Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Часто задаваемые вопросы

  1. #1
    Аватар для TucsonForum
    Администратор
    Регистрация: 26.03.2015
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 125
    Благодарностей: 244

    Часто задаваемые вопросы

    Ниже приведён небольшой список наиболее часто задаваемых вопросов, ответы на которые возможно помогут вам быстрее разобраться в собственной ситуации. Список будет постепенно дополняться.

    • Почему я не могу отредактировать своё старое сообщение?
      Ответ: на редактирование сообщений каждому пользователю выделятся ровно 5 часов после его написания. Этого времени вполне достаточно, чтобы исправить обнаруженные ошибки или дополнить его новой информацией без потери смысла общего диалога в теме. Если вы отредактируете своё сообщение спустя день-два или позже, очень высока вероятность, что ваше дополнение не увидят и не прочитают те, кто уже прочитал исходное сообщение. Поэтому лучше просто написать новое сообщение, чем отредактировать старое. Если вам очень необходимо изменить старое сообщение, обратитесь к администратору или модераторам, они внесут нужные изменения.
    • Почему я не могу удалить своё сообщение?
      Ответ: удаление сообщений отключено для того, чтобы диалоги на форуме не теряли смысл. Допустим, пользователь написал сообщение, на него уже успели ответить несколько человек, началась дискуссия, и вдруг исходное сообщение удаляется пользователем — вся дальнейшая дискуссия сразу теряет смысл. Поэтому прежде чем что-то написать на форуме, подумайте, не придется ли потом это сообщение удалять. Если же сообщение удалить всё же требуется и это никак не повлияет на смысл дальнейшего диалога в теме, то вы можете попросить об удалении администраторов и модераторов раздела.
    • Почему было удалено моё сообщение?
      Ответ: сообщения удаляются только в одном случае — когда они нарушают действующие правила форума. Регистрируясь на сайте, каждый участник обязуется выполнять эти правила беспрекословно. Самым грубым нарушением является оскорбление других пользователей форума. Но чаще всего сообщения удаляются за бессмысленный флуд — давайте сохранять наш ресурс максимально дружелюбным и полезным друг для друга. Помните, что сообщения не всегда удаляются, иногда они просто перемещаются в другую тему, более подходщую по смыслу. Найти все свои сообщения можно заглянув к себе в профиль.
    • Каково наказание за грубое нарушение правил форума?
      Ответ: пользователь грубо нарушивший правила общения на форуме, либо неоднократно нарушающий правила «по мелочи», в первый раз получает устное предупреждение, в последующем за каждое нарушение будут начисляться штрафные баллы, при определенном суммарном количестве которых учетная запись может быть в итоге заблокирована.
    • Есть ли у сообщества клубная символика?
      Ответ: наше сообщество ещё совсем молодое — форум был открыт только в марте 2015 года, поэтому своей клубной символики и атрибутики пока что нет. Планов по её разработке в ближайшее время также не предвидится. Символика может быть разработана в будущем только в случае реального высокого спроса и интереса к ней.

  2. Пользователи, оценившие это сообщение:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •