Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 141

Тема: Ремонт датчиков давления в шинах Tpms 52933C1100

  1. #31

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от sergei30 Посмотреть сообщение
    Вот этот продавец https://ru.aliexpress.com/item/Origi...935984.html?ws только уже нет этих датчиков 52933-C1100 продал всё г-но , теперь на другие авто продаёт , я повёлся что магазину 7лет и плохих не было отзывов
    Да - они меняют описание у одного и того же товара и хорошие отзывы к другому совершенно датчику переходят к новой позиции
    Ты в любом случае мог всегда до момента нажатия кнопки я получил товар - проверить их и в случае проблем вернуть деньги назад. У Али это практически автоматом происходит. Я вот часто нажимаю открыть спор - если товар по срокам обговоренным продавцом не дошел. Получаю и деньги и товар (через некоторое время, когда почта рф всё таки доставит его)

  2. #32
    Аватар для sergei30
    Почетный участник
    Регистрация: 01.09.2017
    Адрес: Элиста
    Сообщений: 882
    Благодарностей: 158
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: Travel
    Я покупал их в августе , поставил в декабре , уже все сроки вышли , а так я тоже открываю спор и забираю деньги , иногда и посылки приходят с опозданием ! с них не убудет !они нашего брата кидают тока так ! ( как меня на 5000р)

    Кстати ошибка горит уже почти два месяца , не чего страшного ? думаю если датчики хорошие поставить всё пропадёт ( ошибку не надо будет уберать на сервисе )

  3. #33

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от sergei30 Посмотреть сообщение
    Кстати ошибка горит уже почти два месяца , не чего страшного ? думаю если датчики хорошие поставить всё пропадёт ( ошибку не надо будет уберать на сервисе )
    Сама исчезнет. Если один датчик сбоит и знаешь какой - можно поставить датчик с запаски.

  4. #34
    Аватар для sergei30
    Почетный участник
    Регистрация: 01.09.2017
    Адрес: Элиста
    Сообщений: 882
    Благодарностей: 158
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: Travel
    Все прислал мёртвые сволочь ! не поленился притащил ноут с прибором к машине и все пробовал сканировать , ноль! нет связи не с одним , по английски пишет ошибка !

  5. #35

    Ветеран форума
    Регистрация: 17.04.2016
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 1,412
    Благодарностей: 299
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серебро
    Комплектация: Travel
    А на рабочих датчиках проверял прибор? Работает?

  6. #36
    Аватар для sergei30
    Почетный участник
    Регистрация: 01.09.2017
    Адрес: Элиста
    Сообщений: 882
    Благодарностей: 158
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: Travel
    Проверял на летней резине , там стоят родные , опознаёт и выдаёт ID номер , на всех четырёх скатах разные ID номера , прибор рабочий !

  7. #37
    Аватар для бобр
    Постоянный участник
    Регистрация: 15.09.2017
    Адрес: 799rus
    Сообщений: 151
    Благодарностей: 65
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный (Phanton Black Pearl)
    Комплектация: Хорошая
    Цитата Сообщение от sergei30 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня ! вчера получил вот такой прибор с али https://ru.aliexpress.com/item/Autel...2311.0.0.iZLeu
    хороший приборчик ! пробивает датчики через резину ! подносишь к резине возле соска , нажимаешь в проге проверить ,прибор начинает пищать и выдаёт ID номер датчика , а на зимнею резину брал датчики с али , они не хрена не пошли и даже не сканируются , жду другую партию датчиков с али по рекомендации с форума , придут сразу буду проверять ! если не пойдут видео китайцу что бы деньги вернул , а то уже на 5000р попал , летом брал датчики
    Как я и советовал!!Только этим прибором можно проверять датчики!!!И ценник норм!!!
    Hyundai Tucson 2017 черный (Phanton Black Pearl)

  8. #38
    Аватар для sergei30
    Почетный участник
    Регистрация: 01.09.2017
    Адрес: Элиста
    Сообщений: 882
    Благодарностей: 158
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: Travel
    Всем доброго дня ! вчера вечером вскрыл датчики с али которые не заработали , вскрытие показало что в трёх датчиках батарейка 2.8 волт а в одном 0.6 вольт , поставил новые батарейки CR2050 вывода пришлось паять , залил поксиполам и произошло чудо ! датчики стали читаться прибором ,на выходных поеду ставить . Да ещё не большая информация по датчикам по этой ссылки https://ru.aliexpress.com/item/TPMS-....piYPaR#/price они не подходят на туксон , не знаю как они заработали у soma на двух авто , я такие датчики купил , проверил прибором всё хорошо , поставил на авто и проехал три дня и накатав 50 км ошибка не потухла , буду теперь ставить отремонтированные ,результат напишу

  9. Пользователи, оценившие это сообщение:

  10. #39
    Аватар для sergei30
    Почетный участник
    Регистрация: 01.09.2017
    Адрес: Элиста
    Сообщений: 882
    Благодарностей: 158
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: Travel
    Ошибся ! вот ссылка .aliexpress.com/item/TPMS-Tire-Pressure-Monitor-Sensor-433Mhz-For-Dodge-Ram-Jeep-Chrysler-56029398AB/32735614078.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.sn383s

    короче они на Dodge , Jeep ,

    56029398AB это парт номер

  11. #40

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от sergei30 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня ! вчера вечером вскрыл датчики с али которые не заработали , вскрытие показало что в трёх датчиках батарейка 2.8 волт а в одном 0.6 вольт , поставил новые батарейки CR2050 вывода пришлось паять , залил поксиполам и произошло чудо ! датчики стали читаться прибором ,на выходных поеду ставить . Да ещё не большая информация по датчикам по этой ссылки https://ru.aliexpress.com/item/TPMS-....piYPaR#/price они не подходят на туксон , не знаю как они заработали у soma на двух авто , я такие датчики купил , проверил прибором всё хорошо , поставил на авто и проехал три дня и накатав 50 км ошибка не потухла , буду теперь ставить отремонтированные ,результат напишу
    А 99% неработающих датчиков именно из-за севшей батареи. Их срок годности 2-3 года - если они лежат долго у продавца - то понятно что они сядут. Только вот их замена очень заморочена - всё на клее...

Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •