Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 152

Тема: О предоплате

  1. #141
    Аватар для valg1
    Почетный участник
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 730
    Благодарностей: 232
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (149) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Comfort
    ,я например не виноват что у дилеров в твоем городе нет машин.

  2. #142

    Бывалый
    Регистрация: 17.09.2016
    Адрес: Ставрополье
    Сообщений: 82
    Благодарностей: 11
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Монрок
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от valg1 Посмотреть сообщение
    Не надо говорить что в москве заелись,я например не виноват что у дилеров в твоем городе нет машин.
    Если вы удосужитесь прочитать внимательно мои посты, то поймете что я ни кого не винил. Я сказал, что в Москве с выбором и наличием гораздо лучше, чем в регионах. А заелись в плане того что выбор у вас огромен, альтернативы больше и многие из вас не понимают ситуации в регионах, .

  3. #143
    Аватар для valg1
    Почетный участник
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 730
    Благодарностей: 232
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (149) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от vsa-79 Посмотреть сообщение
    Если вы удосужитесь прочитать внимательно мои посты, то поймете что я ни кого не винил. Я сказал, что в Москве с выбором и наличием гораздо лучше, чем в регионах. А заелись в плане того что выбор у вас огромен, альтернативы больше и многие из вас не понимают ситуации в регионах, .
    Я тоже никого не обвиняю и согласен,что в регионах меньше выбор.Про это и говорил о местах жительства. И я прекрасно об этом знаю .И решал эти проблемы в свое время разными способами.Даже в Японию ездил за б/у машиной.

  4. #144

    Бывалый
    Регистрация: 17.09.2016
    Адрес: Ставрополье
    Сообщений: 82
    Благодарностей: 11
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Монрок
    Комплектация: Comfort
    У вас был положительный опыт, у меня был отрицательный, поступаю согласно СВОЕМУ опыту.
    Вот вы покупаете не первую машину в данном салоне да и вообще не первую...., а рекомендация не ставить сигналку в салоне вам в принципе не интересна?

  5. #145

    Новичок
    Регистрация: 08.10.2016
    Адрес: Балаково Саратовсая область
    Сообщений: 16
    Благодарностей: 2
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Travel
    В принципе интересна, но как говорится хоть шерсти клок. А насчет причины. Что бы заказать машину пришлось совмещать так сказать два в одном. Поехать по работе в свою контору с отчетом и на обратном пути заехав в салон заказать машину. Так же и покупал. Работа мать её. Когда было свободное время, не хватало денег, появилась необходимая сумма пропало свободное время.

  6. #146
    Аватар для dom59
    Бывалый
    Регистрация: 07.03.2017
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 87
    Благодарностей: 12
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2,0 (149,6) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серебро
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от rik33 Посмотреть сообщение
    Если в предварительном договоре указываются, что денежные средства внесены в счет оплаты по основному договору, то это задаток, аванс или обеспечительный платеж.
    При отказе от заключения основного договора продавец имеет возможность использовать налоговый вычет. ч.5 Ст.171 НК РФ: вычетам подлежат суммы налога, предъявленные продавцом покупателю и уплаченные продавцом в бюджет при реализации товаров, в случае возврата этих товаров (в том числе в течение действия гарантийного срока) продавцу или отказа от них. Вычетам подлежат также суммы налога, уплаченные при выполнении работ (оказании услуг), в случае отказа от этих работ (услуг).

    Внесенную продавцу сумму вернуть, разумеется, можно; но в зависимости от того, как именно это прописано в предварительном договоре сделать это можно легче или сложнее.
    У меня в =Соглашении о намерениях= в п.3 написано:=Для подтверждения своего намерения приобрести в дальнейшем автомобиль,а также для подтверждения своей платежеспособности Клиент передает Компании любым удобным ему способом денежную сумму в размере 30000 рублей,которую компания,в случае изменения намерений Клиента,обязуется возвратить ему в течение 5 дней с момента предъявления требований о возврате указанной денежной суммы,а в случае расторжения/прекращения соглашения по основаниям ,установленным законом или данным соглашением Компания возвращает Клиенту указанные денежные средства в течение 5 календарных дней.Квитанция: Заказ на автомобиль АК...... от27.10.2016 г. Сумма 30000,в том числе НДС 4576,27.Авто нет.Мне нужно принимать решение.На распутье.

  7. #147
    Аватар для Ritata
    Новичок
    Регистрация: 26.03.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 32
    Благодарностей: 5
    Меня сегодня удивил Дженсер на Новоясеневском. Два месяца назад отдала залог в 15 тысяч на Хундай Крета. За этот период очередь не продвинулась ни на одного человека. Вчера поехала в салон и переделала договор на Тусан, чему была несказанно рада. Продавец заверил, что на 100% без машины я не останусь, так как машины уже отгружены и едут в этот салон. На этом и расстались. Сегодня звонит менеджер и говорит, сто политика Хундай изменилась, скорее, политака салона Дженсер)))) и я должна для отгрузки машины внести 500000 т. Однако, аппетиты)))) Была крайне удивлена, менеджер был культурно послан к руководству. Жду дальнейшего развития событий.

  8. #148

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от Ritata Посмотреть сообщение
    Меня сегодня удивил Дженсер на Новоясеневском. Два месяца назад отдала залог в 15 тысяч на Хундай Крета. За этот период очередь не продвинулась ни на одного человека. Вчера поехала в салон и переделала договор на Тусан, чему была несказанно рада. Продавец заверил, что на 100% без машины я не останусь, так как машины уже отгружены и едут в этот салон. На этом и расстались. Сегодня звонит менеджер и говорит, сто политика Хундай изменилась, скорее, политака салона Дженсер)))) и я должна для отгрузки машины внести 500000 т. Однако, аппетиты)))) Была крайне удивлена, менеджер был культурно послан к руководству. Жду дальнейшего развития событий.
    Это скажем так Дженсер допускает (разрешает) такое для менеджеров :-)

    Я уже рассказывал выше в темах, как меня прокатил Мейджор, запросил "доплату за редкость". Вот так прямо и сказал - доплата за редкость. Ни за допы, ни предоплата - а именно доплата за редкость.
    Тоже думал - может менеджер мутит - перезвонил женским голосом другому менеджеру и тоже решил купить - тоже озвучили это доплату за редкость. Вообщем купил я в другом месте, даже со скидкой от прайсовой цены :-)

    P.S: В Рольфе Юг мне вообще предложили лично для меня супер-пупер предложение, типа директор салона с кем-то там спит в Хюндае и имеет привилегии, вообщем пошла пурга по кочкам. Я покраснел, почесал репу и пошел на выход ....

  9. Пользователи, оценившие это сообщение:

  10. #149
    Аватар для Ritata
    Новичок
    Регистрация: 26.03.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 32
    Благодарностей: 5
    У салонов нет денег на выкуп авто. А они сказки рассказывают , что завод не справляется. Люди несут деньги не видя автомобиля в глаза, а потом судятся, пока салоны затыкают свои дыры((( Никогда не подумала, что имея в наличии полтора миллиона денег, не смогу купить понравившуюся машину(

  11. #150
    Аватар для valg1
    Почетный участник
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 730
    Благодарностей: 232
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (149) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Comfort
    Я ждал в рольф химки, в итоге плюнул и стал звонить по дилерам, в итоге в сим на Варшавке был мой цвет, но 4wd а я хотел переднеприводную. В итоге все равно ее взял сразу, а ждал 2,5 месяца пока сделают на заводе. Вносил 30000 предоплату. В сим кстати насчет допов совершенно не напрягают, понравилось у них.Да еще, дали скидку 45000 или зимние шины. Взял деньгами и на эту сумму купил диски и резину липучку за эти деньги

Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •