Страница 25 из 35 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 349

Тема: Итоговая стоимость вашего автомобиля.

  1. #241

    Местный
    Регистрация: 05.09.2018
    Адрес: Нальчик
    Сообщений: 347
    Благодарностей: 171
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150 л.с) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Micron Gray
    Комплектация: Primary
    Цитата Сообщение от Dvav Посмотреть сообщение
    Спортсмен, рассказывать особо нечего, просто оставьте заявку на автоспоте, вам перезвонят и спросят какую машину хотите, после остается только ждать момента, когда позвонят диллеры со своими предложениями. но и более того. с той цены тоже можно сбить цену..
    как показатель, недавно коллега по работе брал сорента прайм.. и ему предложили за 1 450 000, если бы я знал, что так можно я бы взял соренто прайм , а ни тусана..
    pss раз на раз даже на автоспоте нет хороших предложений.. нужно мониторить..
    Если проживаете в Москве или Спб то аутоспот очень даже эффективен...Закидывал заявку ради интереса насчёт Туссана так мне дилеры три дня названивали мозг выносили предложениями именно той комплектации которую хочу...И надо признаться предложения были очень заманчивыми.Все дилеры были официальными и можно было хорошо торговаться...Но повторюсь 99% звонков это Москва и Питер.

  2. Пользователи, оценившие это сообщение:

  3. #242

    Новичок
    Регистрация: 22.11.2017
    Адрес: Санкт Петербург
    Сообщений: 41
    Благодарностей: 6
    Странный какой то этот автоспот. Присматриваю себе авто на замену. Хотел к Форестеру присмотреться. Так нет Субару на автоспоте. Странно, дилеры в Питере есть.

    Да,кстати, автоспот сейчас Туссана лайфстайл за 1664000 предлагает.

    P.S. в Туссан просто влюблен. Моему первому уже 10 лет и 250 тыс. км. И на новый засматривался (для этого и на форуме). Но ПРОСВЕТ ДОРЖНЫЙ, это беда. Да и топ стоит, как не самый последний топ субару. Обидно.

  4. #243

    Бывалый
    Регистрация: 16.10.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 74
    Благодарностей: 5
    Год выпуска: 16
    Цитата Сообщение от Irom Посмотреть сообщение
    Странный какой то этот автоспот. Присматриваю себе авто на замену. Хотел к Форестеру присмотреться. Так нет Субару на автоспоте. Странно, дилеры в Питере есть.
    некоторых марок там нет.. почему не знаю..

    pss , коллега интересовался кодиаком, предлагали за 1 100 000..

  5. #244

    Новичок
    Регистрация: 22.11.2017
    Адрес: Санкт Петербург
    Сообщений: 41
    Благодарностей: 6
    Чую, это, как Максимум на Руставели. Развели и обули много много людей, и все равно лезут туда.

    Я был там! Это не голословно! Развод начался с трейд ина, и закончился ценой на Туссан в итоге. Мне за целый день никто так и не назвал сумму наличкой!!! к оплате. Все какие то договоры пытались на подпись подсунуть, что бы объявленная скидка действовать начала. Ума хватило и свою не продать, дешевле рынка на120тыр, и денег за новую не дать. Свалил. Дома все обдумал. И понял, чистое нахлобучивание. Аккуратнее, парни!!!

  6. Пользователи, оценившие это сообщение:
    Rod

  7. #245
    Аватар для Rod
    Постоянный участник
    Регистрация: 07.08.2018
    Адрес: Kursk
    Сообщений: 167
    Благодарностей: 30
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson [рестайлинг]
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (149.6) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Stellar Blue (RWB)
    Комплектация: Lifestyle
    Цитата Сообщение от Irom Посмотреть сообщение
    Чую, это, как Максимум на Руставели. Развели и обули много много людей, и все равно лезут туда.

    Я был там! Это не голословно! Развод начался с трейд ина, и закончился ценой на Туссан в итоге. Мне за целый день никто так и не назвал сумму наличкой!!! к оплате. Все какие то договоры пытались на подпись подсунуть, что бы объявленная скидка действовать начала. Ума хватило и свою не продать, дешевле рынка на120тыр, и денег за новую не дать. Свалил. Дома все обдумал. И понял, чистое нахлобучивание. Аккуратнее, парни!!!
    Тоже самое в свое время чуть не клюнул на подобный развод.
    Якобы скидка 220 тыс при трейд-ине за митсубиши аутлендер было при сдаче машины в трейд ин.

    Так знаете сколько мне дали за солярис 7 лет (1 хозяин без ДТП, 90 тыс пробег, предмаксималка, автомат)? 190 тысяч!!!
    190!!! Карл!!
    При том что сперва озвучивали 330....

    В итоге по объявлениям продал за 430 )))
    И купил уже тусан и забыл об этих дельцах. Но тут нахлынули воспоминания.

    Скажу одно: трейд ин в России - для богатых лошков

  8. #246

    Местный
    Регистрация: 26.06.2018
    Адрес: СПб
    Сообщений: 305
    Благодарностей: 123
    Об автомобиле
    Авто: Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: Dynamic +style
    Rod, это у вас в Курске кидаются на автомобили. Я в питере выставил свою астру 14 года с пробегом 90 максималку дизель сарай за 700. упал до 650. две недели болтался на всех ресурсах. В итоге слил в трейд-ин за 590 плюс скидка на авто около 100. в трейд ине она висела за 715, потом они уронили ее до 680.... потом навреное продали. Но болталась она еще месяц.

  9. #247

    Новичок
    Регистрация: 22.11.2017
    Адрес: Санкт Петербург
    Сообщений: 41
    Благодарностей: 6
    Серж.! Явроде из Питера. И ты, наверняка знаешь, где Руставели 53. Приедь, прицени, денег за первый осмотр не стоит. Удивишься, сколько там стоит твоя новая, небитая, некрашенная, ухоженная, любимая ласточка. С другой стороны, я могу понять тех, которые раз в 3 года в одном салоне машины обновляют. Тут вопросов нет.

  10. #248

    Местный
    Регистрация: 26.06.2018
    Адрес: СПб
    Сообщений: 305
    Благодарностей: 123
    Об автомобиле
    Авто: Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: Dynamic +style
    Цитата Сообщение от Irom Посмотреть сообщение
    Серж.! Явроде из Питера. И ты, наверняка знаешь, где Руставели 53. Приедь, прицени, денег за первый осмотр не стоит. Удивишься, сколько там стоит твоя новая, небитая, некрашенная, ухоженная, любимая ласточка. С другой стороны, я могу понять тех, которые раз в 3 года в одном салоне машины обновляют. Тут вопросов нет.
    Зачем? я выше написал свой опыт сдачи 4-х летки Астры в трейд ин. Опять же с незаявленными проблемами по коробке автомат. ( начала пинаться на горячую- ремонт от 80 тыр + зч от 50). Сдал за 590. За сколько они ее продадут - мне неинтересно. Было бы время - я бы может и сам продавал. НО ждать не было смысла.

  11. #249
    Аватар для Rod
    Постоянный участник
    Регистрация: 07.08.2018
    Адрес: Kursk
    Сообщений: 167
    Благодарностей: 30
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson [рестайлинг]
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (149.6) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Stellar Blue (RWB)
    Комплектация: Lifestyle
    Для нас регионов, понятие "поехать в Москву/Питер" за авто - считается дурным тоном из-за такого в какой-нибудь салон перекупов. Новички жаль попадаются.... там на них оттягиваются по полной

  12. #250

    Новичок
    Регистрация: 13.11.2018
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8
    Благодарностей: 2
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: LifeStyle
    Цитата Сообщение от kesss Посмотреть сообщение
    Если проживаете в Москве или Спб то аутоспот очень даже эффективен...Закидывал заявку ради интереса насчёт Туссана так мне дилеры три дня названивали мозг выносили предложениями именно той комплектации которую хочу...И надо признаться предложения были очень заманчивыми.Все дилеры были официальными и можно было хорошо торговаться...Но повторюсь 99% звонков это Москва и Питер.
    Цены на автоспоте привлекательные, но у диллеров таких цен нет (вернее есть, но с трейд-ином и/или доп.финансовыми продуктами)

Страница 25 из 35 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •