Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 82

Тема: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам страхования в Москве

  1. #41

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    По-моему везде. Я только начал ознакамливаться через интернет, как со мной уже связались разъяснили и убедили. Но я все равно перепроверил через сайт "Сравни ру". И действительно оказалось самым выгодным. Они и агента пришлют туда и когда клиенту удобно. Я планировал поездку в торговый центр, указал примерное время с 13 до 15 часов, мне ответили, что агент вас будет ждать. Так и случилось, я подъехал, меня уже ждали. Все сфотографировали, за несколько минут оформили. Я приехал домой, а полис в электронном виде уже ждал меня на почте. Если вы решили застраховаться в Тинькофф, то нужно у них заказать карту, так-как кэшбек придет на нее. Я заказал дебетовую бесплатную блэк-карту. Её же агент мне и вручил, уже именную, так как оговаривая страховку, я сразу спросил куда поступает кэшбэк, а раз на их карту, то и карту заказал сразу.

  2. #42

    Почетный участник
    Регистрация: 11.01.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 786
    Благодарностей: 329
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Moon Rock
    Комплектация: Prime
    Серж,Серег, я про Вадима, а Ты про Тинькофф ,свой распрекрасный, всё гнёшь.

  3. #43
    Аватар для valg1
    Почетный участник
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 730
    Благодарностей: 232
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (149) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    По-моему везде. Я только начал ознакамливаться через интернет, как со мной уже связались разъяснили и убедили. Но я все равно перепроверил через сайт "Сравни ру". И действительно оказалось самым выгодным. Они и агента пришлют туда и когда клиенту удобно. Я планировал поездку в торговый центр, указал примерное время с 13 до 15 часов, мне ответили, что агент вас будет ждать. Так и случилось, я подъехал, меня уже ждали. Все сфотографировали, за несколько минут оформили. Я приехал домой, а полис в электронном виде уже ждал меня на почте. Если вы решили застраховаться в Тинькофф, то нужно у них заказать карту, так-как кэшбек придет на нее. Я заказал дебетовую бесплатную блэк-карту. Её же агент мне и вручил, уже именную, так как оговаривая страховку, я сразу спросил куда поступает кэшбэк, а раз на их карту, то и карту заказал сразу.
    Я тоже пользуюсь давно картой тинька, но каско через них стремаюсь оформлять.Они своими предложениями по каско задрали звонить. Почитал отзывы в инете, что то с выплатами там не айс и с ремонтом. Деньги брать горазды,а как что случись,концов не найдешь. Все общение с операторами,офисов нигде нет, отфутболивают с жалобами. В офисе другого страховщика хоть башмаком по рецепшену можно постучать))) И завлекуха кэшбэком...

  4. Пользователи, оценившие это сообщение:

  5. #44

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Цитата Сообщение от valg1 Посмотреть сообщение
    Я тоже пользуюсь давно картой тинька, но каско через них стремаюсь оформлять.Они своими предложениями по каско задрали звонить. Почитал отзывы в инете, что то с выплатами там не айс и с ремонтом. Деньги брать горазды,а как что случись,концов не найдешь. Все общение с операторами,офисов нигде нет, отфутболивают с жалобами. В офисе другого страховщика хоть башмаком по рецепшену можно постучать))) И завлекуха кэшбэком...
    Спорить не буду, я впервые застраховался у них и высказал мнение в той части, в которой взаимодействовал. Тем более, учитывая, что я страховался для формальности. Мне для банка только тотал и угон, а это предложение у них самое выгодное, да и без мороки. Не будь кредитной истории, я бы ОСАГО ограничился бы. А если не дай Бог, что-то случиться из указанного, то я в любом случае с них вытряхну все что полагается.

  6. #45
    Аватар для Dikk
    Бывалый
    Регистрация: 07.04.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 75
    Благодарностей: 25
    Об автомобиле
    Авто: Bmw 3-Series
    Год выпуска: 2014
    Двигатель: 2.0 (184) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Синий
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    По-моему везде. Я только начал ознакамливаться через интернет, как со мной уже связались разъяснили и убедили. Но я все равно перепроверил через сайт "Сравни ру". И действительно оказалось самым выгодным. Они и агента пришлют туда и когда клиенту удобно. Я планировал поездку в торговый центр, указал примерное время с 13 до 15 часов, мне ответили, что агент вас будет ждать. Так и случилось, я подъехал, меня уже ждали. Все сфотографировали, за несколько минут оформили. Я приехал домой, а полис в электронном виде уже ждал меня на почте. Если вы решили застраховаться в Тинькофф, то нужно у них заказать карту, так-как кэшбек придет на нее. Я заказал дебетовую бесплатную блэк-карту. Её же агент мне и вручил, уже именную, так как оговаривая страховку, я сразу спросил куда поступает кэшбэк, а раз на их карту, то и карту заказал сразу.
    Это только Вам так кажется, что самые выгодные у них предложения, по факту если пользуетесь сайтами типа сравни.ру, то никакой реальной конкретики получить не сможете.
    Во многих Ск существуют иные скидки от базовых тарифов и почти до 40%, поэтому то что Вам выдают подобные сайты не более, чем просто информация, которая не корректная.
    Основное в Вашем сообщение не сама Ск, а то как Вы верно написали - Убедили
    А операторы да, они как роботы и им нет дела до Вашего полиса, т.к. сам кол-центр даже не известного в каком регионе, но главное они лучшие, и нужно именно там, и у них все будет так как Вы им скажете ну и конечно же еще нужно карточку выдать Вам не забыть, чтобы на здоровье пользовались.
    Я это все к чему? услуги другой Ск рекламируйте в других темах, а не в моей, так как я с этим знаком лучше всех
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

    Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!

  7. Пользователи, оценившие это сообщение:

  8. #46

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Цитата Сообщение от Dikk Посмотреть сообщение
    Это только Вам так кажется, что самые выгодные у них предложения, по факту если пользуетесь сайтами типа сравни.ру, то никакой реальной конкретики получить не сможете.
    Во многих Ск существуют иные скидки от базовых тарифов и почти до 40%, поэтому то что Вам выдают подобные сайты не более, чем просто информация, которая не корректная.
    Основное в Вашем сообщение не сама Ск, а то как Вы верно написали - Убедили
    А операторы да, они как роботы и им нет дела до Вашего полиса, т.к. сам кол-центр даже не известного в каком регионе, но главное они лучшие, и нужно именно там, и у них все будет так как Вы им скажете ну и конечно же еще нужно карточку выдать Вам не забыть, чтобы на здоровье пользовались.
    Я это все к чему? услуги другой Ск рекламируйте в других темах, а не в моей, так как я с этим знаком лучше всех
    Мое "убеждение" наступает исключительно только если я сам, без чужой помощи разобрался в вопросе. Я позвонил в РЕСО, Росгосстрах, ВСК и узнал стоимость необходимых мне опций и только после этого сделал выбор. Теоретически любая из перечисленных СК могла меня "убедить" выгодной ценой, но получилось, как получилось. Поэтому не какой рекламы. А то, что карточку бесплатно и без абонентской платы навязали для возврата кэшбэка это их маркетинговый ход, в котором я являюсь выгодоприобретателем мне вовсе не напрягло, к тому же получив ее могу теперь с хорошим кэшбэком покупать любой товар, хоть электронику, хоть продукты.
    А насчет распространения информации, которая может быть полезной для форумчан, то не забывайте, что сам форум создан именно для этого. А вашей СК, чьим представителем вы являетесь порекомендуйте сбросить цены и тогда я обязательно напишу здесь об этом.

  9. #47
    Аватар для Dikk
    Бывалый
    Регистрация: 07.04.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 75
    Благодарностей: 25
    Об автомобиле
    Авто: Bmw 3-Series
    Год выпуска: 2014
    Двигатель: 2.0 (184) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Синий
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    А насчет распространения информации, которая может быть полезной для форумчан, то не забывайте, что сам форум создан именно для этого. А вашей СК, чьим представителем вы являетесь порекомендуйте сбросить цены и тогда я обязательно напишу здесь об этом.

    По поводу информации, то Вы конечно же можете писать, что угодно, но в других темах, т.к. все таки эта создана мной и совершенно для иных целей.
    Тут речь о моей работе, а не о том, кто и где застраховал свое авто и это я пытался Вам донести
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

    Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!

  10. #48

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Цитата Сообщение от Dikk Посмотреть сообщение
    По поводу информации, то Вы конечно же можете писать, что угодно, но в других темах, т.к. все таки эта создана мной и совершенно для иных целей.
    Тут речь о моей работе, а не о том, кто и где застраховал свое авто и это я пытался Вам донести
    Не монополизируйте свое право и не злоупотребляйте им! Это сайт создан прежде всего для обмена мнений владельцев Тусанов, а не для ведения предпринимательской деятельности. Админы позволили Вам высказать свое мнение как заинтересованному лицу, выполняющему функции "страхового эксперта" и озвучить свои предложения, а наше дело их обсуждать, соглашаться с ними или нет, делать оценку, выбирать те или иные предложения. Чем мы собственно здесь и занимаемся.

  11. #49
    Аватар для Vasiliy
    Новичок
    Регистрация: 27.05.2019
    Адрес: Moscow region
    Сообщений: 38
    Благодарностей: 12
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2019
    Двигатель: 2 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серебристый
    Комплектация: Lifestyle
    Застраховал с помощью Вадима уже два автомобиля, свой и жены – ОСАГО и КАСКО. В первую очередь привлекли цены, разумеется. Я даже на всякий случай позвонил в саму страховую фирму и уточнил, всё ли чисто. Мне подтвердили, что да. На стадии оформления никаких проблем не возникло: Вадим выслушал все мои хотелки и максимально быстро выслал несколько предложений с рекомендациями и комментариями. После сделанного выбора я получил от страховщиков ссылки для оплаты и вскоре электронные документы. Так что всем рекомендую, незачем переплачивать, если Вадим сделает то же самое дешевле.

  12. Пользователи, оценившие это сообщение:

  13. #50
    Аватар для Dikk
    Бывалый
    Регистрация: 07.04.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 75
    Благодарностей: 25
    Об автомобиле
    Авто: Bmw 3-Series
    Год выпуска: 2014
    Двигатель: 2.0 (184) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Синий
    Цитата Сообщение от Elena2705 Посмотреть сообщение
    Вадим,
    спасибо Вам огромное за выгодное предложение по страховке и оперативное оформление!
    Елена большое спасибо за отзыв, а также за рекомендации своим знакомым
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

    Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •