Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 155

Тема: Вопрос по StarLine.

  1. #41

    Ветеран форума
    Регистрация: 17.04.2016
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 1,412
    Благодарностей: 299
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серебро
    Комплектация: Travel
    Замок на капот поставьте, заодно посоветуйтесь со специалистами.
    На дилеров зря наезжают, рукожопые есть и в фирмах установщиках.
    Но у установщиков есть шанс нарваться на хорошего специалиста, а у дилеров без вариантов.

  2. #42
    Аватар для Tegobait
    Бывалый
    Регистрация: 21.05.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 72
    Благодарностей: 35
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2,0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: Comfort
    У меня x96 устанавливал в старлайн. Через год начал барахлить датчик температуры то -100 то +120 тот что под капотом. Приехал отрезали кусок провода с датчиком и заменили на такой же кусок нового датчика вроде пропало еще и прошили новой прошивкой.Поездив неделю датчик опять сошел сума :) и добавилась проблема с авто запуском он просто перестал работать :) Приехал их главный специалист разобрал пол тушкана и в салоне и в капоте, ставил новый блок управления все равно авто запуск не работал снял параметры и отправил их программистам и через неделю вышла новая прошивка в которой поправили эту проблему а датчик оказался плахой контакт в под копотном блоке. Я сам прошил все настроил и сигнал как уже второй год работает нормально :) Знакомым посоветовал пандору поставили и довольны. x96 сжирает аккумулятор за 4 дня а пандора простояла 3 недели и завелась я же после 4 дней снимал акум и тащил его заряжать домой потому что он просел до 7 вольт. Настроил теперь что бы включался сам когда вольтаж падает до 11.8в и в пульте батарейку жрет тоже хорошо каждый месяц новую ставлю прошивка последняя. Установочный сервис не понравился как то им пофиг на клиентов и особенно когда приезжаешь с проблемой.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	tu1.jpg 
Просмотров:	66 
Размер:	138.6 Кб 
ID:	7474 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	tu2.jpg 
Просмотров:	71 
Размер:	152.4 Кб 
ID:	7475

  3. #43
    Аватар для ALEX060
    Местный
    Регистрация: 27.09.2017
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 320
    Благодарностей: 85
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Dynamic + Style
    Цитата Сообщение от MaximSH Посмотреть сообщение
    Да,а39 точно,на коробке написано)


    Да,я бы и рад поставить в другом месте)но они пугают,что гарантия слетит)типо вмешательство в электрику)ну я поставил ещё иммобилайзер i95 StarLine,теперь хочу к нему замок на капот,только боюсь дилер загнёт цену на замок некислую)
    Установите Гарант М и волнения по поводу машины пройдут,надежная механическая защита. Себе установил,привык буквально за неделю,блокировка простая.

  4. #44
    Аватар для 164joker
    Новичок
    Регистрация: 12.11.2018
    Адрес: Rus
    Сообщений: 3
    Благодарностей: 3
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (149) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Prime
    Цитата Сообщение от Tegobait Посмотреть сообщение
    У меня x96 устанавливал в старлайн. Через год начал барахлить датчик температуры то -100 то +120 тот что под капотом. Приехал отрезали кусок провода с датчиком и заменили на такой же кусок нового датчика вроде пропало еще и прошили новой прошивкой.Поездив неделю датчик опять сошел сума :) и добавилась проблема с авто запуском он просто перестал работать :) Приехал их главный специалист разобрал пол тушкана и в салоне и в капоте, ставил новый блок управления все равно авто запуск не работал снял параметры и отправил их программистам и через неделю вышла новая прошивка в которой поправили эту проблему а датчик оказался плахой контакт в под копотном блоке. Я сам прошил все настроил и сигнал как уже второй год работает нормально :) Знакомым посоветовал пандору поставили и довольны. x96 сжирает аккумулятор за 4 дня а пандора простояла 3 недели и завелась я же после 4 дней снимал акум и тащил его заряжать домой потому что он просел до 7 вольт. Настроил теперь что бы включался сам когда вольтаж падает до 11.8в и в пульте батарейку жрет тоже хорошо каждый месяц новую ставлю прошивка последняя. Установочный сервис не понравился как то им пофиг на клиентов и особенно когда приезжаешь с проблемой.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	tu1.jpg 
Просмотров:	66 
Размер:	138.6 Кб 
ID:	7474 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	tu2.jpg 
Просмотров:	71 
Размер:	152.4 Кб 
ID:	7475
    Видимо у Вас сигнализация неправильно установлена. Не лопает она столько. Установлена E93 (плюс модуль GPS, GSM, которые тоже кушать хотят) в авто жены - полет нормальный. Зимой она практически не выезжает и машина стоит на улице месяцами. Заводится автозапуском даже в морозы около -30 простояв неделями. Возможно лопает не только сигналка, но явно проблема не в это кармане.

  5. Пользователи, оценившие это сообщение:

  6. #45
    Аватар для Autostudio
    Ветеран форума
    Регистрация: 02.12.2015
    Адрес: Мск. Спб
    Сообщений: 1,227
    Благодарностей: 223
    Добрый день!
    Что Пандора, что Старлайн столько есть, чтобы машина не завелась через 4 дня не могут.
    Необходимо произвести комплексный замер: померить сколько потребляет автомобиль с сигнализацией, а сколько с отключенной.
    Таким образом, будет найдена разница, которую необходимо сравнить с тем, что написано в технической документации к системе.
    Все встанет на свои места таким образом.
    Автостудио - партнера клуба

  7. #46
    Аватар для Симеон
    Новичок
    Регистрация: 05.08.2019
    Адрес: ЯНАО
    Сообщений: 20
    Благодарностей: 2
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2019
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Dynamic
    Здравствуйте!
    Вопрос такой: при дистанционном запуске двигателя с помощью брелка StarLine как снять охрану не глуша двигатель? Конечно, мелочь, но не очень удобно. Сигналка вроде бы А39.

  8. #47
    Аватар для Алексей100500
    Бывалый
    Регистрация: 11.02.2019
    Адрес: Ирбит
    Сообщений: 58
    Благодарностей: 2
    Об автомобиле
    Авто: Хендай туссон
    Год выпуска: 2019
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серебро
    Комплектация: Максимальная
    Охрана снимается у меня.а вот дверь откроешь и глохнет.Тоже не знаю как быть

  9. #48

    Местный
    Регистрация: 17.08.2017
    Адрес: Запад
    Сообщений: 402
    Благодарностей: 128
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: чёрный
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Алексей100500 Посмотреть сообщение
    Охрана снимается у меня.а вот дверь откроешь и глохнет.Тоже не знаю как быть
    У вас, видимо, не совсем правильно установлена сигнализация. У меня алгоритм такой - сначала с кнопки запускается двигатель, подхожу к машине, снимаю с охраны, открываю дверь (двигатель не глохнет), вставляю ключ в замок, поворачиваю ключ, далее педаль тормоза, включение передачи и т.д. Но если после открытия двери забыть вставить ключ в замок и его повернуть и при этом нажать на тормоз, то авто сразу глохнет и сигналка дальше блокирует работу.

  10. Пользователи, оценившие это сообщение:

  11. #49

    Местный
    Регистрация: 30.09.2018
    Адрес: московская область
    Сообщений: 281
    Благодарностей: 216
    Об автомобиле
    Авто: hyundai tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150)
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: family
    У меня А93, работает тоже именно так.

  12. #50

    Постоянный участник
    Регистрация: 07.06.2019
    Адрес: Дубна
    Сообщений: 246
    Благодарностей: 57
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2019
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Lifestyle
    Цитата Сообщение от pirat1965 Посмотреть сообщение
    У вас, видимо, не совсем правильно установлена сигнализация. У меня алгоритм такой - сначала с кнопки запускается двигатель, подхожу к машине, снимаю с охраны, открываю дверь (двигатель не глохнет), вставляю ключ в замок, поворачиваю ключ, далее педаль тормоза, включение передачи и т.д. Но если после открытия двери забыть вставить ключ в замок и его повернуть и при этом нажать на тормоз, то авто сразу глохнет и сигналка дальше блокирует работу.
    Автомобили оборудованные кнопкой запуска глохнут при открытии двери.

Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •