Результаты опроса: Какую комплектацию Вы бы выбрали (до объявления цен)?

Голосовавшие
996. Этот опрос закрыт
  • Start 1,6MT 2wd

    16 1.61%
  • Start 2.0 AT 2wd

    15 1.51%
  • Start 2.0 AT 4wd

    30 3.01%
  • Comfort 2.0 MT 2wd

    34 3.41%
  • Comfort 2.0 AT 2wd

    46 4.62%
  • Comfort 2.0 MT 4wd

    77 7.73%
  • Comfort 2.0 AT 4wd

    107 10.74%
  • Comfort 1.6 TURBO AT 4wd

    29 2.91%
  • Comfort 2.0 Disel AT 4wd

    71 7.13%
  • Travel 2.0 AT 2wd

    46 4.62%
  • Travel 2.0 AT 4wd

    120 12.05%
  • Travel 1,6 TURBO AT 4wd

    40 4.02%
  • Travel 2.0 Disel AT 4wd

    169 16.97%
  • Prime 2.0 AT 4wd

    91 9.14%
  • Prime 1.6 TURBO AT 4wd

    39 3.92%
  • High-tech Pack 1.6 TURBO AT 4wd

    66 6.63%
Страница 10 из 128 ПерваяПервая ... 891011122060110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 1272

Тема: Комплектации для российского рынка

  1. #91

    Новичок
    Регистрация: 03.09.2015
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 4
    Благодарностей: 1
    Почему максимальная копмлектация "High-tech Pack" доступна только с турбированным мотором?
    Я для себя рассматриваю бензиновый 2-х литровый мотор, который сейчас стоит на ix35. И мне бы тоже хотелось иметь панорамную крышу. Турбированный мотор мне на фиг не нужен. Что за мода пошла у производителей, в бензиновые двигатели малых объёмов запихивать много лошадей?
    По мне уж лучше старый добрый атмосферник с надежным автоматом, а не с новым роботом.

  2. #92
    Аватар для Utenok
    Постоянный участник
    Регистрация: 14.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 176
    Благодарностей: 67
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1,6 ТURBO (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Прайм
    Цитата Сообщение от Qwerty Посмотреть сообщение
    На середину октября перенесли дату начала продаж или презентацию?
    Начало продаж.

  3. #93
    Аватар для lepestok
    Постоянный участник
    Регистрация: 10.08.2015
    Адрес: Старый Оскол
    Сообщений: 161
    Благодарностей: 43
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Ruby Wine
    Комплектация: Prime
    Цитата Сообщение от Utenok Посмотреть сообщение
    Начало продаж.
    А презентация когда?

  4. #94

    Бывалый
    Регистрация: 16.07.2015
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 63
    Благодарностей: 9
    Сентябрь, октябрь так глядишь и до Нового года дотянут, к этому времени наши денюшки в тыквы превратятся.

  5. #95

    Новичок
    Регистрация: 16.08.2015
    Адрес: Казань
    Сообщений: 3
    Благодарностей: 0
    Об автомобиле
    Авто: Hundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (184) Дизельный
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Prestige
    Цитата Сообщение от Париман Посмотреть сообщение
    Почему максимальная копмлектация "High-tech Pack" доступна только с турбированным мотором?
    Я для себя рассматриваю бензиновый 2-х литровый мотор, который сейчас стоит на ix35. И мне бы тоже хотелось иметь панорамную крышу. Турбированный мотор мне на фиг не нужен. Что за мода пошла у производителей, в бензиновые двигатели малых объёмов запихивать много лошадей?
    По мне уж лучше старый добрый атмосферник с надежным автоматом, а не с новым роботом.
    1. Робот с двойным сцеплением много лучше автомата с атмосферным двигателем.
    2. Турбина позволяет экономить бенз и увеличивает мощность.
    Зачем отказываться от того что делает машину быстрее, плавнее и экономичнее??
    Сам на ауди езжу, знаю о чем говорю не по наслышке.

  6. #96

    Бывалый
    Регистрация: 16.09.2015
    Адрес: г. Нижний Новгород
    Сообщений: 66
    Благодарностей: 10
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai i40
    Год выпуска: 2013
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    2.0 - это только MPI, как я понимаю. 2.0 GDI не планируется?

    Эх, что же за выбор:
    2.0 MPI AT - маловато, не доступен в максималке
    1.6 T-GDI + 7-DCT - всё же капризные новые технологии. цена - хз
    2.0 CRDi - на 150 тыс р дороже 2.0 MPI AT (судя по раскладу с ix35). недоступен в максималках.

    одни компромиссы.

  7. #97

    Новичок
    Регистрация: 15.09.2015
    Адрес: Шуя
    Сообщений: 3
    Благодарностей: 0
    Здравствуйте. Мой отец хочет купить авто. Смотрит на ix35 передний привод в комплектации комфорт. Почитав отзывы про него, складывается неоднозначная картина. Такие проблемы как стучащая подвеска, крошение наполнителя водительского сидения, скрип в салоне, "глюки" с автоматом и все это на малом пробеге. Но опять же это не у всех. Получается как на ВАЗе - кто-то ездить и горя не знает, а кто-то только в сервисе торчит. Так вот стоит ли ждать новый Tucson, будет ли он лишен этих болячек? Как думаете - будут ли скидки на ix35 при появлении Tucson в салоне, как было с Solaris`ом?

  8. #98
    Аватар для Cosmet
    Местный
    Регистрация: 26.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 291
    Благодарностей: 74
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai ix35
    Год выпуска: 2014
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Prime
    AndyGys
    Скидки на 35й есть уже сейчас, помимо заявленных представительством 150и тыр дилеры добавляют свои, но касается только машин в наличии, а нужной комплектации и цвета может не найтись. Наверняка после поступления тушкана в салоны скидки на 35й удвоятся - в отношении тех нескольких штук, что останутся:-)
    Про недостатки, поскольку я езжу год и 16тык сам:
    1. Про стучащую подвеску ничего не скажу. На всех моих предыдущих машинах к 50и тык что-нибудь по мелочи в подвеске обязательно менялось. Не жду и тут сюрпризов. Радует отсутствие необходимости регулировки углов установки колёс, лишь одна машина до этого так же хорошо себя вела, проявлялось именно в первую десятку пробега.
    2. Все глюки автомата сводятся на форуме к трём позициям: замена концевика под педалью тормоза за 400р (лягушка), замена переключателя положения кпп за 3000р (ингибитор), замена жидкости акпп. Первые два по гарантии, цены для справки. Не соглашусь с массовостью этих предъяв.
    Замена жижи вовсе не входит в регламент, но делать надо каждые 3-4 года и 60тык примерно.
    3. Вот что массово, так это замена подушки сиденья водителя из-за обнаруженных крошек поролона на полу. Анамнез: стальной каркас сиденья имеет по боковинам отбортовки с острыми краями, как раз на эти участки наваливаешься всем телом при посадке. В рестайле на края каркаса надели пластиковые планки с гладкими краями, но никак их не закрепили. Мне недавно на то15 эти планки притянули хомутами, саму поролоновую подушку поставили новую. Честно говоря, мог бы ездить и так, никакого дискомфорта не испытывал.
    4. Скрипы лично у меня издавал держатель планшета, когда планшет не был вставлен, заменил его на другой недавно. А так что-то скрипеть наверно может, но пластиковые панели подогнаны хорошо, вообще салон добротный.

    ЗЫ я бы лично сменил на тушкан в комплектации максимальной для монопривода, мне полный ни к чему, а многие нужные мне опции там есть, судя по табличке из шапки темы. Но это теоретически конечно:-) :-) поезжу ещё года два минимум. Очень доволен машиной. Не хватает электрорегулировки сиденья с памятью и хочу электроручник.

  9. Пользователи, оценившие это сообщение:

  10. #99

    Новичок
    Регистрация: 03.09.2015
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 4
    Благодарностей: 1
    В конце августа купили знакомому ix35 в комплектации Travel (2.0 л, 150 л.с., 6АКПП, 4WD).
    Машина тогда стоила 1 428 900 рублей, на неё действовала ПРОМО-акция от Hyundai в размере 50 000 рублей и ещё на 30 000 рублей удалось подвинуть дилера, в конечном итоге машина обошлась в 1 348 900 рублей.
    С 1 сентября Hyundai анонсировал скидку в размере 150 000 рублей при этом поднял все ценники на 100 000 рублей. Сейчас к примеру комплектация Travel с бензиновым мотором, 6АКПП и 4WD стоит 1 528 900 рублей, а с учетом ПРОМО-акции от Hyundai 1 378 900 рублей. Таким образом конечная цена осталась не изменной, но за то красивые лозунги о скидке в 150 000 рублей....

    Что касается скидок, то как правильно сказал Cosmet они конечно будут, но только на машины которые будут в наличии.
    К примеру в ноябре 2013 года мне удалось в Рольфе выбить скидку на рестайлинговый ix35 в размере 80 000 рублей (50 000 рублей - деньгами от стоимости авто и 30 000 рублей в качестве доп.оборудования), а вот в августе всего лишь 30 тысяч.

  11. Пользователи, оценившие это сообщение:

  12. #100

    Новичок
    Регистрация: 15.09.2015
    Адрес: Шуя
    Сообщений: 3
    Благодарностей: 0
    Как думаете - начальная комплектация Tuscon будет примерно соответствовать по цене Комфорту/Тревелу ix 35?

Страница 10 из 128 ПерваяПервая ... 891011122060110 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •