Страница 218 из 233 ПерваяПервая ... 118168208216217218219220228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,171 по 2,180 из 2322

Тема: Косячки... что нибудь всплыло?

  1. #2171

    Постоянный участник
    Регистрация: 06.06.2017
    Адрес: Радужный
    Сообщений: 143
    Благодарностей: 25
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tuscon
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 1.6 (177) Бензиновый
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Moon rock
    Комплектация: Travel
    У меня тоже самое. Машина июль 2017. Появилось ровно через 2года.

  2. #2172
    Аватар для hitman76_ru
    Ветеран форума
    Регистрация: 18.12.2017
    Адрес: Амурская область
    Сообщений: 1,484
    Благодарностей: 762
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Polar White
    Комплектация: Dynamic
    у меня намного раньше...

  3. #2173
    Аватар для Гаррибальди
    Модератор
    Регистрация: 22.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,907
    Благодарностей: 1,341
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Prime
    Да есть такое, правда через раз.

  4. #2174

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Тоже такое есть - но это если он перекручен. Если рассправить - уходит нормально.

  5. #2175
    Аватар для hitman76_ru
    Ветеран форума
    Регистрация: 18.12.2017
    Адрес: Амурская область
    Сообщений: 1,484
    Благодарностей: 762
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Polar White
    Комплектация: Dynamic
    У меня на всех прошлых машинах без разницы было, тупо отстегнулся, скинул ремень и выскочил из машины, ремень из любого положения в "домик" возвращался, причем оперативно... А вот на Туссане это явно "вылезло", к сожалению... Возвратный механизм слабый, что-ли, и как он там устроен? Возможно ли отрегулировать, никто не сталкивался?

  6. #2176
    Аватар для Diogen
    Почетный участник
    Регистрация: 06.09.2017
    Адрес: Ukraine
    Сообщений: 570
    Благодарностей: 213
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Плохо уходит в катушку только если перекручен. За 2 года експлуатации настолько привык к движению кисти при отстегивании что обратил внимание только прочтя пост на форуме.

  7. #2177

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от hitman76_ru Посмотреть сообщение
    У меня на всех прошлых машинах без разницы было, тупо отстегнулся, скинул ремень и выскочил из машины, ремень из любого положения в "домик" возвращался, причем оперативно... А вот на Туссане это явно "вылезло", к сожалению... Возвратный механизм слабый, что-ли, и как он там устроен? Возможно ли отрегулировать, никто не сталкивался?
    У меня так на всех машинах, на фордах, маздах, хюндае. Если немного перекручен при снятии, пока не поправишь не убежит. Сзади с этим кстати хуже, чем спереди. Но там дети, старики сидят, они порой так перекрутят....

  8. #2178

    Новичок
    Регистрация: 03.09.2016
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 24
    Благодарностей: 4
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от Герыч Посмотреть сообщение
    Подрулевой переключатель поворотников. Левый поворот отщелкивается на ноль через раз, езжу иногда с включенным левым надеясь что отключен, Но он мигает. С правым поворотом замечаний нет.
    Скоро ТО1, озвучил проблему при записи на то. Посмотрим...
    Такая же болячка проявилась и у меня и тоже левый, только у меня еще вдобавок при включенном левом повороте иногда перестает моргать поворотник без отбоя рычага. Официалы разбирали смазывали, в итоге пару месяцев и проблема возвращается. А Вам что-то внятное сказали, или сделали?

  9. #2179
    Аватар для Diogen
    Почетный участник
    Регистрация: 06.09.2017
    Адрес: Ukraine
    Сообщений: 570
    Благодарностей: 213
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Не косячок, но наблюдение - сзади сбоку бампер счесал один товарищ своим авто... догнал сзади, спешил. На красном светофоре.
    Как ни странно, задняя птф цела, хотя место удара(счеса, если точнее) пришлось на нее. И скол на крыле заднем(2мм диаметром) - так вот, толщина краски на пластике раза в 2 меньше чем на металле(счасало вокруг фары до черного пластика, бампер под замену, вместе с черной пластиковой подложкой), а скол краски на металле(до грунта) по срезу очень толстый, на глаз до трети миллиметра. Там закрасят, т к до металла не достало, и он очень мелкий. Трещин-вмятин нет, только следы счеса. У другого участника дтп счесана дверь. вместе с грунтом. ИМХО - лкп оч неплох.

  10. #2180

    Новичок
    Регистрация: 28.03.2018
    Адрес: Казань
    Сообщений: 3
    Благодарностей: 0
    Зимой заметил, что после поездки из выхлопа пахнет горелым маслом. Если ветер дул сзади, запах заходил даже в салон. Запах есть до сих пор, но появляется не всегда, возможно связан со стилью вождения.
    Шиномонтаж делал у офф дилера месяц назад, когда описал проблему мастеру-приемщику, он сказал что пахнет из-за влажности. Неделю назад ездил на ТО-2 (пробег 16 тыщ), снова описал проблему, ничего не нашли, сказали что автомобиль в отличном состоянии.
    После карантина хочу съездить обратиться с этой проблемой по гарантии, но проблема в том, что запах есть не всегда.

    Подскажите пожалуйста что это может быть и как это можно проверить и доказать в сервисе?
    До ТО-2 уровень масла проверял, расхода не было. Кроме самого запаха, никаких проблем не заметил.

Страница 218 из 233 ПерваяПервая ... 118168208216217218219220228 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •