Страница 213 из 233 ПерваяПервая ... 113163203211212213214215223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,121 по 2,130 из 2322

Тема: Косячки... что нибудь всплыло?

  1. #2121

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от lisenkov Посмотреть сообщение
    после покупки октябрь 2019 попросил отрегулировать ручник и через 20 км застучало с права и тормозной диск был огненный. Дилер не поверил ведь тормозной барабан внутри новый, а очередной заезд со слесарем и опять стук и прогрев. Итог 4 часа регулировок и эллипсный барабан в тормозном диске считают нормой. Передача заднего хода недовключается и иногда выбивает. С этой проблемой заезжал 4 раза на регулировку и проверку но ничего не меняется в работе коробки (механика). Втулка на конце троса болтается но мне втолковывают это норма. Резюме: машина нравится но техническая служба а особенно гарантийный отдел позор.
    Алексей, "нормой" они тебе в уши ссать могут сколько угодно, слова ничего не стоят. Надо сразу брать бумагу, где указаны цифры диагностики и заключение что всё ок. С этой бумагой в представительство с вопросом.
    Только бумага должна быть с цифрами, чтобы было на что опереться. Даже если это не поможет сейчас, когда это станет не нормой и они вам начнут трещать, что "где же вы были раньше, теперь уже это не гарантия". Будете показывать их же бумагу. Все обращения должны быть письменно зафиксированы, где Вы должны очень подробно описывать то, что Вас беспокоит

  2. Пользователи, оценившие это сообщение:

  3. #2122

    Постоянный участник
    Регистрация: 16.06.2018
    Адрес: Московская область
    Сообщений: 155
    Благодарностей: 17
    Об автомобиле
    Авто: Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цитата Сообщение от rusxakep Посмотреть сообщение
    Алексей, "нормой" они тебе в уши ссать могут сколько угодно, слова ничего не стоят. Надо сразу брать бумагу, где указаны цифры диагностики и заключение что всё ок. С этой бумагой в представительство с вопросом.
    Только бумага должна быть с цифрами, чтобы было на что опереться. Даже если это не поможет сейчас, когда это станет не нормой и они вам начнут трещать, что "где же вы были раньше, теперь уже это не гарантия". Будете показывать их же бумагу. Все обращения должны быть письменно зафиксированы, где Вы должны очень подробно описывать то, что Вас беспокоит
    Согласен с Вами на все 100. Мне например когда меняли по гарантии стойку стабилизатора не хотели давать заказ наряд. Ссылаясь, что это отобразиться в электронной сервисной. Пришлось объяснить, что я свои права знаю)) через 2 минуты дали бумажку.. Толку от неё не много... Всего лишь стойка.. Но было дело принципа. Взять бумажный документ о замене.

  4. Пользователи, оценившие это сообщение:

  5. #2123
    Аватар для Серго_М
    Местный
    Регистрация: 17.07.2019
    Адрес: Новотроицк
    Сообщений: 441
    Благодарностей: 109
    Об автомобиле
    Авто: Tucson
    Год выпуска: 2019
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: white sand
    Комплектация: Dinamic
    Машиной доволен, ноооооо.... Чё то многовато последнее время мелких косячков. Задрала мультимедиа. Хаотичные переключения каналов приёмника без отображения на экране. Переключение записанных каналов приёмника с кнопок на руле не по кругу, а как вздумается. Всего 12 станций в памяти. Движок вверх с 1 по 6 и потом опять на 1ю ячейку. Движок вниз - прыжок на 12 ячейку и дальше до 7й ячейки, потом опять до 12й ячейки. Или вообще перепрыгивает через 2 - 3 станции. Треки с USB переключаются нормально. Все косяки с радио...
    Омыватель фар стал жить своей жизнью. В бк выключен, но при включении омывки лобового стекла омывайка фар хочет включится, хочет нет. В среднем за 6 моек стекла - 2 раза моются фары.
    Начали резонировать топливные трубки в моторном отсеке. На форуме есть посты этой темы. Забил чопики в держатели затихло но сам факт - ненормально.

    Всё это записываю на бумаге - готовлю для дилера при ТО.
    Счастье - это хорошее здоровье и плохая память. Ингрид Бергман

  6. #2124
    Аватар для alex302
    Почетный участник
    Регистрация: 23.09.2018
    Адрес: Скопин
    Сообщений: 552
    Благодарностей: 146
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Moon Rock (серо-коричневый)
    Комплектация: Family
    Серго_М,с радио аналогичная фигня,забил.еще шгу иногда может самопроизвольно начаться заикаться,вне зависимости от источника..радио или флэшка...предъявил официалам,они ответили,как только появится,сразу к ним.чтоб они зафиксировали.на мое замечание.что видео глюка шгу я и сам могу снять,ответили отказом.а до них 100 верст.как только появится,сниму на телефон и отправлю на горячую линию Хендэ с описанием всей ситуевины.

  7. #2125
    Аватар для Серго_М
    Местный
    Регистрация: 17.07.2019
    Адрес: Новотроицк
    Сообщений: 441
    Благодарностей: 109
    Об автомобиле
    Авто: Tucson
    Год выпуска: 2019
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: white sand
    Комплектация: Dinamic
    Надеюсь новая прошивка Олега исправит косяки.
    Ощущение, что ШГУ куплена на Ali, а не с завода.
    Счастье - это хорошее здоровье и плохая память. Ингрид Бергман

  8. #2126
    Аватар для alex302
    Почетный участник
    Регистрация: 23.09.2018
    Адрес: Скопин
    Сообщений: 552
    Благодарностей: 146
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Moon Rock (серо-коричневый)
    Комплектация: Family
    Серго_М,с той лишь разницей,что на али полноценный андроид,а тут кастрированный

  9. #2127

    Местный
    Регистрация: 13.03.2018
    Адрес: РФ
    Сообщений: 355
    Благодарностей: 92

  10. #2128
    Аватар для Серго_М
    Местный
    Регистрация: 17.07.2019
    Адрес: Новотроицк
    Сообщений: 441
    Благодарностей: 109
    Об автомобиле
    Авто: Tucson
    Год выпуска: 2019
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: white sand
    Комплектация: Dinamic
    Цитата Сообщение от Спортсмен Посмотреть сообщение
    И чё? Хоть обнажимайся на эти кнопки.... Что есть "Регион", что нет его.... Одно и тоже.... Для чего он вообще нужен. Я не вижу разницы и все глюки сохраняются.
    Счастье - это хорошее здоровье и плохая память. Ингрид Бергман

  11. #2129

    Местный
    Регистрация: 13.03.2018
    Адрес: РФ
    Сообщений: 355
    Благодарностей: 92
    Цитата Сообщение от Серго_М Посмотреть сообщение
    И чё? Хоть обнажимайся на эти кнопки.... Что есть "Регион", что нет его.... Одно и тоже.... Для чего он вообще нужен. Я не вижу разницы и все глюки сохраняются.
    у меня скакало только если радио на весь экран. если на экране навигация/радио то ничего не скачет. но это заметил еще до настроек региона

  12. #2130
    Аватар для ДмитрийГ
    Местный
    Регистрация: 27.11.2018
    Адрес: Москва Зеленоград
    Сообщений: 292
    Благодарностей: 82
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: синий
    Комплектация: Dynamic
    Цитата Сообщение от Серго_М Посмотреть сообщение
    Машиной доволен, ноооооо.... Чё то многовато последнее время мелких косячков. Задрала мультимедиа. Хаотичные переключения каналов приёмника без отображения на экране. Переключение записанных каналов приёмника с кнопок на руле не по кругу, а как вздумается. Всего 12 станций в памяти. Движок вверх с 1 по 6 и потом опять на 1ю ячейку. Движок вниз - прыжок на 12 ячейку и дальше до 7й ячейки, потом опять до 12й ячейки. Или вообще перепрыгивает через 2 - 3 станции. Треки с USB переключаются нормально. Все косяки с радио...
    Омыватель фар стал жить своей жизнью. В бк выключен, но при включении омывки лобового стекла омывайка фар хочет включится, хочет нет. В среднем за 6 моек стекла - 2 раза моются фары.
    Начали резонировать топливные трубки в моторном отсеке. На форуме есть посты этой темы. Забил чопики в держатели затихло но сам факт - ненормально.

    Всё это записываю на бумаге - готовлю для дилера при ТО.
    Омывайка фар и должна жить своей жизнью( у Вас наверно первый авто с такой функцией) . При включенном ближнем(дальнем) омыватель фар срабатывает при первом омывании лобовухи, а дальше , не знаю как реализовано именно на туссане, но обычно либо через определенное время, либо через определенное количество раз омывания лобового, либо и то и другое.. Я обычно отключал эту функцию и мыл фары сам с кнопки, но у туссана к сожалению, такой кнопки нет.

Страница 213 из 233 ПерваяПервая ... 113163203211212213214215223 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •