Страница 44 из 50 ПерваяПервая ... 344243444546 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 499

Тема: Hyundai представила новое поколение Tucson

  1. #431

    Постоянный участник
    Регистрация: 17.08.2015
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 126
    Благодарностей: 9
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6 (177 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: Prime+HighTech
    Цитата Сообщение от zolo Посмотреть сообщение
    Мне не нравится дизайн Туссана 3-го поколения, он слишком корейский, азиатский. По какой-то не понятной для меня причине) новый Туссан имеет удивительно гармоничный дизайн. Да, сзади это все тот же Тушканчик, но это почему-то не раздражает и поворотники в бампере просто бред. Но в целом и особенно в живую дизайн нового Туссана заслуживает высший бал.

    Продавец Рольфа предлагал Вам Визионер по "гос цене" Никогда не поверю. Их наценка на Визионкр 800тыс. Ну 500 готов поверить.

    Недостатки мотора (авто с этим двигателем) 2.5 совсем другие. Это недавний скандал в Корее с этим двигателем. И необъяснимое низкая мощность двигателя. позорный разгон за 11.5 сек. Может быть есть связь между этими двумя фактами?

    К действительно кошмарным недостаткам Туссана нужно отнести низкую защищённости кузова от коррозии (у немцев и шведов цинкование электролитическим способом погружение сварного кузова в ванну с электролитом), с низу вообще голый металл. И Отсутствие жёсткости кузова. При диагональю вывешивании зазоры передних дверей превышают 1см, электропривод багажника не в состоянии справится с перекосами и закрыть крышку.

    Новый Туссан создан как дешёвый автомобиль. И он будет и пользуется спросом в своей ценовой нише 2-2,4 млн. ( продается все под 0, если это не Автомир и не Рольф с их накрутками)
    И Визионер с его топовыми фишками, сами понимаете, это все тот же дешёвый (я не оцене) корейский ширпотреб.
    Допы есть только на автомобилях в наличие у дилера, которые являются его собственностью, чтобы их не было, я заказываю автомобиль и жду сколько потребуется, потом сам выбираю допы, три машины покупал в Рольфе СПб.

    Я бы не назвал недостатки, описанные Вами, "кошмарными". По кузову у меня вопросов нет, за 6 лет ни одной ржавчины или паука, кузов оцинкован, а днище на заводе обработано антикором, да его мало было, всего 2 полосы по бортам, поэтому я при покупке заказал антикор днища и скрытых полостей.
    А что зазоры?? Ах да, это же "показатель жесткости кузова" - мне лично никогда в голову не приходило загонять автомобиль в стрессовые для него режимы, имитировать крутящую нагрузку и проводить измерения неповеренным прибором. Это же городской кроссовер, который позволяет залезть на поребрик, вылезти из сугроба, доехать до дачи или за город на кемпинг - это сугубо мое мнение.
    А если Вам нужен жесткий кузов, то лучше рассматривать рамный автомобиль.

    "Новый Туссан создан как дешёвый автомобиль. И он будет и пользуется спросом в своей ценовой нише 2-2,4 млн. ( продается все под 0, если это не Автомир и не Рольф с их накрутками)
    И Визионер с его топовыми фишками, сами понимаете, это все тот же дешёвый (я не о цене) корейский ширпотреб."


    Если честно, то я не понял эту фразу совсем и к чему она. Ни одна машина не стоит своих денег. Это вопрос восприятия.

    Цитата Сообщение от remix Посмотреть сообщение
    ха-ха, про жесткость кузова полная чушь написана. живу на горе, выезд со двора тоже на гору (рельеф у нас жесть), так вот, пока закрываю ворота, авто находится вообще в перекрученном состоянии, что никакое вывешивание не сравнится. морда на одной горе, зад на другой, одно колесо почти в воздухе. никаких проблем с открытием дверей и багажника нет вообще.
    а насчёт коррозии, у вас есть данные как на немцах её выполняют на заводах в России?
    И я об этом же

    Цитата Сообщение от -KasteT_ Посмотреть сообщение
    Цензура

    Цитата Сообщение от Спортсмен Посмотреть сообщение
    сегодня на G70 новый цены объявили, стартует от 3.1 млн. как дизельная санта в нормальной комплетктации.
    GV 70 вряд ли дешевле 3.5 млн будет, а какие нибудь допы, страховки, резина и прочее легко первый год владения до 4 млн доведут.
    с одной стороны прикольно, сам на него смотрю. с другой стороны, что потом с этим эксклюзивом делать? ну и 4 млн это все таки 4 млн(
    Значит буду откладывать 4+ и буду надеяться, что моего тушкана за 1 млн. возьмут в трейд ин.
    Что делать-что делать? Ездить и радоваться=)
    Да и если Вы о продаже, то не думаю, что у авто в такой комплектации и автоматом будут проблемы с реализацией на вторичке.

    А что брать-то?? Тигуан?? Х3 или Q3-5?? Новую санту? Я бы подождал ее обновления, Кодиак или Соренто, Кодиак - точно нет, Сорено - хз, не зацепил так уж.
    Может быть новый Спортедж (задумался на счет него).
    А Вы что рассматриваете кроме GV70??

    Цитата Сообщение от scorpion777 Посмотреть сообщение
    в доресте вроде не было 19-х дисков, не? ))
    Были в старших комплектациях, как минус - так и плюс

  2. Пользователи, оценившие это сообщение:

  3. #432
    Аватар для -KasteT_
    Постоянный участник
    Регистрация: 26.02.2020
    Адрес: Москва
    Сообщений: 174
    Благодарностей: 47
    Об автомобиле
    Авто: Туссан 3 рест
    Год выпуска: 2020
    Двигатель: 2.0D (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White sand
    Комплектация: Life style
    Мне вообще больше всего нравится RANGE ROVER SPORT с 3-х литровым дизелем последний до рестайлинга... Работаю на нём(2014 гв)Вообще беспроблемный...Были бы деньги нормальные на пост.основе,не думал бы о всяких корейских дизайнахВсё нищета и беспросветность...

  4. #433
    Аватар для nexusevg
    Почетный участник
    Регистрация: 31.03.2019
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 788
    Благодарностей: 311
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson New
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Moon Rock
    Комплектация: Dynamic
    Цитата Сообщение от scorpion777 Посмотреть сообщение
    в доресте вроде не было 19-х дисков, не? ))
    В дорестайле 3 го поколения не было 18" дисков. По крайней мере в российских комплектациях.

  5. #434
    Аватар для tucson777
    Местный
    Регистрация: 13.07.2019
    Адрес: абу-даби ,Ну почти Москва!
    Сообщений: 410
    Благодарностей: 184
    Об автомобиле
    Авто: Хендэй Тушкан
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: вам не похрен?
    Комплектация: Продам свою Машину! Если заплатите,за сколько купил?!
    Chook92, Я с Кириллом, согласен почти на 100 - Кууу! Только, у меня и денег нет платить 3 ляма, и ездить, и вообще, жизнь проходит... Думали бы лучше о близких, и родне. А то всё "пиписьки достают и меряются"! Тут сдохнешь, не понятно от чего скоро. Я бы купил, с Танковым разворотом - Жип,если бы и почему......

  6. Пользователи, оценившие это сообщение:
    4ux

  7. #435
    Аватар для -KasteT_
    Постоянный участник
    Регистрация: 26.02.2020
    Адрес: Москва
    Сообщений: 174
    Благодарностей: 47
    Об автомобиле
    Авто: Туссан 3 рест
    Год выпуска: 2020
    Двигатель: 2.0D (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White sand
    Комплектация: Life style
    Цитата Сообщение от tucson777 Посмотреть сообщение
    Chook92, Я с Кириллом, согласен почти на 100 - Кууу! Только, у меня и денег нет платить 3 ляма, и ездить, и вообще, жизнь проходит... Думали бы лучше о близких, и родне. А то всё "пиписьки достают и меряются"! Тут сдохнешь, не понятно от чего скоро. Я бы купил, с Танковым разворотом - Жип,если бы и почему......
    Дык и я наверное крайнюю машину купил...В следующий год седьмой пойдёт десяток,мне должно хватить и этого Туссанчика,кули выпендриваться...

  8. Пользователи, оценившие это сообщение:

  9. #436

    Местный
    Регистрация: 13.03.2018
    Адрес: РФ
    Сообщений: 355
    Благодарностей: 92
    Цитата Сообщение от Chook92 Посмотреть сообщение
    А что брать-то?? Тигуан?? Х3 или Q3-5?? Новую санту? Я бы подождал ее обновления, Кодиак или Соренто, Кодиак - точно нет, Сорено - хз, не зацепил так уж.
    Может быть новый Спортедж (задумался на счет него).
    А Вы что рассматриваете кроме GV70??
    X3 - Q5 - это сразу 5 млн, особенно если туда всяких плюшек напихать. ну и т\о ежегодное не 10 тысяч рублей конечно.
    я бы посмотрел на рестайлинг санты через несколько лет и подождал бы, пока до нас новый кодиак доедет. вполне возможно, что к нам тоже сразу рестайл приедет.
    я очень мало вижу на дорогах G70, хотя он и стоил до 3 млн. в нашей стране в силу всяких предрассудков корейский премиум не пользуется особым спросом. с одной стороны - хорошо, не угонят. с другой стороны в цене много потеряет.
    на счет связки автомат/дизель - сами корейцы от нее отказались в самых популярных моделях. надо к этому постепенно привыкать, как в свое время к dsg.
    что взять? смотря какие потребности и цели. если нужен огромный сарай и есть деньги - mohave. если поменьше - санта. разницу в цене в 1-1,5 млн можно сохранить и просто поменять тачку сразу же после гарантийного срока. так же и в паре тусон/GV70.
    не знаю, что рассматривать. в ближайшее время вряд ли машину буду менять, а там пожуём - увидим. но хочется конечно что нибудь интересное

  10. Пользователи, оценившие это сообщение:

  11. #437
    Аватар для tucson777
    Местный
    Регистрация: 13.07.2019
    Адрес: абу-даби ,Ну почти Москва!
    Сообщений: 410
    Благодарностей: 184
    Об автомобиле
    Авто: Хендэй Тушкан
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: вам не похрен?
    Комплектация: Продам свою Машину! Если заплатите,за сколько купил?!
    Представлен минивэн Hyundai Custo с дизайном нового Tucson
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	articleimage_1032916.jpg 
Просмотров:	23 
Размер:	184.7 Кб 
ID:	12892
    https://www.ixbt.com/news/2021/07/27...to-tucson.html

  12. #438
    Аватар для nicodimych
    Модератор
    Регистрация: 23.01.2016
    Адрес: Выберите город
    Сообщений: 1,912
    Благодарностей: 977
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: коричневый
    Комплектация: динамик + панорама
    Цитата Сообщение от tucson777 Посмотреть сообщение
    Представлен минивэн Hyundai Custo с дизайном нового Tucson
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	articleimage_1032916.jpg 
Просмотров:	23 
Размер:	184.7 Кб 
ID:	12892
    https://www.ixbt.com/news/2021/07/27...to-tucson.html
    осталось тока прялку представить с дизайном нового Tucson

  13. Пользователи, оценившие это сообщение:

  14. #439
    Аватар для tucson777
    Местный
    Регистрация: 13.07.2019
    Адрес: абу-даби ,Ну почти Москва!
    Сообщений: 410
    Благодарностей: 184
    Об автомобиле
    Авто: Хендэй Тушкан
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: вам не похрен?
    Комплектация: Продам свою Машину! Если заплатите,за сколько купил?!
    Hyundai показал интерьер нового минивэна в стиле кроссовера Tucson
    https://www.autonews.ru/news/6103b1e...?from=newsfeed
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	756276325971555.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	118.3 Кб 
ID:	12902
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	756276325911764.jpg 
Просмотров:	6 
Размер:	135.2 Кб 
ID:	12903

  15. #440

    Постоянный участник
    Регистрация: 17.08.2015
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 126
    Благодарностей: 9
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6 (177 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: Prime+HighTech
    Цитата Сообщение от nexusevg Посмотреть сообщение
    В дорестайле 3 го поколения не было 18" дисков. По крайней мере в российских комплектациях.
    Машина третьего поколения https://auto.ru/catalog/cars/hyundai...5568/20535595/
    На ней 19 диски, собственно я на ней и езжу.

    Возможно Вы имели в виду ix35

Страница 44 из 50 ПерваяПервая ... 344243444546 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •