Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Hyundai Tucson vs Hyundai i40

  1. #1

    Постоянный участник
    Регистрация: 12.08.2015
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 111
    Благодарностей: 19
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai i30
    Год выпуска: 2013
    Двигатель: 1.6 (130) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: Comfort

    Hyundai Tucson vs Hyundai i40

    Друзья, Добрый всем! Кто что думает о сравнение Hyundai Tucson и Hyundai i40 2015 г.в., понимаю что они с разных планет, но хочется услышать Ваши мнения. Меня подкупает Hyundai Tucson его статностью, новая модель, а i40 как мне кажется будет комфортнее в управлении, кто что думает?

  2. #2
    Аватар для Cosmet
    Местный
    Регистрация: 26.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 291
    Благодарностей: 74
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai ix35
    Год выпуска: 2014
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Prime
    Я сравнивал с сараем i40, в известном тебе месте найдешь мои комменты прошлой весны примерно, года полтора прошло или 2. Вряд ли в рестайле что-то изменилось, кроме ценников (((( Именно управляемость у 35го лучше, руль адекватнее в повороте, там он более ватный, плюс есть в моей комплектации регулировка эура, не сказать что сильно меняется усилие, но всеж... За счёт габаритов проще на 35м по дворам шастать, не говоря про клиренс... Мне в 35м только полныйпривод ни к чему, вот так уж:-) :-) :-) ну заплатил за него и ладно. Да и с наличием подходящих комплектаций было у 35го подавляющее преимущество (мне надо было продать машину и купить новую с минимальным разрывом), популярность модели (= проще на вторичке с ним будет, наверно) - вот и решился вопрос с выбором. Хотя i40 тоже хорошая машина, не с другой планеты конечно, но другая ))
    Единственно об электроручнике тоскую, который в 40ке есть.

  3. #3

    Постоянный участник
    Регистрация: 05.08.2015
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 184
    Благодарностей: 33
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192)
    На дайве тест выложен, что в рестайле не починили ничего.

  4. #4
    Аватар для Utenok
    Постоянный участник
    Регистрация: 14.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 176
    Благодарностей: 67
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1,6 ТURBO (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Прайм
    Не вижу смысла сравнивать водку с пивом
    Вопрос закрыт !

  5. Пользователи, оценившие это сообщение:

  6. #5

    Постоянный участник
    Регистрация: 12.08.2015
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 111
    Благодарностей: 19
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai i30
    Год выпуска: 2013
    Двигатель: 1.6 (130) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Cosmet Посмотреть сообщение
    Я сравнивал с сараем i40, в известном тебе месте найдешь мои комменты прошлой весны примерно, года полтора прошло или 2. Вряд ли в рестайле что-то изменилось, кроме ценников (((( Именно управляемость у 35го лучше, руль адекватнее в повороте, там он более ватный, плюс есть в моей комплектации регулировка эура, не сказать что сильно меняется усилие, но всеж... За счёт габаритов проще на 35м по дворам шастать, не говоря про клиренс... Мне в 35м только полныйпривод ни к чему, вот так уж:-) :-) :-) ну заплатил за него и ладно. Да и с наличием подходящих комплектаций было у 35го подавляющее преимущество (мне надо было продать машину и купить новую с минимальным разрывом), популярность модели (= проще на вторичке с ним будет, наверно) - вот и решился вопрос с выбором. Хотя i40 тоже хорошая машина, не с другой планеты конечно, но другая ))
    Единственно об электроручнике тоскую, который в 40ке есть.
    Спасибо! Согласен, я думаю схожесть ix35 и Tucson будет. Я тоже сравниваю с сараем, в седане не багажник, а большой бардачок, привык уже к нормальному "кузову" и заднему дворнику. По управляемости понят, а как комфорт самой езды, на дальние расстояния по трассе? у меня это очень частое явление... хотя тут наверно нужен ответ человека у которого обе эти машины в собственности...

  7. #6
    Аватар для Cosmet
    Местный
    Регистрация: 26.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 291
    Благодарностей: 74
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai ix35
    Год выпуска: 2014
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Prime
    Цитата Сообщение от Gallivud Посмотреть сообщение
    на дальние расстояния по трассе
    очевидно кмк ездить на длиннобазном некроссовере для неутомляемости за рулём и с надежным дизельным двигателем для экономии денег и времени на заправки. Кроссовер же для города типа собянинска, вечно перекопанного и с минимумом парковочного пространства возле любой нужной точки, включая собственный дом.
    Я бы купил це пятый цитрамон сарай с дизелем и автоматом для таких случаев, это, как ни странно, очень надёжное сочетание, плюс присутствуют многие удобные опции, к которым добавляется очень комфортная гидро-пневмоподвеска, хотя к ней можно придраться в плане долговечной надежности. Ну и на вторичке это висяк будет, такую машину надо лет на 10 покупать. В принципе, i40 на вторичке тоже будет долго продаваться, в обоих случаях - потеря ценника большая.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •