Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

Тема: Led Bar для этого кросовка) + алязащита переднего бампера

  1. #1
    Аватар для VVVOVA
    Почетный участник
    Регистрация: 01.10.2017
    Адрес: Палаван- Ростов
    Сообщений: 608
    Благодарностей: 123

    Led Bar для этого кросовка) + алязащита переднего бампера


    в общем ввиду того что отвратный дальний. полностью исправить не получилось, скорее всего я привык к мощным внедорожным фонарям.. решил идти провереным путем. я такое уже прошел на Лексусе NX... см фото
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20151108_170401.jpg 
Просмотров:	234 
Размер:	125.6 Кб 
ID:	4541
    ту решил сначала сделать прототип какой то передней защиты. и одновременно площадку для крепления LedBar по размерам пришел к -однорядному на 80см 120-150вт
    лед-бар уже в пути. сегодня, вместо того чтобы кавыряться в носу и ничего не делать..)
    сездил откатал квадрат трубу. крепить буду к кронштейнам зашиты Патриот)
    нашел себе занятие . на какое то время. до отЪезда обратно, и перед консервацией автомобиля).. занимаюсь любимым делом.)

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20171020_112049.jpg 
Просмотров:	201 
Размер:	282.5 Кб 
ID:	4542

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	223322.jpg 
Просмотров:	192 
Размер:	118.0 Кб 
ID:	4543

    продолжение следует

  2. Пользователи, оценившие это сообщение:

  3. #2
    Аватар для valg1
    Почетный участник
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 730
    Благодарностей: 232
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (149) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от VVVOVA Посмотреть сообщение
    сатисфакция получена.
    теперь можно написать по существу вопроса.
    в общем комплект не самый плохой вариант, даже можно сказать один из самых корректных для этого автомобиля.
    если не считать субЪективных косяков, (невнимательность упаковщиков)ц).. то металл нормальный , окраска более чем нормальная. конфигурация кронштейнов.. вопрос спорный. но с точки зрения сопромата и теор.мех. в пределах допустимого...
    а самое главное - очень хорошая стоимость комплекта..
    замечу, что комплект защиты матадор на тойота хайлакс 2016 года стоит 12тр.. в 9 раз больше) но в хайлике есть куда крутить болты.. тут же машина из промокашки.. и конструкция защиты позволяет выйти из этой проблемы.
    более того я буду крепить консоль для LED bar к этой защите... смотрите тут.. готов почитать какие то советы.
    принцип будет такой как я делал на ляксусе
    Вложение 4545
    Главное не слепи народ на трассе этим прожектором)))

  4. Пользователи, оценившие это сообщение:

  5. #3
    Аватар для OhotNIK
    Модератор
    Регистрация: 07.01.2016
    Адрес: Юг
    Сообщений: 1,996
    Благодарностей: 849
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai
    Цитата Сообщение от VVVOVA Посмотреть сообщение
    сатисфакция получена.
    теперь можно написать по существу вопроса.
    в общем комплект не самый плохой вариант, даже можно сказать один из самых корректных для этого автомобиля.
    если не считать субЪективных косяков, (невнимательность упаковщиков)ц).. то металл нормальный , окраска более чем нормальная. конфигурация кронштейнов.. вопрос спорный. но с точки зрения сопромата и теор.мех. в пределах допустимого...
    а самое главное - очень хорошая стоимость комплекта..
    замечу, что комплект защиты матадор на тойота хайлакс 2016 года стоит 12тр.. в 9 раз больше) но в хайлике есть куда крутить болты.. тут же машина из промокашки.. и конструкция защиты позволяет выйти из этой проблемы.
    более того я буду крепить консоль для LED bar к этой защите... смотрите тут.. готов почитать какие то советы.
    принцип будет такой как я делал на ляксусе
    Вложение 4545
    Я так понимаю это до первого поста ДПС?

  6. #4
    Аватар для VVVOVA
    Почетный участник
    Регистрация: 01.10.2017
    Адрес: Палаван- Ростов
    Сообщений: 608
    Благодарностей: 123
    Цитата Сообщение от valg1 Посмотреть сообщение
    Главное не слепи народ на трассе этим прожектором)))
    слепить.. слепит дальний.. или тупорылый ксеноноподобный ближний..) тут жеж это включено только к ДАЛЬНЕМУ, только.. и с возможностью отключения с кнопки.. я досконально знаю тех.регламент. ввиду своей допенсионной службы). есть границы дозволеного.
    тут главная проблема габариты, хотя любой багажник на крыше - нарушение тех.регламента.
    а этом варианте можно попытаться меня нагнуть на нарышение габаритов.. но увы.. выступ на 20мм только.. само освещение? есть кнопка отключения. весь ближнй штатный.

    OhotNIK,
    суть ответа в ранее написаном.
    по факту имеем полное назнание законов некоторыми сотрудниками ДПС и большей части водителей..
    в конце концов.. воткнутая в прикуриватель зарядка для телефона подпадает , по сути под тот же запрет)) которого реально нет)

    советую почитать регламент.. да , там много текстра.. можно пропускать некоторые страницы, но там , как не странно написано все верно)

    есть понятие - внесение изменений в конструкцию ТС.. это недопустимо. НО! я не вношу изменение в конструкцию) это две большие разницы. и использую ЭТО свет вне дорог общего пользования))

  7. #5
    Аватар для Usach2008
    Ветеран форума
    Регистрация: 27.12.2015
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 1,041
    Благодарностей: 378
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Travel
    Цитата:
    Сразу необходимо выяснить, что считается изменением? Это переоборудование транспортного средства, когда происходит устранение из его конструкции некоторых узлов, агрегатов или деталей. А может быть, их добавление или замена на аналоги, но с другими параметрами, оказывающими влияние на изменение их технической характеристики, предусмотренной заводом-изготовителем. К таким манипуляциям относятся:

    Изменение типа кузова или двигателя.
    Установка определенного оборудования, съем которого не предусмотрен.
    Изменение количества и месторасположения сидений для пассажиров и баков для топлива.
    Замена модели двигателя ТС, ведущая к изменению веса и мощности.
    Переоборудование габаритных и весовых параметров.
    Замещение на другую топливную или тормозную систему.
    Внесение изменений в ходовую часть автомобиля.
    Переустановка рулевого управления.
    Любые манипуляции с приборами освещения и световой сигнализацией.
    Смена частей конструкции ТС, которые обеспечивают предусмотренную изготовителем видимость, а также большую обзорность, создающих определенные условия для пассивной и послеаварийной безопасности.
    Согласно законодательству Российской Федерации, если вы решили поставить другой лифт подвески или установить колеса большего радиуса, лебедку, то чтобы не платить штрафы, нужно получить разрешение. Внесение дополнений в конструкцию транспортного средства, таких как смена обычных бамперов на силовые, установка дополнительного багажника или освещения, также возможны только при наличии разрешительных документов ГИБДД.

  8. #6
    Аватар для VVVOVA
    Почетный участник
    Регистрация: 01.10.2017
    Адрес: Палаван- Ростов
    Сообщений: 608
    Благодарностей: 123
    я езжу так как это положено.. у меня нет никогда ни одного штрафа, я по жизни следил и слежу за соблюдением УК)) а номера и пенсионная ксива предпологают отсутсиве общениея с тупыми гайцами).. заслуги перед очечеством чего то стоят)
    даи езжу я тут в РФ от силы 500ткм в год) ито если еду в Грузию или ненавистную гейропу) .. подробнее можно посмотреть на драйве.. на фейсбуке меня временно , на пару месяцев забанили)
    Последний раз редактировалось OhotNIK; 20.10.2017 в 19:35. Причина: Нарушения

  9. #7

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от VVVOVA Посмотреть сообщение
    я езжу так как это положено.. у меня нет никогда ни одного штрафа, я по жизни следил и слежу за соблюдением УК))
    Приезжай к нам в Москву, тут штрафуют просто так - камеры некоторые сильно врут, приходится теперь ездить не более 70 по спидометру (60 по GPS) - иначе штраф :)

  10. Пользователи, оценившие это сообщение:

  11. #8
    Аватар для VVVOVA
    Почетный участник
    Регистрация: 01.10.2017
    Адрес: Палаван- Ростов
    Сообщений: 608
    Благодарностей: 123
    Цитата Сообщение от rusxakep Посмотреть сообщение
    Приезжай к нам в Москву, тут штрафуют просто так - камеры некоторые сильно врут, приходится теперь ездить не более 70 по спидометру (60 по GPS) - иначе штраф :)
    в сентябре.. месяц катался помоскве. приходилось оставлять тарантса хайлик на задворках,по причине наличия грузового каркаса, или как он там называется... встречка и обочина запрет полный для меня всегда, полосы общ.транспорта тем более.. в общем идеальный гражданин. соблюдающий ПДД

  12. #9
    Аватар для OhotNIK
    Модератор
    Регистрация: 07.01.2016
    Адрес: Юг
    Сообщений: 1,996
    Благодарностей: 849
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai
    VVVOVA,слепит не только дальний и ксенон. ДХО наши тоже очень сильно слепят. Ну если законы знаете и подключено к дальнему, то это нормально. Иногда кто едет с колхозным ксеноном тоже надо освещать

  13. #10
    Аватар для VVVOVA
    Почетный участник
    Регистрация: 01.10.2017
    Адрес: Палаван- Ростов
    Сообщений: 608
    Благодарностей: 123
    rusxakep,
    а по сути - раз .. был штраф в Кр.крае.. по результатам которого были сделаны орг выводы)) суть - пытались развести на бабалос. , поняв безперспективность - выписали штрафф... в результате - новый начальник Коневского ГИБДД. и извинения по официальным каналам)
    так что знайте свои права, не нарушайте ПДД и будете жить счастливо

    вот эпилог)))

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20161103_131013 (1).jpg 
Просмотров:	82 
Размер:	240.0 Кб 
ID:	4547

    Цитата Сообщение от OhotNIK Посмотреть сообщение
    VVVOVA,слепит не только дальний и ксенон. ДХО наши тоже очень сильно слепят. Ну если законы знаете и подключено к дальнему, то это нормально. Иногда кто едет с колхозным ксеноном тоже надо освещать
    ДХО. ну я никак не могу их изменить.. а Вы?. ближний никогда не трогаю.. как с завода. это закон. а вот дальний. это, я считаю на выбор. хотя иногда, кренделя бывают едут и слепят.. люстра - лекарство зачетное.._

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •