Страница 11 из 45 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 450

Тема: Новый Hyundai Tucson подорожал

  1. #101

    Постоянный участник
    Регистрация: 20.12.2015
    Адрес: Новочеркасск
    Сообщений: 156
    Благодарностей: 30
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Прайм
    Цитата Сообщение от qwerty24 Посмотреть сообщение
    Именно он запал в душу из всего корейского производства, да и хотелось бюджет распределить по другому что бы оставить деньги для другого... А тут нагло цены растут 1700 000 было терпимо но не 100к цену задирать, а ещё машины нет и когда будет тож не знают оно мне зачем?
    С Вашим доводом ,что неизвестно сколько ждать согласен,а вот подорожание в 100 тысяч для человека ,который может себе позволить авто в 2 раза дороже, конечно неприятно, но более;)ИМХО конечно)))Никогда не считаю чужие деньги)

  2. #102

    Бывалый
    Регистрация: 24.01.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 91
    Благодарностей: 57
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    вот-вот
    какую-то ромашку устроили эти хюндаевцы, приедет-не приедет, подорожает-не подорожает, есть-нету...
    Ромашка не ромашка, а маркетологам, логистам и топ-менеджменту ООО "Хендай Моторс СНГ" можно поставить только "единицу". Потерять столько потенциальных покупателей, это еще надо умудриться! Один из персонажей одного известного фильма говорил: "Куй железо не отходя от кассы"... Они даже и этот фильм не смотрели или забыли.

  3. Пользователи, оценившие это сообщение:

  4. #103

    Местный
    Регистрация: 20.01.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 466
    Благодарностей: 294
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 1.6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: Prime + Hightech
    Думаю что народ как брал так и будет брать. Не думаю что РФ рынок для хендай в 2016 году будет приоритетный, учитывая как колбасит валюту и экономику. Поэтому я думаю им ехало болело...

  5. #104

    Бывалый
    Регистрация: 24.01.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 91
    Благодарностей: 57
    Цитата Сообщение от darkleo Посмотреть сообщение
    Думаю что народ как брал так и будет брать. Не думаю что РФ рынок для хендай в 2016 году будет приоритетный, учитывая как колбасит валюту и экономику. Поэтому я думаю им ехало болело...
    А я и не говорю, что брать не будут! Будут. Только задача бизнеса выжать по максимуму, а вот с этим у Хендай плохо (во всяком случае Тусаном точно...могу вам сказать об этом, как бренд-менеджер). По вине невнятной политике и служб , о которых я уже писал выше.

  6. #105

    Местный
    Регистрация: 20.01.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 466
    Благодарностей: 294
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 1.6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: Prime + Hightech
    Погодите... Выйдет новый киа спортаж... Чую мы еще раз все обалдеем...

  7. #106
    Аватар для nicodimych
    Модератор
    Регистрация: 23.01.2016
    Адрес: Выберите город
    Сообщений: 1,908
    Благодарностей: 976
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: коричневый
    Комплектация: динамик + панорама
    Цитата Сообщение от darkleo Посмотреть сообщение
    Погодите... Выйдет новый киа спортаж... Чую мы еще раз все обалдеем...
    как бы не прифигеть от цен которые будут...

    Цитата Сообщение от Константин79 Посмотреть сообщение
    Ромашка не ромашка, а маркетологам, логистам и топ-менеджменту ООО "Хендай Моторс СНГ" можно поставить только "единицу". Потерять столько потенциальных покупателей, это еще надо умудриться! Один из персонажей одного известного фильма говорил: "Куй железо не отходя от кассы"... Они даже и этот фильм не смотрели или забыли.
    классический пример жадности грит волл н6 до сих пор торгуют 13 и 14 годом заезжал в ирито 13 -200 тыр 14 -100тр 15 по прайсу а 16 сказал менагер что нет и не будет .... потому что 30 т штук собрали в 13 ,14 и 15 а продали 8 т штук со слов менагера (китай за лям унас брать небудут) .
    как бы и здесь не получилось также с час большая часть ждунов отпадет сама собой из за сроков поставки и из за цены.
    лично мне даже 40-60 тыр в плюсе к цене будет фатальной пойду митцу брать.

  8. #107

    Бывалый
    Регистрация: 27.11.2015
    Адрес: Минск
    Сообщений: 89
    Благодарностей: 12
    Что то на сайте пока старые цены висят....

  9. #108

    Бывалый
    Регистрация: 24.01.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 91
    Благодарностей: 57
    Цитата Сообщение от alexgavr Посмотреть сообщение
    Что то на сайте пока старые цены висят....
    вести о подорожании к нам пришли в субботу (30.01.16), поэтому если , на самом деле цены изменились, то их должны будут поменять в течении недели или с поступлением новых машин. Так как в салонах остались единицы и чтобы не отпугнуть покупателей будут отмалчиваться до самого конца

  10. #109

    Бывалый
    Регистрация: 27.11.2015
    Адрес: Минск
    Сообщений: 89
    Благодарностей: 12
    Цитата Сообщение от Константин79 Посмотреть сообщение
    вести о подорожании к нам пришли в субботу (30.01.16), поэтому если , на самом деле цены изменились, то их должны будут поменять в течении недели или с поступлением новых машин. Так как в салонах остались единицы и чтобы не отпугнуть покупателей будут отмалчиваться до самого конца
    Ну так вести о подорожании с какого числа?
    Цены либо меняются, либо нет..Причем здесь поступления новых авто...

  11. #110

    Бывалый
    Регистрация: 24.01.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 91
    Благодарностей: 57
    Цитата Сообщение от alexgavr Посмотреть сообщение
    Ну так вести о подорожании с какого числа?
    Цены либо меняются, либо нет..Причем здесь поступления новых авто...
    А то что информация о подорожании может быть просто зондированием отклика возможных покупателей на рост цен. Ведь мы узнали о ней ( информации о подорожании) не от Хендай Моторс СНГ, а от Дмитрия (менеджер по продажам одного из ОД). Скажу вам, как человек занимающийся маркетингом, что подобный финт тоже используют , чтобы понять настроения и насколько можно поднять цены. Подобные сайты и форумы мониторируются производителями. И вроде , как слив инсайта, а на самом деле просто оценка возможности рынка на увеличения прайса продукции. ....а может и на самом деле повышение. Вот и пишу, что надо выждать до конца, хотя бы, этой неделе и будет более ясно.

Страница 11 из 45 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •