Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19272829
Показано с 281 по 282 из 282

Тема: О плановом ТО

  1. #281

    Гуру форума
    Регистрация: 14.05.2017
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2,784
    Благодарностей: 1,162
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2022
    Двигатель: 2.0 (186л.с.) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Меня в этих видео больше интересует нагар, а не девки))) Откуда столько? Не думаю, что перед разборкой специально его туда намазали))) Есть подозрение, что проблема в масле. А что если ОД заливает не новое масло, а очищенную отработку, которую сливают с наших же моторов? В СССР на заправках такое масло продавали. Но кроме очистки добавлялся пакет присадок и масло становилось как новое. Нагар как в видео только от масла без моющих присадок (просто очищенная отработка, в которой моющие присадки уже кончились) может образоваться. А мастера у ОД конечно разные, но их мастерство никакой роли не сыграет, если масло никакое.

  2. #282

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    4ux, ну не может так масло засрать двигатель за 70 тысяч. Даже если не меняли. Или он стоял в пробках постоянно. Вон в США люди катаются по несколько лет и даже не думают менять масло.... Да - это не добавляет здоровья движку - но так засирать - это больше 100 нужно катать или лить не масло - а даже не знаю что....

    В любом случае - пока не будет назван дилер или ВИН движка - это вирусное видео с убитого временем и войной движка. Таких движков и видео с ними куча - хозяева доводят до такого сами.

    Постоянно вижу "дорогие" джипы c 21 колесами, в которых летом стоят зимние шины (дай Бог, чтобы без шипов). Понты решают. А обслуживать этот понт нет денег.

Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19272829

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •