сообщений: 2
    Благодарностей: 0
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6 (178) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: prime+high-tech
    Здравсвуйте. Написал на почту rubikon@karter-patriot.ru, но ответа не получил, поэтому спрошу здесь. Интересует стальная защита картера и редуктора на TUCSON 2016. Доставка в г. Осташков Тверской области. Нужно понимание суммы за доставку и общую сумму. Оплату могу провести черер Сбербанк онлайн на карточку. По возможности, хотелось бы получть скидку. Спасибо.

  4. #84
    Аватар для Патриот
    Бывалый
    Регистрация: 08.02.2016
    Адрес: Самара
    Сообщений: 58
    Благодарностей: 17
    Цитата Сообщение от igorjan76 Посмотреть сообщение
    Здравсвуйте. Написал на почту rubikon@karter-patriot.ru, но ответа не получил, поэтому спрошу здесь. Интересует стальная защита картера и редуктора на TUCSON 2016. Доставка в г. Осташков Тверской области. Нужно понимание суммы за доставку и общую сумму. Оплату могу провести черер Сбербанк онлайн на карточку. По возможности, хотелось бы получть скидку. Спасибо.
    Добрый день.
    Ответили вам на электронную почту.

  5. #85

    Новичок
    Регистрация: 14.01.2016
    Адрес: пермский край
    Сообщений: 44
    Благодарностей: 12
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: comfort
    Добрый день. Отправлял заявку на почту karter-rubikon@mail.ru, ответа нет. Думаю, что здесь будет быстрее. Заявлял усиленную защиту картера и внедорожный комплект защиты бензобака и редуктора. Оплата через Сбербанк. Доставка в Пермский край, г.Соликамск транспортной компанией КИТ.

  6. #86
    Аватар для Copernik
    Новичок
    Регистрация: 04.03.2017
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 40
    Благодарностей: 29
    Об автомобиле
    Авто: Hyunday Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Travel
    Здравствуйте. Может кто подскажет, где в Питере есть мастера которые уже ставили такую защиту картера и раздатки. Хочу заказать комплект, но самому не вариант поставить, а абы к кому тоже машину не хочется везти. Да и хочу что б и пыльник грамотно вырезали и защиту усиленную.

    Спасибо.

  7. #87

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от Copernik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Может кто подскажет, где в Питере есть мастера которые уже ставили такую защиту картера и раздатки. Хочу заказать комплект, но самому не вариант поставить, а абы к кому тоже машину не хочется везти. Да и хочу что б и пыльник грамотно вырезали и защиту усиленную.

    Спасибо.
    Защита раздатки ставится легко, у меня правда болт был наварен криво - надо было немного просверлить. Защиту картера - да - там мудрено, но думаю в любом сервисе справятся.

    С вырезом лучше сделать не так как рекомендуют - а вырезать только два отверстия - одну под болт слива масла в картере, второй под фильтр. Всю вырезать не надо, как тут рекомендовали.

  8. #88

    Новичок
    Регистрация: 26.12.2016
    Адрес: Спб
    Сообщений: 12
    Благодарностей: 6
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson TL
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Micron Gray
    Комплектация: Prime
    Здравствуйте! Интересуют газовые упоры капота на Tucson 2016. Доставка нужна в Санкт-Петербург.
    Как рассчитать доставку не зная габаритов и веса посылки?
    Есть ли скидки для участников форума?

  9. #89
    Аватар для V-Vampir
    Постоянный участник
    Регистрация: 04.06.2016
    Адрес: Знаменск
    Сообщений: 143
    Благодарностей: 159
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Moon-Rock
    Комплектация: Prime
    Добрый всем!
    Приобрел алюминиевую усиленную защиту ПАТРИОТ (подробней позже).
    Инструкция неплохая, все понятно.
    При установке возникло две проблемы:
    1. Не хватает длины штатных передних (у меня 2-х) болтов М6х25мм (как уже писали) - это мелочь, поставлю М6х30.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	19 
Размер:	205.1 Кб 
ID:	3160
    2. Не совпадают отверстия дополнительных стальных кронштейнов (вариант усиленной защиты) и алюминиевой защиты!!!
    Делал по инструкции!!!: сначала наживил кронштейны, потом приложил защиту, прикрутил ее к кронштейнам, только после этого зафиксировал кронштейны к лонжерону, открутил и снял защиту (для установки пыльника), а кронштейны в это разошлись сильно в стороны!!! И при последующей установке установке защиты обнаружилось, что отверстия совершенно не совпадают!!!
    Что делать?

  10. #90
    Аватар для OhotNIK
    Модератор
    Регистрация: 07.01.2016
    Адрес: Юг
    Сообщений: 1,996
    Благодарностей: 849
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai
    V-Vampir, у меня такая же, все совпало, попробуй, подогнуть кронштейны не ставя пыльник. Возможно при транспортировке погнулось.

Страница 9 из 22 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •