Опрос: Есть ли проблемы с датчиками давления, купленными на AliExpress?

Страница 112 из 249 ПерваяПервая ... 1262102110111112113114122162212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,120 из 2488

Тема: Датчик давления в шинах

  1. Закреплённое сообщение #1

    Местный
    Регистрация: 26.10.2015
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 468
    Благодарностей: 59
    Об автомобиле
    Авто: Киа рио
    Год выпуска: 2012
    Двигатель: 1,6 (123) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)

    Датчик давления в шинах

    Каталожный номер датчика давления в шине: 52933C1100
    Частота датчика 433МГц

  2. Пользователи, оценившие это сообщение:

  3. #1111
    Аватар для soma
    Местный
    Регистрация: 29.06.2017
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 300
    Благодарностей: 79
    Цитата Сообщение от aik Посмотреть сообщение
    Уважаемый! А у вас и у дочери что за автомобиль!? И почему Виталий71 должен боятся покупать, если к вам всё подходит!?
    У дочери Солярис 2017 !! При чём тут машина ?? Я же писал -- основное посадочное место !!! У наc 99.8% стандартное место посадки на штамповке и литье !! Так , что в чём проблема не пойму ? Ну а частота 433mhz идёт для Европы , а 3.. для USA

    Цитата Сообщение от aik Посмотреть сообщение
    И почему Виталий71 должен боятся покупать, если к вам всё подходит!?
    Может человек доверяет только оригиналу !!!!!!!!!!!!!!!!

  4. #1112
    Аватар для ViKiMiX
    Местный
    Регистрация: 03.04.2017
    Адрес: Москва ЗАО
    Сообщений: 458
    Благодарностей: 193
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson NX4
    Год выпуска: 2021
    Двигатель: 2.0 D (186л.с.) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: темно-серый
    Комплектация: Престиж
    Проехал с китайскими датчиками 300 км, так они и не прописались, давление поднимал до 2.5. Поеду на диагностику к сервисменам на ул. Верейская, которых посоветовали форумчане.

  5. #1113
    Аватар для soma
    Местный
    Регистрация: 29.06.2017
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 300
    Благодарностей: 79
    Цитата Сообщение от ViKiMiX Посмотреть сообщение
    Проехал с китайскими датчиками 300 км, так они и не прописались, давление поднимал до 2.5. Поеду на диагностику к сервисменам на ул. Верейская, которых посоветовали форумчане.
    Где брал ? Можно ссылку ?

  6. #1114
    Аватар для Fuodor01
    Новичок
    Регистрация: 02.12.2017
    Адрес: Игарка
    Сообщений: 9
    Благодарностей: 4
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: Travel
    Всем здравствуйте! Заказал датчики на Али, поставил в зимние колеса (до этого ездил на зиме без датчиков и соответсвенно ошибка горела). Через 30 км пропала ошибка, но появилась надпись "начните движение для отображения" , а через 15 км опять появилась надпись "Проверьте TPMS" так и не показав давление. Почему так могло произойти?

    Возможности проверить датчики нету от слова совсем, но у меня в гараже висит gsm сигнализация с беспроводными датчиками охраны использующая частоту 433 мГц. Теоретически может сигнализация уловить радио сигнал датчиков с колес автомобиля, если я буду пробовать привязать их к сигнализации? Тем самым проверить работоспособность датчико

  7. #1115

    Новичок
    Регистрация: 29.11.2017
    Адрес: Тульская область
    Сообщений: 12
    Благодарностей: 0
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Travel
    Всем привет.
    Главное --- посадочное место и частота !!! К нам всё подходит !!! Боитесь --- купите родные для Хундай !!
    Если те, что у официалов, то однозначно нет. За такие деньги
    я брал тут и себе и дочери , пока работают как часики , да и цена реальная
    https://ru.aliexpress.com/item/TPMS-....Z77OFE#/price
    Заказал себе по этой ссылке 5 шт., один про запас. Теперь буду ждать с нетерпением.

    Всем здравствуйте! Заказал датчики на Али, поставил в зимние колеса (до этого ездил на зиме без датчиков и соответсвенно ошибка горела). Через 30 км пропала ошибка, но появилась надпись "начните движение для отображения" , а через 15 км опять появилась надпись "Проверьте TPMS" так и не показав давление. Почему так могло произойти?
    Раньше в теме обсуждалась такая ситуация. Похоже, у Вас неисправен один из датчиков. Если нет возможности проверки прибором, то методом установки колес с заведомо исправными датчиками.

  8. #1116
    Аватар для Fuodor01
    Новичок
    Регистрация: 02.12.2017
    Адрес: Игарка
    Сообщений: 9
    Благодарностей: 4
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от Виталий71 Посмотреть сообщение
    Всем привет.

    Если те, что у официалов, то однозначно нет. За такие деньги

    Заказал себе по этой ссылке 5 шт., один про запас. Теперь буду ждать с нетерпением.


    Раньше в теме обсуждалась такая ситуация. Похоже, у Вас неисправен один из датчиков. Если нет возможности проверки прибором, то методом установки колес с заведомо исправными датчиками.
    Спасибо, сечас схожу попробую проверить датчики сигналкой если не выйдет то подстановкой колёс. Один датчик легче искать, с результатом отпишусь

  9. #1117
    Аватар для Fuodor01
    Новичок
    Регистрация: 02.12.2017
    Адрес: Игарка
    Сообщений: 9
    Благодарностей: 4
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: Travel
    Самый простой способ проверить наличие датчика в запаске это выкрутить нипиль и внутрь аккуратно потыкать спицу

  10. #1118

    Гуру форума
    Регистрация: 14.05.2017
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2,784
    Благодарностей: 1,162
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2022
    Двигатель: 2.0 (186л.с.) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Сама система не продумана. Могла бы и показать неисправный датчик вопросом.

  11. Пользователи, оценившие это сообщение:

  12. #1119
    Аватар для soma
    Местный
    Регистрация: 29.06.2017
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 300
    Благодарностей: 79
    Цитата Сообщение от 4ux Посмотреть сообщение
    Сама система не продумана. Могла бы и показать неисправный датчик вопросом.
    Золотые слова !!!!!!!!!!!! А то ломай голову из-за одного не исправного датчика !!! Всё бывает , тем более с Али.... !!! Тоесть я так понимаю если будет хоть один не справный датчик , то система не примет остальные ? Значит мне повезло в этой рулетке с Али... Брал 8 шт. ивсе прописались и пашут пока !!!

    Цитата Сообщение от Fuodor01 Посмотреть сообщение
    Спасибо, сечас схожу попробую проверить датчики сигналкой если не выйдет то подстановкой колёс. Один датчик легче искать, с результатом отпишусь
    Отпишись потом в чём была проблема ???

    Цитата Сообщение от Виталий71 Посмотреть сообщение
    Всем привет.

    Если те, что у официалов, то однозначно нет. За такие деньги

    Заказал себе по этой ссылке 5 шт., один про запас. Теперь буду ждать с нетерпением.


    Раньше в теме обсуждалась такая ситуация. Похоже, у Вас неисправен один из датчиков. Если нет возможности проверки прибором, то методом установки колес с заведомо исправными датчиками.
    Судя по отзывам вроде пока не писали что пришли с браком и не работают !!!!! Удачи и везения вам !!!

  13. Пользователи, оценившие это сообщение:

  14. #1120
    Аватар для Fuodor01
    Новичок
    Регистрация: 02.12.2017
    Адрес: Игарка
    Сообщений: 9
    Благодарностей: 4
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: Travel
    soma, нашёл неисправный датчик методом подставления колеса от летнего комплекта, оказалось правый задний датчик не работает. Самое интересное что машина запомнила расположение летних колес. Я взял летнее колесо заднее левое (они у меня подписаны) и поставил на место правого заднего, так вот при снижеении давления в летнем колесе (находящимся справа сзади) система показывала потерю давления в заднем левом т.е. там где оно стояло в летний сезон. Как теперь скинуть память летних колес?
    Я думаю ошибка у меня пропадала из за того, что правая антена ловила запаску, а т.к. запаска не крутится то мне система и предлагала начать движение что и превело к повторному выводу ошибки.
    С китаёзой веду спор, он молчит как партизан. Судя по отзывам китаец намеренно кладёт один неисправный датчик в комлект и делает это походу через раз тем самым постепенно скидывая брак, ведь не каждый откроет спор и не каждому алиэкспресс вернёт деньги. Вывод, заказывать на урсе, либо с китая, но сразу 5-6 штук.

    ИМХО если после установки датчиков ошибка потухла, но система не показывает давление то нужно искать бракованый датчик на заднем колесе. Если ошибка так и не тухнет то, либо бракованый датчик спереди или бракованых датчиков несколько.
    Как только заменил датчик, машина через 800 метров скинула ошибку, а еще через 300 показала давление

  15. Пользователи, оценившие это сообщение:

Страница 112 из 249 ПерваяПервая ... 1262102110111112113114122162212 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •