Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Отзывы владельцев Tucson с пробегом 90 000 - 120 000 км

Гуру форума
    Благодарностей: 856
    Об автомобиле
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Moon Rock
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от kmm Посмотреть сообщение
    приближаюсь к 90000
    замена - задние амортизаторы, шаровые, карданчик рейки (рулевое) или как он там.... по гарантии
    колодки передние 2 раза, колодки задние, диски тормозные передние, датчик давления один... в общем не дешево, но ничего криминального нет - это до 60к.
    диски задние, колодки по кругу, датчик давления еще, стойки стабилизатора обе, ступица левая...
    Где ж ты обитаешь. Я только амортизаторы поменял по гарантии на 40 тысяч. Сейчас 60+ тпьфу-3 раза больше ничего не ломалось.

Новичок
    Благодарностей: 0
    Об автомобиле
    Год выпуска: 2017
    Цвет: серый
    Комплектация: прайм
    На одометре 90 000, за два года. Из неиспавностей - замена ингибитора АКПП и резинка в рулевой колонке ( известная болезнь) . Всё ! На машине двигается жена и неисправность ингибитора произошла, как я думаю, из-за непоследовательных действий жены. Я ей показал как работает avto hold и она его при каждом трогании с места в пробке без конца включала и выключала. Видать у него (у ингибитора) мозга пошли в разнос от этих действий и он приказал долго жить. Новый поставили по гарантии и, после детального обучения жены правилами пользования автоматикой, он работает исправно. Износ шин 50%, износ колодок тоже в этих пределах. Езда, по большей части, на 6 передаче, средний расход 8.0, бензин 92.

Гуру форума
    Об автомобиле
    Цитата Сообщение от alexk59 Посмотреть сообщение
    На одометре 90 000, за два года. Из неиспавностей - замена ингибитора АКПП и резинка в рулевой колонке ( известная болезнь) . Всё ! На машине двигается жена и неисправность ингибитора произошла, как я думаю, из-за непоследовательных действий жены. Я ей показал как работает avto hold и она его при каждом трогании с места в пробке без конца включала и выключала. Видать у него (у ингибитора) мозга пошли в разнос от этих действий и он приказал долго жить. Новый поставили по гарантии и, после детального обучения жены правилами пользования автоматикой, он работает исправно. Износ шин 50%, износ колодок тоже в этих пределах. Езда, по большей части, на 6 передаче, средний расход 8.0, бензин 92.
    Задние амортизаторы не вылетали на ~40т? Известная болезнь 2015-2017гг

Новичок
    Об автомобиле
    Цитата Сообщение от rusxakep Посмотреть сообщение
    Задние амортизаторы не вылетали на ~40т? Известная болезнь 2015-2017гг
    ТО проходим по регламенту, замечаний не было ни разу. Тут все зависит от формы эксплуатации - автомобиль 90% времени едет по ровной трассе за городом, каждый день, кроме сб., вск. 15 км в городе и 115 км за городом. Поэтому и расход такой. Ездит на тушкане только жена. Я раз попытался выявить минимальный расход - у меня получилось 5,4 литра, но это очень утомительно ехать с таким расходом))) Р.С. - сборка машины казахстанская, может аморты другие.

Гуру форума
    Об автомобиле
    Цитата Сообщение от alexk59 Посмотреть сообщение
    ТО проходим по регламенту, замечаний не было ни разу. Тут все зависит от формы эксплуатации - автомобиль 90% времени едет по ровной трассе за городом, каждый день, кроме сб., вск. 15 км в городе и 115 км за городом. Поэтому и расход такой. Ездит на тушкане только жена. Я раз попытался выявить минимальный расход - у меня получилось 5,4 литра, но это очень утомительно ехать с таким расходом))) Р.С. - сборка машины казахстанская, может аморты другие.
    Я о другом, видимо попал уже на исправленные амортизаторы - там короче резина была какашечная, потом её заменили на более качественную.

Новичок
    Об автомобиле
    Цитата Сообщение от rusxakep Посмотреть сообщение
    Я о другом, видимо попал уже на исправленные амортизаторы - там короче резина была какашечная, потом её заменили на более качественную.
    Машина выпущена в сентябре 2017, может уже подлеченная.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права