Страница 14 из 41 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 401

Тема: С какого автомобиля пересаживаемся ?

  1. #131
    Аватар для Alixandelli
    Новичок
    Регистрация: 31.03.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 17
    Благодарностей: 2
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2,0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Moon Rock
    Комплектация: Comfort
    Пересел с Renault Scenic II, 1.6, 112 л.с. Про Scenic могу сказать что очень вместительный автомобиль с шикарным обзором (+ панорамная крыша), проблем с авто за 3 года не было.
    Из минусов Scenic II, 1.6 это конечно полное отсутствие динамики, аскетичный салон, низкий клиренс. При смене авто (после годового анализа всего что можно купить за 1.2-1.5 млн .р) выбирал между Nissan murano 2012 года выпуска (б/у) и Tucson 2016 (новый). Выбор пал на последнего. Естественно не жалею.

  2. #132
    Аватар для Maxim
    Новичок
    Регистрация: 16.12.2016
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 11
    Благодарностей: 2
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (149) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    Всем доброго времени суток! Хёндэ Туксан это наш первый автомобиль купленный с салона, до него были и ведра и не совсем, из последней это Honda CR-V 2, и ваз 2112, с «царевной» было жалко прощаться конечно, но нужда заставила. Семья у нас большая, хотелось конечно авто с 7-местами и новую, к сожалению не хватило средств, и выбор наш пал на Тушканчик, вот уже год он нас радует своей внешностью, и надежностью, 14000 км позади, и поездка всей семьёй на Чёрное море, для него без проблем!!! Всем удачи!!! Ну и ссылка на моё предыдущее авто с разгоном до 100км. Если кому интересно. https://youtu.be/d2YTlzG5HLg

  3. #133
    Аватар для autofan
    Бывалый
    Регистрация: 30.01.2017
    Адрес: Украина
    Сообщений: 78
    Благодарностей: 52
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (155) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Phantom black
    Комплектация: Style
    Почитал кто с чего пересел. Все в принципе с хороших машин пересели. Решил и о себе написать. Походу у меня самая жесткая история пересадок. Первая машина ЗАЗ 968М - зверь машина. Вторая - ЗАЗ 1103. Третья - Hyundai Tucson. И что самое интересное имею их сейчас все 3, все очень нравятся, пересаживаюсь по надобности. Вот такой вот у меня опыт пересадок

  4. Пользователи, оценившие это сообщение:

  5. #134
    Аватар для juli
    Почетный участник
    Регистрация: 28.08.2017
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 677
    Благодарностей: 179
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Комплектация: Comfort
    Я пересела с Фольксвагена Поло 99 года, 1,6 (расточенный двигатель), механика (очень хорошая была машинка, быстрая, резвая и маленькая, по состоянию - была очень ухоженной, не ржавой, не битой) на Форд Экоспорт в 2016 году. Потом Форд продала, поездила на Ладе Веста и потом уже пересела на Тусан. Если сравнивать кроссоверы - Форд Экоспорт 1,6 робот по ходовым качествам очень схож с Тусаном. По разгону Тусан быстрее. По маневрам Экоспорт резвее. По комфорту Тусан лучше и в нем намного больше места. По набору опций одинаковы, но по работе этих опций Тусан хуже. Скажу также в пользу Весты - российский автопром стал лучше. Есть косяки по мелочам, но сборка улучшена, опции и оборудование не хуже, чем в иномарках. Подвеска отличная, похожа на Экоспорт и Тусан, клиренс 178мм. Конечно есть ещё над чем работать, но в сравнении с Приорой (я и на ней каталась) - другой уровень.

  6. Пользователи, оценившие это сообщение:

  7. #135
    Аватар для OhotNIK
    Модератор
    Регистрация: 07.01.2016
    Адрес: Юг
    Сообщений: 1,996
    Благодарностей: 849
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai
    Цитата Сообщение от juli Посмотреть сообщение
    Я пересела с Фольксвагена Поло 99 года, 1,6 (расточенный двигатель), механика (очень хорошая была машинка, быстрая, резвая и маленькая, по состоянию - была очень ухоженной, не ржавой, не битой) на Форд Экоспорт в 2016 году. Потом Форд продала, поездила на Ладе Веста и потом уже пересела на Тусан. Если сравнивать кроссоверы - Форд Экоспорт 1,6 робот по ходовым качествам очень схож с Тусаном. По разгону Тусан быстрее. По маневрам Экоспорт резвее. По комфорту Тусан лучше и в нем намного больше места. По набору опций одинаковы, но по работе этих опций Тусан хуже. Скажу также в пользу Весты - российский автопром стал лучше. Есть косяки по мелочам, но сборка улучшена, опции и оборудование не хуже, чем в иномарках. Подвеска отличная, похожа на Экоспорт и Тусан, клиренс 178мм. Конечно есть ещё над чем работать, но в сравнении с Приорой (я и на ней каталась) - другой уровень.
    Нет больше российского автопрома, теперь во всем можно винить французов

  8. #136
    Аватар для Mohnatik
    Почетный участник
    Регистрация: 24.03.2017
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 509
    Благодарностей: 77
    Об автомобиле
    Авто: Хендай Туксон
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: Прайм
    Пересел с кайрона 2 литра турбодизель, на 80 тысячах пробега, тушканчик для города конечно лучше подходит, на дальняк пока не использовали, но если жить за городом,считаю нужен внедорожник с клиренсом побольше. Машинкой доволен, 15 тыс полет нормальный

  9. #137
    Аватар для Basurman
    Местный
    Регистрация: 17.10.2016
    Адрес: Светогорск ЛО
    Сообщений: 300
    Благодарностей: 105
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Comfort
    А я пересел с первого тушкана, 2.0, механика, передний привод.
    Сдал в трейдин на пробеге 160тык при покупке нового туссана.
    До этого было: ушастый ЗАЗ 968, ВАЗ 2105, Опель Астра универсал, Мицу лансер универсал

  10. #138

    Почетный участник
    Регистрация: 27.09.2017
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 570
    Благодарностей: 331
    Об автомобиле
    Авто: Kia Sorento Prime
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.4 GDI (188 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Тёмно-синий
    Комплектация: Lux
    Пересел со второго Спортажа, на котором благополучно отъездил 7 лет и 140 т.км. Не хватает, конечно, тех зеркал-лопухов, ну и к педалькам привыкать приходится. Там обе педали висели на одном уровне, здесь, почему-то педаль газа с нижним креплением. Но это дело привычки.
    В новой машинке особенно радует ближний свет и экономичность(по сравнению со Спортажиком).

  11. #139
    Аватар для VVVOVA
    Почетный участник
    Регистрация: 01.10.2017
    Адрес: Палаван- Ростов
    Сообщений: 608
    Благодарностей: 123
    занятная тема. практически во всех форумах пристутсвует..
    нехватает только сравнивать комплектации , производителями не получится, по причине монофорума, форум одной модели)) а вот комплектациями можно))
    -заз968
    -ваз2106
    -хонда Домани(пр.руль) +москвич иж412(смертельный номер) подменный пока карабас меняли на домани
    -сузуки Эскудо(пр.руль)
    -ММС Пажеро большой (пр.руль) + тойота цинос (пр.руль)
    -ММС L200 акпп один из первых пикапов в ростове + тойота селика 23кузов просто супер кар)
    -навара Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20150922_162039 (1).jpg 
Просмотров:	16 
Размер:	227.1 Кб 
ID:	4491 и сузука Жимини Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	440616es-120.jpg 
Просмотров:	115 
Размер:	5.8 Кб 
ID:	4494на филипинах мультикаб так и остался
    - лексусNX Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20151103_144331.jpg 
Просмотров:	25 
Размер:	219.8 Кб 
ID:	4492
    - тойота хайлик Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_8988.jpg 
Просмотров:	20 
Размер:	236.0 Кб 
ID:	4493
    .. ну и вот тушкан.. как в анекдоте)
    Последний раз редактировалось VVVOVA; 11.10.2017 в 16:57.

  12. Пользователи, оценившие это сообщение:

  13. #140
    Аватар для BoxaS
    Местный
    Регистрация: 08.07.2017
    Адрес: UA
    Сообщений: 495
    Благодарностей: 134
    Об автомобиле
    Авто: Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 +ГБО (155) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Express
    Я пересел с Дастера 4х4 1.6 + ГБО, не то чтобы пересел, Дастер остался в семье как 2я машина. Проехал на нем 300тыс с 2011года. Что не хватает на Тушкане - это конечно Дастеровской ПОДВЕСКИ, она в меру мягкая и комфортная. Практически не пробиваемая. Обзор в нем и клиренс хороший. В остальном конечно Тушкан - рулит. 2.0 двигатель ест меньше чем Дастер. Это уже 4я моя машина которая с салона. Б\У принцепиально не покупаю, если нет денег на новую лучшую, коплю, или беру новую, но на которую хватает денег.

  14. Пользователи, оценившие это сообщение:

Страница 14 из 41 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •