Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 95

Тема: ШГУ от lifestyle на primary

  1. #1

    Новичок
    Регистрация: 27.05.2019
    Адрес: НН
    Сообщений: 25
    Благодарностей: 4
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018

    ШГУ от lifestyle на primary

    Доброго времени суток, недавно стал обладателем тушкана рестайлинга на минималках, конкретно primary, та, что с монохромным дисплеем. На предыдущем авто была камера заднего, соответственно к таким благам очень привык, захотелось организовать подобное и на тушкане, и тут встал вопрос какое ГУ ставить в качестве монитора: китай или штатное с более дорогих комплектаций. Т к я любитель всего стокового, нашел на авито несколько ГУ от lifestyle, но тут опять загвоздка: подойдёт ли оно на мою комплектацию, начал звонить официалам, каждый рассказывает свои истории, у кого колонки не играют, у кого usb не видит и т д в общем ясности никакой в этом вопросе нет. Может у кого-то есть подобный опыт? Кто-то что-нибудь знает про совместимость ГУ от primary и от более дорогих комплектации? Заранее спасибо за ответы

  2. #2
    Аватар для alex302
    Почетный участник
    Регистрация: 23.09.2018
    Адрес: Скопин
    Сообщений: 552
    Благодарностей: 146
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Moon Rock (серо-коричневый)
    Комплектация: Family
    ГУ родное на авито или китайские головы?по мне,чем брать родное гу только из за цветного дисплея 7 дюймов ,где даже навигации нет,легче посмотреть в сторону китая...
    Последний раз редактировалось alex302; 28.05.2019 в 00:16.

  3. Пользователи, оценившие это сообщение:

  4. #3
    Аватар для Sergey 22 reg
    Постоянный участник
    Регистрация: 18.02.2019
    Адрес: Алтайский край
    Сообщений: 106
    Благодарностей: 33
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2019
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: Lifestyle
    мне тоже кажется лучше и главное дешевле брать китайскую голову с кан модулем. у китайских ШГУ проблемы с родными тусановскими камерами заднего вида. Они расчитаны на питание 6 В, а с китайскими головами надо ставить камеры с питанием 12 В. Плюс- есть антенна GPS, несколько USB портов, просмотр видео и тд. возможность установить любые программы с плей маркета. Минус - могут возникнуть проблемы со встроенным микрофоном ( у меня на прошлой машине стоял неудачный - плохо было меня слышно, правится установкой внешнего микрофона) , бывает попадается плохая матрица ШГУ. Так что, взвесте все за и против и выбор за Вами.

  5. #4

    Новичок
    Регистрация: 27.05.2019
    Адрес: НН
    Сообщений: 25
    Благодарностей: 4
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Цитата Сообщение от Sergey 22 reg Посмотреть сообщение
    мне тоже кажется лучше и главное дешевле брать китайскую голову с кан модулем. у китайских ШГУ проблемы с родными тусановскими камерами заднего вида. Они расчитаны на питание 6 В, а с китайскими головами надо ставить камеры с питанием 12 В. Плюс- есть антенна GPS, несколько USB портов, просмотр видео и тд. возможность установить любые программы с плей маркета. Минус - могут возникнуть проблемы со встроенным микрофоном ( у меня на прошлой машине стоял неудачный - плохо было меня слышно, правится установкой внешнего микрофона) , бывает попадается плохая матрица ШГУ. Так что, взвесте все за и против и выбор за Вами.
    На самом деле, цена родной ШГУ в среднем по авито 10 тр (думаю, ещё поторговаться можно хорошенько), ну не любитель я всей этой китайщины). Как вы правильно подметили, могут быть проблемы и с матрицей и с микрофоном, опять таки не ясно как она в мороз себя поведёт и т д. Морально я уже сделал выбор в пользу родного ГУ, вопрос том подойдёт ли?

    Цитата Сообщение от alex302 Посмотреть сообщение
    ГУ родное на авито или китайские головы?по мне,чем брать родное гу только из за цветного дисплея 7 дюймов ,где даже навигации нет,легче посмотреть в сторону китая...
    По факту - да, только ради дисплея. Навигацией пользуюсь редко, в основном чтобы о пробках узнать. Так что основная часть функций китайского ГУ у меня не востребована

  6. #5
    Аватар для Герыч
    Почетный участник
    Регистрация: 04.06.2018
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 647
    Благодарностей: 135
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White sand
    Комплектация: Hightech
    Андерсен,
    Есть несколько параллельных тем здесь, уже всё давно разжевано. Воспользуйтесь поиском.

  7. #6

    Новичок
    Регистрация: 27.05.2019
    Адрес: НН
    Сообщений: 25
    Благодарностей: 4
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Цитата Сообщение от Герыч Посмотреть сообщение
    Андерсен,
    Есть несколько параллельных тем здесь, уже всё давно разжевано. Воспользуйтесь поиском.
    Разжевано все для дорестайла, для 2018+ такой информации не встречал, поиском пользоваться умею

  8. #7
    Аватар для Герыч
    Почетный участник
    Регистрация: 04.06.2018
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 647
    Благодарностей: 135
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White sand
    Комплектация: Hightech
    Цитата Сообщение от Андерсен Посмотреть сообщение
    Разжевано все для дорестайла, для 2018+ такой информации не встречал, поиском пользоваться умею
    А думаете, что что-то кардинально поменялось? Нихрена. Только немного внешний и внутренний вид. Не более.
    И интересно взглянуть на фото вашего рестайлового монохромного ШГУ. Давайте этого зверя в студию.

  9. #8

    Новичок
    Регистрация: 27.05.2019
    Адрес: НН
    Сообщений: 25
    Благодарностей: 4
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Цитата Сообщение от Герыч Посмотреть сообщение
    А думаете, что что-то кардинально поменялось? Нихрена. Только немного внешний и внутренний вид. Не более.
    И интересно взглянуть на фото вашего рестайлового монохромного ШГУ. Давайте этого зверя в студию.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1099.jpg 
Просмотров:	252 
Размер:	159.4 Кб 
ID:	9240
    Вот такое вот изделие. Устройство не особо распространенное, информации по нему мало, собственно поэтому и возник вопрос о взаимозаменяемости
    Миниатюры Миниатюры IMG_1099.jpg  

  10. #9
    Аватар для Герыч
    Почетный участник
    Регистрация: 04.06.2018
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 647
    Благодарностей: 135
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White sand
    Комплектация: Hightech
    Бери китай дроид и не заморачивайся. 100% трассы для камеры у тебя нет,придётся колхозить опять же алишную. Со штатными плохо дружат. Разъёмы будут все одинаковые, тем более с кииайскими всё пин-ту-пин.

  11. #10
    Аватар для BoxaS
    Местный
    Регистрация: 08.07.2017
    Адрес: UA
    Сообщений: 495
    Благодарностей: 134
    Об автомобиле
    Авто: Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 +ГБО (155) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Express
    У меня штатная ШГУ 17год андроид и алишная камера на 12в. Все прекрасно работает, без всяких выпрямителей и т.д. правильно нужно подключить. С китайской ГУ год поездил и снял ее. Сток реально лучше, стоковая навигация меня устраивает на все 100%, если что и андроид авто можно подключить.

  12. Пользователи, оценившие это сообщение:

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •