Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 152

Тема: О предоплате

  1. #101

    Новичок
    Регистрация: 28.09.2016
    Адрес: москва
    Сообщений: 8
    Благодарностей: 2
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Официалы конечно перестраховываются, но не наглеют.
    Сегодня, я довольно долго общался с главным манагером одного из оф. дилеров. Он меня клятвенно уверял, что у них есть целых две а/м именно такие какая мне нужна, правда на складе. Но если я ему типа забожусь, что куплю её, то он готов завтра переместить такую машину в салон и послезавтра я смогу её купить (хотя я только вчера там был и кроме чёрной, дорогой комплектации у них не было и не ожидалось).
    Ещё обещал максимально возможные скидки, в р-не 100тыр.
    Самое интересное было в конце нашего общения (а общались мы перед самым закрытием салона).
    Он пишет мне: "...пока мы тут общались осталась уже одна машина из двух...". Хотя я ему в самом начале нашей беседы и сказал об этом, что такие метаморфозы происходят повсеместно, стоит только клиенту приехать в салон как вдруг выясняется, что машуну уже купили, или уронили с подъёмника, или... но есть другая, но уже по другой цене, естественно дороже ну и т.д.... Естественно он уверил меня, что это не про них
    В общем завтра дойду в этот салон и попробую пообщаться с этим манагером, если он конечно будет ещё жив, если ещё не будет уволен или если он вообще родился на этот свет

  2. #102

    Постоянный участник
    Регистрация: 26.04.2016
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 105
    Благодарностей: 25
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Comfort
    Туссан у меня, Крету ждем. Все в белом. есть мысль ей "крышу покрыть" http://club-creta.ru/index.php/topic...toikami/page-3 Дилеры, такие дилеры)) "допов на 80 ннннадо?" нет- ждите.

    Цитата Сообщение от Виталич Посмотреть сообщение
    Сегодня, я довольно долго общался с главным манагером одного из оф. дилеров. Он меня клятвенно уверял, что у них есть целых две а/м именно такие какая мне нужна, правда на складе. Но если я ему типа забожусь, что куплю её, то он готов завтра переместить такую машину в салон и послезавтра я смогу её купить (хотя я только вчера там был и кроме чёрной, дорогой комплектации у них не было и не ожидалось).
    Ещё обещал максимально возможные скидки, в р-не 100тыр.
    Самое интересное было в конце нашего общения (а общались мы перед самым закрытием салона).
    Он пишет мне: "...пока мы тут общались осталась уже одна машина из двух...". Хотя я ему в самом начале нашей беседы и сказал об этом, что такие метаморфозы происходят повсеместно, стоит только клиенту приехать в салон как вдруг выясняется, что машуну уже купили, или уронили с подъёмника, или... но есть другая, но уже по другой цене, естественно дороже ну и т.д.... Естественно он уверил меня, что это не про них
    В общем завтра дойду в этот салон и попробую пообщаться с этим манагером, если он конечно будет ещё жив, если ещё не будет уволен или если он вообще родился на этот свет
    Как знакомо все))

  3. #103

    Постоянный участник
    Регистрация: 26.04.2016
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 105
    Благодарностей: 25
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Comfort
    По теме. предоплата 10 тыр. Крета 18 августа. жду.

  4. Пользователи, оценившие это сообщение:

  5. #104

    Новичок
    Регистрация: 06.09.2016
    Адрес: Одинцово
    Сообщений: 24
    Благодарностей: 2
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Виталич Посмотреть сообщение
    И что в Москве? Искомые машинки стопками стоят в салонах и по низким ценам?
    Назовите хоть один такой.
    Покупал в автогермес в конце сентября 2 литра, комфорт, автомат, передний привод, белая. Машинки в наличии, допы не навязывают.

  6. #105

    Новичок
    Регистрация: 22.09.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    Благодарностей: 0
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (149 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Moon rock
    Комплектация: Travel
    В сентябре купили авто, Трэвел, цвет moon rock в Москве, была в наличии, допов не навязывали. Очень довольны. Дилер, не Рольф и не Major. Прозванивала всех официалов по Москве, нашла что хотели. ��

    Да, и по поводу наличия, звонили в Рольф Отрадное, хотели сначала белый цвет. По телефону сказали есть в наличии белого цвета, а когда приехали в течении часа- нет авто белого цвета... Сделали для себя определенный вывод не в пользу их конечно же.

  7. #106
    Аватар для Benzema
    Местный
    Регистрация: 30.07.2015
    Адрес: Московская область
    Сообщений: 267
    Благодарностей: 82
    Об автомобиле
    Авто: Huindai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6 (132 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Start
    Повторю мысли, ранее звучавшие - не покупать у серых дилеров. Цены ниже прайса быть попросту не может. Я думаю москвичи и "замкадыши" это понимают, а вот периферия через одного все равно ищет халявки. Неоправданный риск!!! И про предоплату тысяч в 300 -это самое настоящее нахлебалово.
    Крета: очень понравилось сравнение в одном из тестов,что птф как у трактора) Стоить заметить,что тачка на мировом рынке (вроде в Индии) вышла гораздо раньше туссана,поэтому и неудивительно что дизайн немного отстаёт. Однозначно, что для девушек машинка самое-то. Мужику, конечно, нужно что-нибудь агрессивнее и это есть тот самый туссанчик. Агрессии, пропорции форм хоть отбавляй.

  8. #107

    Постоянный участник
    Регистрация: 03.02.2016
    Адрес: Пермский край
    Сообщений: 103
    Благодарностей: 68
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: светло-бежевый
    Комплектация: прайм
    Цитата Сообщение от КИР Посмотреть сообщение
    По теме. предоплата 10 тыр. Крета 18 августа. жду.
    не знаю как у вас а вот ОД в Перми за установку в очередь на крету требует 100000 руб. Блин а люди приходят и отдают деньги и им говорят ,что машину придется ждать как минимум 4-5 месяцев. Блин скока они денег крутят под проценты .......

  9. #108

    Новичок
    Регистрация: 06.10.2016
    Адрес: СПб
    Сообщений: 4
    Благодарностей: 0
    Цитата Сообщение от Benzema Посмотреть сообщение
    Повторю мысли, ранее звучавшие - не покупать у серых дилеров. Цены ниже прайса быть попросту не может. Я думаю москвичи и "замкадыши" это понимают, а вот периферия через одного все равно ищет халявки. Неоправданный риск!!! И про предоплату тысяч в 300 -это самое настоящее нахлебалово.
    Крета: очень понравилось сравнение в одном из тестов,что птф как у трактора) Стоить заметить,что тачка на мировом рынке (вроде в Индии) вышла гораздо раньше туссана,поэтому и неудивительно что дизайн немного отстаёт. Однозначно, что для девушек машинка самое-то. Мужику, конечно, нужно что-нибудь агрессивнее и это есть тот самый туссанчик. Агрессии, пропорции форм хоть отбавляй.
    извините за глупый вопрос, а как узнать что дилер "серый"?

  10. #109

    Ветеран форума
    Регистрация: 17.04.2016
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 1,412
    Благодарностей: 299
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серебро
    Комплектация: Travel
    На сайте Хендай можно найти всех официальных дилеров. Кого нет в списке -самый что ни на есть серый.

  11. Пользователи, оценившие это сообщение:

  12. #110
    Аватар для dimasty
    Бывалый
    Регистрация: 05.08.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 83
    Благодарностей: 75
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Platinum Silver
    Комплектация: Comfort+
    Покупал в Автогермесе в конце сентября 2 литра, комфорт, автомат, передний привод, серебро. В этой комплектации машинки были в наличии белого и черного цвета. Еще в серебре одна была, ее и взял. Допы не навязывают, предоплата любая. Машинка была голая, какие допы запросил, такие и поставили. В Мэйджоре серые были голые в этой комплектации, вот только цена была необоснованно завышена на +30.

Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •