Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516
Показано с 151 по 152 из 152

Тема: О предоплате

  1. #151

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от valg1 Посмотреть сообщение
    Я ждал в рольф химки, в итоге плюнул и стал звонить по дилерам, в итоге в сим на Варшавке был мой цвет, но 4wd а я хотел переднеприводную. В итоге все равно ее взял сразу, а ждал 2,5 месяца пока сделают на заводе. Вносил 30000 предоплату. В сим кстати насчет допов совершенно не напрягают, понравилось у них.Да еще, дали скидку 45000 или зимние шины. Взял деньгами и на эту сумму купил диски и резину липучку за эти деньги
    Да и многие также думают, что делают машины под клиента. Нифига. Дилер сообщает о желании и когда вдруг появится такая комплектация - ему в порядке очереди сгружают. На заводе и знать не знают, что там Вася Пупкин заказал какую-то там комплектацию.

  2. #152
    Аватар для valg1
    Почетный участник
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 730
    Благодарностей: 232
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (149) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от rusxakep Посмотреть сообщение
    Да и многие также думают, что делают машины под клиента. Нифига. Дилер сообщает о желании и когда вдруг появится такая комплектация - ему в порядке очереди сгружают. На заводе и знать не знают, что там Вася Пупкин заказал какую-то там комплектацию.
    Верно на 100%. Коленом себя в грудь дилер бьет))) Я самый лучший, а на деле как все.

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •