Страница 6 из 35 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 349

Тема: Итоговая стоимость вашего автомобиля.

  1. #51

    Гуру форума
    Регистрация: 14.05.2017
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2,784
    Благодарностей: 1,162
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2022
    Двигатель: 2.0 (186л.с.) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Хорошо вам в столицах живется, по сотне скидывают. Мне в Ярославле 40 скинули и зимнюю резину подарили. И то потому что я из соседней области приехал.

    Цитата Сообщение от sumac Посмотреть сообщение
    У дилера НИЧЕГО ставить не нужно даже в подарок, у них все втройне дорого и плохо.
    Мне в своё время на соляриса допы считали - на полтинник, и скидку на них 7% Пошел на авторынок и на 10 всё купил.

  2. #52
    Аватар для juli
    Почетный участник
    Регистрация: 28.08.2017
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 677
    Благодарностей: 179
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от 4ux Посмотреть сообщение
    Хорошо вам в столицах живется, по сотне скидывают. Мне в Ярославле 40 скинули и зимнюю резину подарили. И то потому что я из соседней области приехал.


    Мне в своё время на соляриса допы считали - на полтинник, и скидку на них 7% Пошел на авторынок и на 10 всё купил.
    А у нас в столице допы намного дороже, чем в регионах.) Только ковры обошлись бы за 8 тыс. руб. оригинал.)) Поэтому допы хотела и просила в дар. Чтоб не ездить не искать по рынкам и интернет магазинам.) Самостоятельно я купила задние подкрылки Тушкану. Принесла их в автосалон... еще когда авто забирала с салона-у продавцов аж глаза округлились. Они впервые увидели подкрылки на Тушкан, т к там идут только"валенки" от производителя.

  3. Пользователи, оценившие это сообщение:
    4ux

  4. #53

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от juli Посмотреть сообщение
    А у нас в столице допы намного дороже, чем в регионах.) Только ковры обошлись бы за 8 тыс. руб. оригинал.)) Поэтому допы хотела и просила в дар. Чтоб не ездить не искать по рынкам и интернет магазинам.) Самостоятельно я купила задние подкрылки Тушкану. Принесла их в автосалон... еще когда авто забирала с салона-у продавцов аж глаза округлились. Они впервые увидели подкрылки на Тушкан, т к там идут только"валенки" от производителя.
    Ковры штатные в exist стоят около 2-3 тысяч - особо никуда ездить не надо - по всей Москве есть точки выдачи.
    Не знаю что там с валенками у вас, но когда мне делали антишумку арок - там конкретно так снимали и передние и задние подкрылки :) Возможно сзади стоят подкрылки не пластиковые - а из валенков, но то что они есть - это 100%.

  5. Пользователи, оценившие это сообщение:

  6. #54

    Гуру форума
    Регистрация: 14.05.2017
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2,784
    Благодарностей: 1,162
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2022
    Двигатель: 2.0 (186л.с.) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цитата Сообщение от rusxakep Посмотреть сообщение
    Ковры штатные в exist стоят около 2-3 тысяч - особо никуда ездить не надо - по всей Москве есть точки выдачи.
    Не знаю что там с валенками у вас, но когда мне делали антишумку арок - там конкретно так снимали и передние и задние подкрылки :) Возможно сзади стоят подкрылки не пластиковые - а из валенков, но то что они есть - это 100%.
    задние подкрылки надо видеть, тот ещё шедевр! Я сам шумку делал переда, а зад не получилось - помыл, а сушить 2 дня надо! Валенок - не валенок, больше похоже на ... х. з. что. Воду впитывает как губка.

  7. #55

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    4ux, ну это подкрылок - не голый металл :) Я к чему - его мне снимали и делали шумку - потом обратно одевали. Подкрылок, с штатной антишумкой а-ля валенок.

  8. #56
    Аватар для juli
    Почетный участник
    Регистрация: 28.08.2017
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 677
    Благодарностей: 179
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Комплектация: Comfort
    Да такие делают задние подкрылки в современных автомобилях. А-ля антишум. На новом Форде такие же ставят. Только через год, после многих дождливых дней и каши зимой, валенки деформируются и начинают выглядывать из-под арки колеса. Я поставила прямо на заводские пластиковые. Шума в салоне не прибавилось. Просто через год-два не хочется менять эти "валенки" на новые, а с пластиком они проживут дольше. Заказывала неоригинал. Потому что оригиналов не существует. ) А цена копеечная - 800 р. за шт.

  9. #57
    Аватар для sergei30
    Почетный участник
    Регистрация: 01.09.2017
    Адрес: Элиста
    Сообщений: 882
    Благодарностей: 158
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: Travel
    Покупал в марте 2017г в Волгограде Агат , 1803000 плюс 12000 за цвет металик плюс 40000 сигналка и защита картера и того 1855000 не каких подарков ! хотя брал за наличку

  10. #58
    Аватар для juli
    Почетный участник
    Регистрация: 28.08.2017
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 677
    Благодарностей: 179
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Комплектация: Comfort
    Перед следующей покупкой автомобиля нужно смотреть лайфхак "как скинуть цену нового автомобиля". Таких роликов на ютубе много. Моя первая новая машина была также куплена почти за полную стоимость, а возможно тогда мне "немного повезло". Кто-то нафаршировал автомобиль допами и отказался, а мне продали его с небольшой скидкой и с допами в подарок. В этот раз, имея опыт покупки нового автомобиля в автокредит, со всеми страховками, я уже целенаправленно торговалась с дилерами, с несколькими автосалонами. И за неделю я немного скинула стоимость автомобиля. Просто если нужен автомобиль срочно, это одна ситуация. Если в запасе у вас несколько дней - есть время поторговаться и выбрать лучшее предложение автосалона. Также обязательно следует учитывать автомобиль в наличии. Я как-то услышала полезную фразу: "А что входит в стоимость покупки бесплатно?" И теперь всегда задаю этот вопрос перед получением или услуги или при дорогостоящей покупке. А мы часто забываем об этом спросить, хотя обычно бесплатно можно получить достаточное количество услуг или подарков.))

  11. Пользователи, оценившие это сообщение:

  12. #59

    Почетный участник
    Регистрация: 27.09.2017
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 570
    Благодарностей: 331
    Об автомобиле
    Авто: Kia Sorento Prime
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.4 GDI (188 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Тёмно-синий
    Комплектация: Lux
    Здравствуйте коллеги. Купил 3 дня назад, в Краснодаре, КлючАвто. Искали срочно, в наличии. Предварительно была предложена цена 1 860 000. Установлены пороги, коврики, стальная защита картера, сетка в решетку. Я сказал, что хожу по нашим дилерам. Через час позвонили, сказали что получили возможность предложить мне эту машину на более выгодных условиях, т.е. за 1 782 000. Наши дилеры не предложили ничего выгодней 1 803 000, без всяких плюшек. Ну я и поехал в Краснодар.
    В салоне приключилась история. В Ростове мы смотрели белую машину и в шоу-руме, а в Краснодаре на улице и серую. Она показалась настолько маленькой, что моя жена расстроилась и сказала, что это не та машина. Менеджер расстроился, что жена расстроилась и пока мы обсуждали эту оптическую иллюзию, он через 10 минут, в качестве успокоительного, принёс набор автомобилиста и коврик в багажник и что-то рассказал о скидке сотрудника. В итоге, машина обошлась в 1 774 000 руб.

  13. Пользователи, оценившие это сообщение:
    4ux

  14. #60

    Новичок
    Регистрация: 27.09.2017
    Адрес: Солнечногорск
    Сообщений: 7
    Благодарностей: 0
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2,0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: Comfort
    Tucson 2.0(149) MPi - 6AT - 4WD Comfort цвет Phantom Black доп : сигнализация с автозапуском gcm , защита картера , тонировка , коврики салон + багажник. цена 1610 000р
    В этот же день обнаружил , что не работает кондиционер . Сделали по гарантии с второго раза ( первый просто заправили - фрион практически сразу ушел ) - в итоге заводской брак , при сборке не установили уплотнительное кольцо на соединение .
    Как делали на автомобиле предпродажную подготовку для меня осталось большим вопросом .
    Представительство вообще никакое по сравнению с другими марками ...

Страница 6 из 35 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •