Страница 82 из 103 ПерваяПервая ... 3272808182838492 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 1029

Тема: Первые впечатления (пробег до 1500 км)

  1. #811

    Постоянный участник
    Регистрация: 03.01.2016
    Адрес: МО
    Сообщений: 247
    Благодарностей: 34
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson New
    Год выпуска: Жду
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Dinamic
    navdoc, что за адаптивный свет на лайфстайле?

  2. #812

    Новичок
    Регистрация: 19.11.2018
    Адрес: Псков
    Сообщений: 8
    Благодарностей: 4
    Об автомобиле
    Авто: Tucson Рестайл
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Platinum Silver
    Комплектация: Lifestyle
    В каждой фаре есть фиксированная секция, которая включается при поворотах руля на определенный градус на невысокой скорости. Освещает повороты до въезда в него авто.

  3. #813
    Аватар для стрелок
    Почетный участник
    Регистрация: 29.04.2018
    Адрес: Чебоксары
    Сообщений: 640
    Благодарностей: 336
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Phantom Black
    Комплектация: Dynamic
    Navdoc пороги пачкаются. Причем у всех. Сам выхожу из машины в раскоряку. Привык.

    Звук ШГУ с флешки, как раз, отстойный. Не прямо уж плохой, но хреноватый, и почему то тише, чем с радио или с линейного. Или с голубого зуба. При этом, если подать через линейный вход, звук весьма хороший. И радио - звук отличный. А вот по флешке. Я привык, на ix35 так же было. Думаю по флешке свой тракт и своя микросхема усилителя. И она паршивая.

  4. Пользователи, оценившие это сообщение:

  5. #814

    Почетный участник
    Регистрация: 27.09.2017
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 570
    Благодарностей: 331
    Об автомобиле
    Авто: Kia Sorento Prime
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.4 GDI (188 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Тёмно-синий
    Комплектация: Lux
    Цитата Сообщение от navdoc Посмотреть сообщение
    В каждой фаре есть фиксированная секция, которая включается при поворотах руля на определенный градус на невысокой скорости. Освещает повороты до въезда в него авто.
    Это просто подсветка поворота. Адаптивный свет, это совсем другое.

  6. #815

    Новичок
    Регистрация: 02.12.2018
    Адрес: Tyumen
    Сообщений: 1
    Благодарностей: 0
    Об автомобиле
    Авто: Hyndai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150 л.с) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Коричневый
    Комплектация: Lifestyle
    Всем привет. Приобрел новый Tucson, в комплектации Lifestyle. 2.0 на АКПП.
    До этого катался на королле 120ый кузов, с пробегом 180 т.км (до сих пор себя прекрасно чувствует.) и Camry.
    Выбирал между Hyndai Creta, Kia Sportage и Tucson. Так же на заметке была новая Santa Fe и Sorento, но это еще +300 т.р минимум и ждать надо было пару месяцев, и неизвестно, что будет с ценами после НГ (вернее известно :)). В Sportage неплохой Интерьер, но внешний вид машины ее передней части как то отталкивал - не видел смысла брать то, к чему не тянет внешне.
    Очень непривычно с ручника переходить на акпп - привыкаю.
    Сходу была поставлена Webasto и сигналка.
    Пробег пока 500км. Из плюсов могу отметить:
    1) Довольно тихая (до 4000 оборотов)
    2) Просторный салон (конечно, сравниваю с короллой)
    3) Функция AutoHold, включена постоянно
    4) Внешний вид и цвет (у меня Moon Rock)
    5) ШГУ довольно приятное, звук лично мне понравился, но читаю форум - говорят, посредственно. Ну, все познается в сравнении.
    6) Светодиодные фары. А так же свет ночью.
    7) Складные задние сидения.

    Что не устраивает или не хватает до ощущения "целостности и завершенности":

    1) Решетка классная (если сравнить с дорестайлом), но матовая окантовка не нравится. Была бы она в цвет хром шилдика - было бы лучше (Слышал, что решается хром накладками\скотчем)
    2) Обивка экокожей некоторых элементов салона. Видел в комплектации Dynamic, что она присутствует в некоторых местах, но на мой взгляд не там, где она бы нужна была (Слышал, решается услугами по обивке салона экокожей)
    3) Электропривод кресла, достаточно было бы регулировки наклона спинки. (Слышал, что решается установкой других кресел либо основы)
    4) После 4000 оборотов, в дуэт с шипованной резиной, начинает пошумывать. (Слышал, что решается услугой по шумоизоляции салона)
    5) Если закрыть задвижку в бардачке, то воздух начинает идти из под бардачка, сила которого увеличивается прямопропорционально уровню обдува. (Слышал, что в патрубок запихивают губку\пробку)

    И все, больше не к чему придраться. В остальном машина понравилась, буду обкатывать дальше. Спасибо :)

  7. #816

    Новичок
    Регистрация: 19.11.2018
    Адрес: Псков
    Сообщений: 8
    Благодарностей: 4
    Об автомобиле
    Авто: Tucson Рестайл
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Platinum Silver
    Комплектация: Lifestyle
    Цитата Сообщение от стрелок Посмотреть сообщение
    Navdoc пороги пачкаются. Причем у всех. Сам выхожу из машины в раскоряку. Привык.

    Звук ШГУ с флешки, как раз, отстойный. Не прямо уж плохой, но хреноватый, и почему то тише, чем с радио или с линейного. Или с голубого зуба. При этом, если подать через линейный вход, звук весьма хороший. И радио - звук отличный. А вот по флешке. Я привык, на ix35 так же было. Думаю по флешке свой тракт и своя микросхема усилителя. И она паршивая.
    Ну, про качество звука ещё раз повторюсь: звук с флэшки - достойный (мне есть с чем сравнивать), громче и чище, чем с "зуба", надо просто уметь выставлять частоты, кмк (у меня и басы, и средние и высокие отлично выводятся). Для вас специально я указал, что сам файл должен быть хорошего качества(как мин.320 кб/с).
    Про пороги скажу так: вы попробуйте из Аутлендера выбраться, не замарав штаны :)) А Туссан радует в этом отношении. То ли там резинки правильно стоят, то ли правильной ширины порог, но он реально чистый...Короче, пока всё в кайф.

  8. Пользователи, оценившие это сообщение:

  9. #817
    Аватар для стрелок
    Почетный участник
    Регистрация: 29.04.2018
    Адрес: Чебоксары
    Сообщений: 640
    Благодарностей: 336
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Phantom Black
    Комплектация: Dynamic
    Цитата Сообщение от Angelicore Посмотреть сообщение

    1) Решетка классная (если сравнить с дорестайлом), но матовая окантовка не нравится. Была бы она в цвет хром шилдика - было бы лучше (Слышал, что решается хром накладками\скотчем)
    2) Обивка экокожей некоторых элементов салона. Видел в комплектации Dynamic, что она присутствует в некоторых местах, но на мой взгляд не там, где она бы нужна была (Слышал, решается услугами по обивке салона экокожей)
    3) Электропривод кресла, достаточно было бы регулировки наклона спинки. (Слышал, что решается установкой других кресел либо основы)
    4) После 4000 оборотов, в дуэт с шипованной резиной, начинает пошумывать. (Слышал, что решается услугой по шумоизоляции салона)
    5) Если закрыть задвижку в бардачке, то воздух начинает идти из под бардачка, сила которого увеличивается прямопропорционально уровню обдува. (Слышал, что в патрубок запихивают губку\пробку)

    И все, больше не к чему придраться. В остальном машина понравилась, буду обкатывать дальше. Спасибо :)
    Вы WEBASTO на бензиновый двигатель поставили? А зачем?

    Dynamic идет с кожаным салоном. В нем Эко на нетрущихся деталях - боковины кресел, низ(вертикальная часть) заднего дивана, его боковины, боковины подголовников и чего то еще. Была картинка здесь на форуме. Все рабочие поверхности - кожа.
    Решетка имхо на дорестайле, да и вообще вся морда, выглядит органичнее и лучше хоть в дорогой, с хромом,(и светодиодными фарами) хоть в дешманской комплектации. На рестайле перебор с этими сотами. Да и решетка чужеродной стала на морде. Но это на вкус и цвет.

    Так что там с вебасто на бензине? Я, признаться, удивлен

  10. #818
    Аватар для Ваныч
    Постоянный участник
    Регистрация: 10.09.2018
    Адрес: МО
    Сообщений: 115
    Благодарностей: 34
    Об автомобиле
    Авто: Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (149.6) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Lifestyle
    В Тюмени Вебасто видимо нужно ставить и на бензин..

  11. #819

    Бывалый
    Регистрация: 23.11.2018
    Адрес: Диксон
    Сообщений: 70
    Благодарностей: 3
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (149.5) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Пороги надо поставить и будет ещё круче!!

  12. #820

    Ветеран форума
    Регистрация: 17.04.2016
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 1,412
    Благодарностей: 299
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серебро
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от стрелок Посмотреть сообщение
    Dynamic идет с кожаным салоном. В нем Эко на нетрущихся деталях - боковины кресел, низ(вертикальная часть) заднего дивана, его боковины, боковины подголовников и чего то еще. Была картинка здесь на форуме. Все рабочие поверхности - кожа.
    Я так понимаю речь шла не о сиденьях. Имелась в виду экокожа вместо пластика.

Страница 82 из 103 ПерваяПервая ... 3272808182838492 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •