Страница 38 из 90 ПерваяПервая ... 2836373839404888 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 895

Тема: Роботизированная КПП (7DCT)

  1. #371
    Аватар для Cosmet
    Местный
    Регистрация: 26.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 291
    Благодарностей: 74
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai ix35
    Год выпуска: 2014
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Prime
    Вопчета это владельцы робота убеждают сомневающихся будущих владельцев, что все хорошо, на основании парумесячной и парутысячекилометровой эксплуатации. Чего делать им не надо пока, всеготоиделоф.

  2. #372

    Новичок
    Регистрация: 19.01.2016
    Адрес: Киров
    Сообщений: 44
    Благодарностей: 13
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 1.6 (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: comfort
    Цитата Сообщение от Cosmet Посмотреть сообщение
    Вопчета это владельцы робота убеждают сомневающихся будущих владельцев, что все хорошо, на основании парумесячной и парутысячекилометровой эксплуатации. Чего делать им не надо пока, всеготоиделоф.
    Может, не надо людям, не юзавшим робот, за глаза его засирать? Это из разряда: я кушал (видел как это делают) конфеты с мармеладом, сделанные в Воронеже, они мне не понравились, поэтому конфеты с мармеладом из Питера даже пробовать не буду и не надо их хвалить: посмотрим через год статистику с отравлениями. Вопрос про качество робота был задан сейчас. Сейчас на него большинство владельцев роботов ответили, что все отлично. Всем абсолютно ясно, что робот новый и практики на нем нет и поэтому не ясно
    что будет дальше. Но это совершенно не повод раньше времени опускать устройство. Тес более, ято не факт, что он не выстрелит. Всегда хочется надеяться на лучшее

  3. Пользователи, оценившие это сообщение:

  4. #373

    Местный
    Регистрация: 26.10.2015
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 468
    Благодарностей: 59
    Об автомобиле
    Авто: Киа рио
    Год выпуска: 2012
    Двигатель: 1,6 (123) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цитата Сообщение от Argus Посмотреть сообщение
    Может, не надо людям, не юзавшим робот, за глаза его засирать? Это из разряда: я кушал (видел как это делают) конфеты с мармеладом, сделанные в Воронеже, они мне не понравились...
    У нас хорошие конфеты

    А про робот - с такими темпами продаж, мы статистику набирать долго будем.. Меня больше волнует как поведет себя дилер при возникновении поломок. Не станет ли все на покупателей перекладывать? Если производитель будет делать всё для исправления нехорошей ситуации (если такая возникнет), то это одно. А если свалит все на потребителя - нафиг надо.

  5. Пользователи, оценившие это сообщение:

  6. #374
    Аватар для D]m@r[k
    Постоянный участник
    Регистрация: 17.01.2016
    Адрес: Дзержинск
    Сообщений: 158
    Благодарностей: 73
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 1,6 (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    А как он свалит то? Проходил ТО у них? Проходил. Сломалось в гарантийный период? - делайте. У Киа на сидах с механикой до 50000 км повально летели сальники первичного вала, в результате масло на сцепу и ессно пробуксовки. И ничего - меняли и сальник и диск сцепления. Гарантия правда там 150000, а тут 120000 км, чего вполне хватит.

  7. #375
    Аватар для Cosmet
    Местный
    Регистрация: 26.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 291
    Благодарностей: 74
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai ix35
    Год выпуска: 2014
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Prime
    Цитата Сообщение от Argus Посмотреть сообщение
    Вопрос про качество робота был задан сейчас.
    И Вы полагаете, что вопрошающему достаточно ответа о беспроблемности за первый месяц юзанья? Всем ясно, что робот хоть и новый, но имеет конструкцию не оправдавшую себя ранее у других. В чем отличия hyundai? спросил я без всякого засирания, как Вам зря почудилось. Ответа нет. Оснований для беспокойства полно, вот скопирую мнение чела с ffclub из темы про новый тушкан
    Я так понимаю, у вас не было ФФ3 с коробкой Powershift или автомобиля с коробкой DSG, иначе вы бы не писали о том, как прекрасен робот(сухой). Он хорош ровно до того момента как не начал проявлять свои "фирменные" недостатки. У DSG большие проблемы с мехатроником, у Powershift проблемы со сцеплением, с сальниками, с ТСМ и т.д.
    Посмотрим, где просчитались корейцы. В крайнем случае, корейцы настолько хорошо все просчитали, что их коробки будут ломаться сразу после окончания гарантии.

    ЗЫ
    а вообще знакомые нотки, не покупал ваген с выпом и не лезь тут с неудобными вопросами. Пассатклуб очень полезный ресурс, инфы полно, в том числе ссылок на технические описания. Вот только толку нет, признали даже самые упоротые владельцы. Машина не коробка конфет, можно и не вкладывая денег мнение свое сложить.

  8. Пользователи, оценившие это сообщение:

  9. #376

    Местный
    Регистрация: 26.10.2015
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 468
    Благодарностей: 59
    Об автомобиле
    Авто: Киа рио
    Год выпуска: 2012
    Двигатель: 1,6 (123) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цитата Сообщение от D]m@r[k Посмотреть сообщение
    А как он свалит то? Проходил ТО у них? Проходил. Сломалось в гарантийный период? - делайте. У Киа на сидах с механикой до 50000 км повально летели сальники первичного вала, в результате масло на сцепу и ессно пробуксовки. И ничего - меняли и сальник и диск сцепления. Гарантия правда там 150000, а тут 120000 км, чего вполне хватит.
    Вот и хорошо! Чем лучше они к нам, тем лучше и мы к ним..

    Остался просто у меня осадочек от обращения по гарантии, вот и недоверие.

    Цитата Сообщение от Cosmet Посмотреть сообщение
    И Вы полагаете, что вопрошающему достаточно ответа о беспроблемности за первый месяц юзанья? Всем ясно, что робот хоть и новый, но имеет конструкцию не оправдавшую себя ранее у других. В чем отличия hyundai? спросил я без всякого засирания, как Вам зря почудилось. Ответа нет. Оснований для беспокойства полно, вот скопирую мнение чела с ffclub из темы про новый тушкан
    Я так понимаю, у вас не было ФФ3 с коробкой Powershift или автомобиля с коробкой DSG, иначе вы бы не писали о том, как прекрасен робот(сухой). Он хорош ровно до того момента как не начал проявлять свои "фирменные" недостатки. У DSG большие проблемы с мехатроником, у Powershift проблемы со сцеплением, с сальниками, с ТСМ и т.д.
    Посмотрим, где просчитались корейцы. В крайнем случае, корейцы настолько хорошо все просчитали, что их коробки будут ломаться сразу после окончания гарантии.

    ЗЫ
    а вообще знакомые нотки, не покупал ваген с выпом и не лезь тут с неудобными вопросами. Пассатклуб очень полезный ресурс, инфы полно, в том числе ссылок на технические описания. Вот только толку нет, признали даже самые упоротые владельцы. Машина не коробка конфет, можно и не вкладывая денег мнение свое сложить.
    Ещё можно посмотреть на разницу в цене новых пассатов и б.у. с ДСГ. Она больше чем у остальных, Пассат 3-5 лет оч привлекателен, если не знать о сюрпризах с трансмиссией.

  10. #377

    Местный
    Регистрация: 13.12.2015
    Адрес: Йошкар-Ола
    Сообщений: 334
    Благодарностей: 296
    Об автомобиле
    Авто: Infiniti EX37
    Год выпуска: 2010
    Двигатель: 3.7 (333 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: какая-то там комплектация
    Cosmet,

    Во-первых: не месяц, а 3,5.
    Во-вторых - не 1500, а 13500, причем на чипе и в весьма интенсивном режиме.

    В-третьих - вы мало что понимаете в DSG, в том числе в "сухих". Из разряда "слышал звон, да не знаю где он (и о чем конкретно)".
    В-четвертых. Ваша позиция не заключается в объективном подходе "время покажет", а заключается в обыкновенном распускании сплетен исходя из псевдо-логичных рассуждений а-ля "если сухой робот - то гуано", и "*ули вы мне тут спорите со мной, я сказал - значит так!"

  11. Пользователи, оценившие это сообщение:

  12. #378

    Почетный участник
    Регистрация: 27.11.2015
    Адрес: Минск
    Сообщений: 822
    Благодарностей: 393
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White sand
    Комплектация: Comfort
    У кого какие нарекания к роботам. Какой пробег, может это кому из потенциальных покупателей полезно будет. перегрев через сколько минут пробуксовки высвечивает.

  13. #379
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    кстати, не забываем, что робот ходит еще и на других моделях Хенде и Киа уже не первый год
    https://youtu.be/7pX4wwvvv44

  14. #380
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    http://sportage4.ru/showthread.php?t=17
    На Sportage 4 устанавливается 7DCT модели D7UF1

Страница 38 из 90 ПерваяПервая ... 2836373839404888 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •