Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 139

Тема: Про допы у дилера при покупке авто

  1. #1

    Новичок
    Регистрация: 14.12.2015
    Адрес: москва
    Сообщений: 17
    Благодарностей: 7

    Про допы у дилера при покупке авто

    Жду заказанный Туссан (тревол) с ноября. При последнем общение с менеджером (Москва,Аванта,Очаковское ш.) было сказано, что если авто придет все равно придеться взять допы +100 или машины мне видать. Суть такова: заказывай с предоплатой или бери из наличия все равно навесят допы +100,+200,+300..... Полный бред. В ближайшее время забираю предоплату. В марте беру Спортейдж 4 без допов и нытья о ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОМ и ВОСТРЕБОВАННЫМ автомобилем

  2. #2

    Новичок
    Регистрация: 09.03.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    Благодарностей: 1
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Синий
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
    Жду заказанный Туссан (тревол) с ноября. При последнем общение с менеджером (Москва,Аванта,Очаковское ш.) было сказано, что если авто придет все равно придеться взять допы +100 или машины мне видать. Суть такова: заказывай с предоплатой или бери из наличия все равно навесят допы +100,+200,+300..... Полный бред. В ближайшее время забираю предоплату. В марте беру Спортейдж 4 без допов и нытья о ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОМ и ВОСТРЕБОВАННЫМ автомобилем
    Бред полный! мы с вами полностью согласны, доп устанавливается только из-за того что образовался дефицит. Этим и пользуются дилеры. Без него нам зеленый свет не дают. На дилера, даже на самого крупного выделяется не больше 5 авто в месяц. И все это из-за того что новая модель и машина с европы, а курс большой. Что касается комплектации TRAVEL, с ноября месяца у нас был только 1 такой автомобиль. По все сети такая беда ...
    В случае если КИА как и прошлые будут собираться у нас, то возможно с их доступность будет полегче.
    Но хочу заметить что Hyundai и KIA это один концерн и продажи у них строятся оглядываясь друг на друга.
    Деньги вы забрать всегда успеете дождитесь начало продаж Спортажа, мало ли... Тем более вы первый в очереде на Travel.

  3. #3
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    Цитата Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
    Жду заказанный Туссан (тревол) с ноября. При последнем общение с менеджером (Москва,Аванта,Очаковское ш.) было сказано, что если авто придет все равно придеться взять допы +100 или машины мне видать. Суть такова: заказывай с предоплатой или бери из наличия все равно навесят допы +100,+200,+300..... Полный бред. В ближайшее время забираю предоплату. В марте беру Спортейдж 4 без допов и нытья о ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОМ и ВОСТРЕБОВАННЫМ автомобилем
    А что хотите, если даже тут на форуме продавцы говорят про приемлемые допы, но не 300 тысяч, вы что, увольте, судари, всего лишь 100-150. и не обращайте внимание, что "на рынке" это стоит максимум 50-70
    вы же дей-но берете эксклюзивный авто, это мне менеджер так вещал, не сам придумал )))

    Цитата Сообщение от Авант Посмотреть сообщение
    Бред полный! мы с вами полностью согласны, доп устанавливается только из-за того что образовался дефицит. Этим и пользуются дилеры. Без него нам зеленый свет не дают. На дилера, даже на самого крупного выделяется не больше 5 авто в месяц. И все это из-за того что новая модель и машина с европы, а курс большой. Что касается комплектации TRAVEL, с ноября месяца у нас был только 1 такой автомобиль. По все сети такая беда ...
    В случае если КИА как и прошлые будут собираться у нас, то возможно с их доступность будет полегче.
    Но хочу заметить что Hyundai и KIA это один концерн и продажи у них строятся оглядываясь друг на друга.
    Деньги вы забрать всегда успеете дождитесь начало продаж Спортажа, мало ли... Тем более вы первый в очереде на Travel.
    Т.е. Хенде заставляет вас, дилеров, навешивать допы? Что-то слабо верится... Вы у них выкупаете машину по определенной цене и им пофиг сколько лично вы заработаете на допах, втридорога которые продаете.

  4. #4

    Новичок
    Регистрация: 09.03.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    Благодарностей: 1
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Синий
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    А что хотите, если даже тут на форуме продавцы говорят про приемлемые допы, но не 300 тысяч, вы что, увольте, судари, всего лишь 100-150. и не обращайте внимание, что "на рынке" это стоит максимум 50-70
    вы же дей-но берете эксклюзивный авто, это мне менеджер так вещал, не сам придумал )))


    Т.е. Хенде заставляет вас, дилеров, навешивать допы? Что-то слабо верится... Вы у них выкупаете машину по определенной цене и им пофиг сколько лично вы заработаете на допах, втридорога которые продаете.
    Про Hyndai никто и не "вещал".

  5. #5
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    Ага, значит ваши жадные директоры хотят обобрать бедных покупателей? Нормально, хороший дилер, нечего сказать...

  6. #6

    Новичок
    Регистрация: 09.03.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    Благодарностей: 1
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Синий
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    Ага, значит ваши жадные директоры хотят обобрать бедных покупателей? Нормально, хороший дилер, нечего сказать...
    Могу сказать только одно, пока перебои с поставками не прекратятся, такая ситуация будет у 99% дилеров. а уж у Московский на 100%
    По воду навязывания допов, это было всегда. Допустим вы захотели купить новую Лада Веста, голую не купите, Лексус LX (новый) доп на миллион, и т.д.
    Те модели которые пачками стоят у дилеров, отдают в 0.
    Новый Санта Фе, пожалуйста - 90000, а то и больше зависит от даты выкупа.

  7. #7
    Аватар для Anais
    Местный
    Регистрация: 07.02.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 282
    Благодарностей: 115
    Об автомобиле
    Авто: Nissan X-Trail
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.5 (171) Бензиновый
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Авант Посмотреть сообщение
    Могу сказать только одно, пока перебои с поставками не прекратятся, такая ситуация будет у 99% дилеров. а уж у Московский на 100%
    По воду навязывания допов, это было всегда. Допустим вы захотели купить новую Лада Веста, голую не купите, Лексус LX (новый) доп на миллион, и т.д.
    Те модели которые пачками стоят у дилеров, отдают в 0.
    Новый Санта Фе, пожалуйста - 90000, а то и больше зависит от даты выкупа.
    Мне кажется не сам факт навязывания допов тут выводит из себя, а сама ситуация. Ну вот ждет человек этот несчастный тушкан, ну понравился он ему и альтернативы в других не видит. Ждет скажем с ноября-декабря, а у нас уже март на дворе и даже вторая половина марта скоро. А тут ему говорят-вы подождите еще пару месяцев, но даже если машина придет мы вам ее не отдадим, а только если допа на 300 тыс.поставите. Это как " у меня есть посылка, но я вам ее не отдам-у вас документов нет". А Туссан уже и так подорожал и плюс еще допы, именно навязанные. Да рвать и метать хочется

  8. Пользователи, оценившие это сообщение:

  9. #8
    Аватар для Hardy
    Постоянный участник
    Регистрация: 20.01.2016
    Адрес: St.Petersburg
    Сообщений: 124
    Благодарностей: 22
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Двигатель: 1.6 (177)
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Prime + hight-tech
    Оплатите адвоката и идите вместе для выкупа авто. Это будет стоить явно меньше 300 т.р. А закон на стороне покупателя.

  10. #9

    Местный
    Регистрация: 13.01.2016
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 436
    Благодарностей: 107
    Об автомобиле
    Авто: Hundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Цвет: мун рок
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Hardy Посмотреть сообщение
    Оплатите адвоката и идите вместе для выкупа авто. Это будет стоить явно меньше 300 т.р. А закон на стороне покупателя.
    Сомнительно,что чего то добьетесь даже с адвокатом.Если бы у вас договор был с вином авто и фиксированной ценой то вы были бы правы,а так имея филькину граммоту на руках о предоплате авто увы и ах не в пользу ждунов

  11. #10
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    Цитата Сообщение от Авант Посмотреть сообщение
    Могу сказать только одно, пока перебои с поставками не прекратятся, такая ситуация будет у 99% дилеров. а уж у Московский на 100%
    По воду навязывания допов, это было всегда. Допустим вы захотели купить новую Лада Веста, голую не купите, Лексус LX (новый) доп на миллион, и т.д.
    Те модели которые пачками стоят у дилеров, отдают в 0.
    Новый Санта Фе, пожалуйста - 90000, а то и больше зависит от даты выкупа.
    ну вот тут есть дилер из Тулы вроде, как бы вроде бы не навязывает допы. нормальные люди. урвать здесь и сейчас, а там хоть потоп. вот из-за этого в России все так и хреново.

Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •