Опрос: Есть ли проблемы с датчиками давления, купленными на AliExpress?

Страница 237 из 250 ПерваяПервая ... 137187227235236237238239247 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,361 по 2,370 из 2494

Тема: Датчик давления в шинах

  1. Закреплённое сообщение #1

    Местный
    Регистрация: 26.10.2015
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 468
    Благодарностей: 59
    Об автомобиле
    Авто: Киа рио
    Год выпуска: 2012
    Двигатель: 1,6 (123) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)

    Датчик давления в шинах

    Каталожный номер датчика давления в шине: 52933C1100
    Частота датчика 433МГц

  2. Пользователи, оценившие это сообщение:

  3. #2361
    Аватар для P@lbI4
    Бывалый
    Регистрация: 06.03.2019
    Адрес: Москва
    Сообщений: 71
    Благодарностей: 25
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2019
    Двигатель: 2 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: синий
    Комплектация: LS
    Цитата Сообщение от gkrechmer Посмотреть сообщение
    показала ошибку в подушке безопасности водителя, в
    такая же ошибка. На форуме (не помню каком) прочитал, что она возникла после замены предохранителя по отзывной.
    Кар сканер (у меня купленный) ошибку гасит, но она потом все равно появляется.

  4. Пользователи, оценившие это сообщение:

  5. #2362

    Постоянный участник
    Регистрация: 03.01.2022
    Адрес: Москва
    Сообщений: 244
    Благодарностей: 110
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цитата Сообщение от P@lbI4 Посмотреть сообщение
    такая же ошибка. На форуме (не помню каком) прочитал, что она возникла после замены предохранителя по отзывной.
    Кар сканер (у меня купленный) ошибку гасит, но она потом все равно появляется.
    Про подушку спасибо,читал,но уже не помню.А про ошибку уже писали, перед каждым сезоном ее сбрасывают.Посмотрим, пока мне хватило бесплатной версии,что бы сбросить. Ну и на этом спасибо,всем на форуме.А то платить 2500 , а то и 3000 руб, не охота, за якобы прописку датчиков сканером.

  6. #2363
    Аватар для Andrey1975
    Бывалый
    Регистрация: 16.10.2017
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 52
    Благодарностей: 1
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Комплектация: Travel
    Добрый день! Прошу помощи.. Пару месяцев назад установил датчики. Все оперативно подключилось. Буквально вчера загорелось "Проверьте TMPS", но через какое-то время погасло. Сегодня опять загорелась эта ошибка и не исчезает. Датчики новые. Что может быть?

  7. #2364
    Аватар для Евгений Т
    Почетный участник
    Регистрация: 15.08.2017
    Адрес: Мордовия
    Сообщений: 693
    Благодарностей: 157
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson III
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (149.5) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Grey
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от Andrey1975 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Прошу помощи.. Пару месяцев назад установил датчики. Все оперативно подключилось. Буквально вчера загорелось "Проверьте TMPS", но через какое-то время погасло. Сегодня опять загорелась эта ошибка и не исчезает. Датчики новые. Что может быть?
    Если датчики с Али, то так бывает! Я три зимы так отъездил - то появятся, то арфа горит.
    С уважением, Евгений !

  8. #2365
    Аватар для Andrey1975
    Бывалый
    Регистрация: 16.10.2017
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 52
    Благодарностей: 1
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от Евгений Т Посмотреть сообщение
    Если датчики с Али, то так бывает! Я три зимы так отъездил - то появятся, то арфа горит.
    Добрый день! Нет Евгений, датчики с Авито. Получается "надеяться и верить"...?! Понять причину нереально? Вчера (на шиномонтаже) подняли давления в колесах, скинули и накачали. Проехал по скоростному шоссе около 20 км, не прописались.

    Цитата Сообщение от Евгений Т Посмотреть сообщение
    Если датчики с Али, то так бывает! Я три зимы так отъездил - то появятся, то арфа горит.
    А не пробовали сбросить минусовую клему?

  9. #2366
    Аватар для Евгений Т
    Почетный участник
    Регистрация: 15.08.2017
    Адрес: Мордовия
    Сообщений: 693
    Благодарностей: 157
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson III
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (149.5) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Grey
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от Andrey1975 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Нет Евгений, датчики с Авито. Получается "надеяться и верить"...?! Понять причину нереально? Вчера (на шиномонтаже) подняли давления в колесах, скинули и накачали. Проехал по скоростному шоссе около 20 км, не прописались.



    А не пробовали сбросить минусовую клему?
    Пробовал, такая же фигня. Я думаю, что элемент питания либо в одном и них, либо в нескольких уже "издыхает", поэтому такая проблема. А может быть и в программном плане что-то не так. Хотя с первым комплектом с Али 3 зимы проездил вообще без проблем. Родные на летнем комплекте до сих пор функционируют.
    С уважением, Евгений !

  10. #2367
    Аватар для Andrey1975
    Бывалый
    Регистрация: 16.10.2017
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 52
    Благодарностей: 1
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от Евгений Т Посмотреть сообщение
    Пробовал, такая же фигня. Я думаю, что элемент питания либо в одном и них, либо в нескольких уже "издыхает", поэтому такая проблема. А может быть и в программном плане что-то не так. Хотя с первым комплектом с Али 3 зимы проездил вообще без проблем. Родные на летнем комплекте до сих пор функционируют.
    В итоге- купил сканер, подключился , вместе с Продавцом определили "косячный" датчик в колесе (серийный номер датчика не совпал с тем что ранее был зафиксирован), купил новый датчик, поехал на шиномонтаж, снял это колесо и вуаля- датчик там просто отвалился (не знаю почему..., он и винт болтались в колесе), поменяли и через 5-7 км= коннект. Счастья нет предела. Попробуйте, может у Вас также. Для начала сканером...Удачи!!!

  11. Пользователи, оценившие это сообщение:

  12. #2368

    Постоянный участник
    Регистрация: 03.01.2022
    Адрес: Москва
    Сообщений: 244
    Благодарностей: 110
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    А меня что тут то же непонятка была. Запглючил что ли китайский автопром. Ездил работали, потом то ли их заклинило, то ли у меня ощущение , что на приборке датчики сторонами наоборот .... С одной стороны типа встали 2,5 и стоят , с другой 2,2. Я с право спустил , ни чего не поменялось, ещё спустил, ручной манометр показывает 2.2, а левую сторону не смотрел. Хм приборка слева 2,2 , а справа 2,5. Короче спустил и слева, до 2.2, там как раз было 2,5 Почесал репу и сканером сбросил отсутствующие ошибки. Думаю глюк.. Проверил манометром вроде везде 2,2. Поехал с утра неделю назад, одно колесо стало орать , и арфу казать. Блин в больницу нужно, тут эта цветомузыка. Накачал все до 2,5 поехал. Заработали, потом по прибытию сбрасывал давление, и ещё раз потом, замучился сбрасывать давление, ручной китайский манометр, ещё то же корявый. Сейчас вроде нормально стали показывать, но у меня дикое ощущение , что стороны на приборкке не правильно показывает и перепутано лево и право. Как такое может быть хз. Правда есть вероятность, что просто глюк в электронике самой машины, после использования Кар Сканера.

  13. #2369

    Новичок
    Регистрация: 11.01.2020
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 32
    Благодарностей: 10
    Об автомобиле
    Авто: Хундай Тусан
    Год выпуска: 2019
    Двигатель: 2,0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: примари
    Цитата Сообщение от Andrey1975 Посмотреть сообщение
    В итоге- купил сканер, подключился , вместе с Продавцом определили "косячный" датчик в колесе (серийный номер датчика не совпал с тем что ранее был зафиксирован), купил новый датчик, поехал на шиномонтаж, снял это колесо и вуаля- датчик там просто отвалился (не знаю почему..., он и винт болтались в колесе), поменяли и через 5-7 км= коннект. Счастья нет предела. Попробуйте, может у Вас также. Для начала сканером...Удачи!!!
    какой сканер купил? можно ссылочку.

  14. #2370

    Постоянный участник
    Регистрация: 03.01.2022
    Адрес: Москва
    Сообщений: 244
    Благодарностей: 110
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Вопос опять имею Вот как у нас считаются датчики давления,если смотреть на индикацию приборки?Ну или вообще как они считаются?Ибо у меня опять разруха мозга,мне вот прямо кажется,что у меня датчики справа ,а показывает на приборе ,что они слева,как бы.Сейчас качнул правое переднее колесо,было 2,25 б-р, а на панели если прямо на нее смотреть,это колесо слева от меня. Я в непонятках

Страница 237 из 250 ПерваяПервая ... 137187227235236237238239247 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •