Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Черное море 2018 через Кущевскую

  1. #11
    Аватар для dimasty
    Бывалый
    Регистрация: 05.08.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 83
    Благодарностей: 75
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Platinum Silver
    Комплектация: Comfort+
    Цитата Сообщение от Игорь о-з Посмотреть сообщение
    Всем привет. Наверное все читали про истории с ДПС Кущевская, сам немного напрягся но отправился семьей в Дивноморское через Ростов и Цукерову балку. Либо мне повезло, либо тема уже не актуальна, но в Кущевской Гайцы стояли на выезд, а в Ростове конечно надо просто не попасть на сплошную.
    В итоге, впервые за всю поездку меня ниразу не остановили, а обратно вообще добрались за 21 час. В общем, если кто побаивается ехать, то смотрите видео и езжайте отдыхать. Больше лета 2018 у моря у вас не будет.
    Друзья, дорогие вы мои аудио и видеоблогеры, тема действительно давно неактуальна. Времена, источники и способы отъема денег у населения давным-давно изменились. Уже и поста того страшного в Кущевской десяток лет как нет, а вы про него все пишите и пишете, и вдобавок путаете его с постом транспортной полиции в Цукеровой балке...

  2. #12

    Бывалый
    Регистрация: 30.07.2015
    Адрес: Нижегородская обл.
    Сообщений: 51
    Благодарностей: 24
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от dimasty Посмотреть сообщение
    Друзья, дорогие вы мои аудио и видеоблогеры, тема действительно давно неактуальна. Времена, источники и способы отъема денег у населения давным-давно изменились. Уже и поста того страшного в Кущевской десяток лет как нет, а вы про него все пишите и пишете, и вдобавок путаете его с постом транспортной полиции в Цукеровой балке...
    А как же недавняя история с координатором сообщества «Синие ведерки», который попал под обыск на посту?
    https://auto.rambler.ru/navigator/40...ign=self_promo

  3. #13
    Аватар для Trif
    Бывалый
    Регистрация: 21.03.2018
    Адрес: Королев
    Сообщений: 52
    Благодарностей: 20
    Об автомобиле
    Авто: Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: ЛавСтайл
    Четыре года назад проезжая через пост в цукеровой, стояло три легковых с полной выемкой вещей, люди открывали сумки, а кто то на тонированной камрюхе без номеров, приоткрыв немного окно, что то показал и с визгом улетел с этого поста.... Вот и старые истории. В этом году проезжал там в районе 12 дня второго августа, так вообще ни одной машины не стояло, но машину взглядом просверлили полностью....

  4. #14

    Почетный участник
    Регистрация: 27.09.2017
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 570
    Благодарностей: 331
    Об автомобиле
    Авто: Kia Sorento Prime
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.4 GDI (188 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Тёмно-синий
    Комплектация: Lux
    Цитата Сообщение от Trif Посмотреть сообщение
    Четыре года назад проезжая через пост в цукеровой, стояло три легковых с полной выемкой вещей, люди открывали сумки, ...
    Частенько такое видел. В основном компании молодёжи на Приорках или четырках-пятнашках.

  5. #15
    Аватар для dimasty
    Бывалый
    Регистрация: 05.08.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 83
    Благодарностей: 75
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Platinum Silver
    Комплектация: Comfort+
    Цитата Сообщение от Alpha Посмотреть сообщение
    А как же недавняя история с координатором сообщества «Синие ведерки», который попал под обыск на посту?
    https://auto.rambler.ru/navigator/40...ign=self_promo
    Друзья, доморощенные лайкнутые блогеры и прочие «Синие ведерки» точно сведут вас с ума.
    «Синие ведерки», к сожалению, всегда пиарились на откровенных провокациях, нарушая Федеральные законы и общественный порядок, неплохо на этом зарабатывая, за что и почили всуе. Все эти доморощенные истории не более чем способ нажиться на доверчивых гражданах.
    Что касается выемки вещей на Цукеровой балке. Это, товарищи, по сути начало дороги на Северный Кавказ. И не мне вам объяснять что это означает. Если вы проедете по Северо-Кавказским республикам на авто с любым регионом хотя бы до Махачкалы, то скорее всего вам на границах доведется познакомиться с ребятами из транспортной полиции, после чего вы навсегда перестанете удивляться таким событиям.
    "Морячков" всегда видно невооруженным глазом, и достаточно не провоцировать людей в погонах откровенным хамством (типа "Я вас всех на лопатки положу, это произвол, сейчас на камеру снимать буду, я право имею, я Законы знаю, и вообще я самый-самый") и вызывающе показной роскошью (к Туссану это никак не относится.)

  6. #16
    Аватар для Игорь о-з
    Почетный участник
    Регистрация: 15.11.2015
    Адрес: М.О.
    Сообщений: 920
    Благодарностей: 222
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от dimasty Посмотреть сообщение
    Друзья, дорогие вы мои аудио и видеоблогеры, тема действительно давно неактуальна. Времена, источники и способы отъема денег у населения давным-давно изменились. Уже и поста того страшного в Кущевской десяток лет как нет, а вы про него все пишите и пишете, и вдобавок путаете его с постом транспортной полиции в Цукеровой балке...

    Стоп стоп стоп, вы мне точно не друг и вряд ли им когда-нибудь станете. Вы сколько раз в год проезжаете описанные в видео посты? Я так понимаю, что вы очередной диванный аналитик, который конечно же все знает и всех готов оценить.., даже из под плинтуса, где его порой многие представляют , читая его "экспертные" сообщения.

  7. #17

    Почетный участник
    Регистрация: 15.03.2017
    Адрес: Геленджик
    Сообщений: 505
    Благодарностей: 148
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Santa Fe 4
    Год выпуска: 2020
    Двигатель: 2.2 (200) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Black
    Комплектация: Black&Brown
    По поводу Кущёвской / Цукеровой Балки правильно подмечено. В Кущёвке давно серьёзного поста нет. Но ещё хочу сказать - люди на посту делают свою работу, которая просто необходима обществу. Делают на уровне, соотвествующему общему градусу по больнице, иначе говоря - нечего на зеркало пенять. Научитесь уважать людей в погонах и их службу. И всем станет споконее. Я сам однажды сталкивался с произволом. Но это не повод брызгать слюной на всех и вся. В любом случае - будь адекватен, будет адекватное отношение. И если меня останавливает сотрудник ДПС во время рейда "Пьяный водитель" - я не вступаю с ним в юридический диспут. Хватает одной шутки, открытого взляда - и мы расстаёмся в хорошем настроении. По поводу поборов на дороге - тоже всё просто. Берут и тех, кто даёт. Или рыльце в пушку, или права куплены. И пока граждане будут в необьяснимом страхе притормаживать при виде машины с мигалками и нащупывать на ходу в кармане кошелёк - ничего не прекратится. Всем удачи на дорогах, знания ПДД, уважения к участникам движения и людям, которые обеспечивают его безопасность.

  8. Пользователи, оценившие это сообщение:

  9. #18
    Аватар для Игорь о-з
    Почетный участник
    Регистрация: 15.11.2015
    Адрес: М.О.
    Сообщений: 920
    Благодарностей: 222
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Torch Посмотреть сообщение
    По поводу Кущёвской / Цукеровой Балки правильно подмечено. В Кущёвке давно серьёзного поста нет. Но ещё хочу сказать - люди на посту делают свою работу, которая просто необходима обществу. Делают на уровне, соотвествующему общему градусу по больнице, иначе говоря - нечего на зеркало пенять. Научитесь уважать людей в погонах и их службу. И всем станет споконее. Я сам однажды сталкивался с произволом. Но это не повод брызгать слюной на всех и вся. В любом случае - будь адекватен, будет адекватное отношение. И если меня останавливает сотрудник ДПС во время рейда "Пьяный водитель" - я не вступаю с ним в юридический диспут. Хватает одной шутки, открытого взляда - и мы расстаёмся в хорошем настроении. По поводу поборов на дороге - тоже всё просто. Берут и тех, кто даёт. Или рыльце в пушку, или права куплены. И пока граждане будут в необьяснимом страхе притормаживать при виде машины с мигалками и нащупывать на ходу в кармане кошелёк - ничего не прекратится. Всем удачи на дорогах, знания ПДД, уважения к участникам движения и людям, которые обеспечивают его безопасность.
    Пост есть и сотрудников оба раза было 5-6 человек. Тема с этим постом в сети была актуальной, поэтому поделился информацией, как добраться без остановок. Там до Цукеровой балки еще одна подстава есть со сплошно на круге - надеюсь, кому-то помог.
    А так вы правы, не стоит качать права.

  10. #19

    Почетный участник
    Регистрация: 27.09.2017
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 570
    Благодарностей: 331
    Об автомобиле
    Авто: Kia Sorento Prime
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.4 GDI (188 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Тёмно-синий
    Комплектация: Lux
    Цитата Сообщение от Игорь о-з Посмотреть сообщение
    Там до Цукеровой балки еще одна подстава есть со сплошно на круге - надеюсь, кому-то помог.
    Ближайший к Цукеровой балке круговой перекресток, с севера, это в Батайске, т.н. ставропольский перекрёсток. Это км 65-70 до Цукеровой. А какая там подстава?

  11. #20

    Бывалый
    Регистрация: 25.02.2017
    Адрес: Ставропль
    Сообщений: 98
    Благодарностей: 16
    Об автомобиле
    Авто: киа Спорт 4
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2,0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: люкс
    Батайский круг грозит подставой тем кто едет первый раз. Первый съезд с круга Батайск-Ростов, второй Краснодар. Повернув на Ростов и поняв что ошибся резко поворачиваешь на Краснодар через сплошную, а там камера и менты. Наблюдаю ситуацию часто, но Цукерова балка тут причем? И кстати 16 лет езжу через Цукерову балку и проблем не было, может потому что регион 26

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •