Страница 27 из 41 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 401

Тема: С какого автомобиля пересаживаемся ?

  1. #261
    Аватар для ДмитрийГ
    Местный
    Регистрация: 27.11.2018
    Адрес: Москва Зеленоград
    Сообщений: 292
    Благодарностей: 82
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: синий
    Комплектация: Dynamic
    tvcman,за два ляма хотелось бы что нить получше. У конкурентов думаю таких проблем нет.

    Цитата Сообщение от tvcman Посмотреть сообщение
    ДмитрийГ, так это... везде она "эко-кожа"! искусственная...
    И вообще в прайсе пишут кожаные сиденья,а не искусственная или ещё какая экокожа.

  2. Пользователи, оценившие это сообщение:

  3. #262

    Новичок
    Регистрация: 03.11.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    Благодарностей: 0
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Dynamic
    Цитата Сообщение от ДмитрийГ Посмотреть сообщение
    tvcman,за два ляма хотелось бы что нить получше. У конкурентов думаю таких проблем нет.


    И вообще в прайсе пишут кожаные сиденья,а не искусственная или ещё какая экокожа.
    на сайте - "КОМБИНАЦИЯ НАТУРАЛЬНОЙ И ИСКУССТВЕННОЙ КОЖИ В ОТДЕЛКЕ СИДЕНИЙ"

  4. #263
    Аватар для nicodimych
    Модератор
    Регистрация: 23.01.2016
    Адрес: Выберите город
    Сообщений: 1,912
    Благодарностей: 977
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: коричневый
    Комплектация: динамик + панорама
    Цитата Сообщение от ДмитрийГ Посмотреть сообщение
    игорь171,у меня динамик. Разочаровала кожа сиденья. Пробег 2 т.км уже посредине растянулась и начала протираться. На предыдущей машине и за 100 т.км такого не было. В максималке может кож.зам лучше. ИМХО
    сиденья одинаковы. у меня пока такого нет.... а так гарантия вам в помощь. на старом авто мне 2 раза меняли сиденье водителя. (как раз по этой причине)

  5. Пользователи, оценившие это сообщение:

  6. #264
    Аватар для игорь171
    Новичок
    Регистрация: 16.12.2018
    Адрес: челябинск
    Сообщений: 6
    Благодарностей: 0
    Об автомобиле
    Авто: Lexus RX350
    superfanatka, привет.Вы знаете толком не ездил на Туссане..круг небольшой сделал. не понял. Лексус ведь тоже не совсем идеальный авто...столько разных мелких неприятностей встречается...а по динамике конечно ПЕСНЯ!!Особенно по трассе...когда на обгон идёшь. Первое что чувствуешь когда садишься УВЕРЕННОСТЬ. Гнал супруге АКЦЕНТ..15 года почти новый..в максималке....а круиза нет...свет не очень...честно сказать просто выдохся за 1500 км...шум в салоне (несмотря что стоит обесшумка..кроме арок). Но ездиет она уже третий год...почти 40 тысяч проехала и было 15...никаких проблем..ТОЛЬКО МАСЛО И ФИЛЬТРА...поэтому и захотел Туссан...Ходили по авто салонам в Челябе и смотрели по цене(и налог чтоб небольшой).. Туссан очень понравился...красивый внешний вид...Не думал что такая проблема будет с выбором машины... Всё потому что разный налог на авто...у нас по обьёму двигателя...у вас в России по лошадкам. Пообещали знакомые дать погонять на ТУССАНЕ...напишу.УДАЧИ.

    ДмитрийГ, на Лексусе за 50тсч тоже сиденье состарилось...все вокруг новые(езжу один) а водительское в хлам.

  7. #265
    Аватар для nicodimych
    Модератор
    Регистрация: 23.01.2016
    Адрес: Выберите город
    Сообщений: 1,912
    Благодарностей: 977
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: коричневый
    Комплектация: динамик + панорама
    игорь171 обрати внимание на мазду сх5 с 2.5 едет достойно и жрет меньше примерно за те же деньги...
    в кмп-ции актив +пакет будет как раз все что хочешь.
    но еще повторюсь пересесть с лексуса на авто на класс ниже (по размеру) будет тяжело.
    я пересел с аута потерял тока в длину а по салону он почти такой. но я именно этого хотел.
    моторы по тяге были одинаковы с 2х литров на 2 литра ничего не поубавилось. (по осчучениям даже резвее.)

  8. #266
    Аватар для ДмитрийГ
    Местный
    Регистрация: 27.11.2018
    Адрес: Москва Зеленоград
    Сообщений: 292
    Благодарностей: 82
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: синий
    Комплектация: Dynamic
    Цитата Сообщение от ivaaler Посмотреть сообщение
    на сайте - "КОМБИНАЦИЯ НАТУРАЛЬНОЙ И ИСКУССТВЕННОЙ КОЖИ В ОТДЕЛКЕ СИДЕНИЙ"
    Вы правы.Правда я на сайте и не смотрел при покупке. А на брошюрке вроде бы кожа. Но теперь и не уверен. В общем буду все равно чехлы одевать.

  9. #267
    Аватар для ALEX060
    Местный
    Регистрация: 27.09.2017
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 320
    Благодарностей: 85
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Dynamic + Style
    Цитата Сообщение от nicodimych Посмотреть сообщение
    игорь171 обрати внимание на мазду сх5 с 2.5 едет достойно и жрет меньше примерно за те же деньги...
    в кмп-ции актив +пакет будет как раз все что хочешь.
    Когда последний раз ценники смотрел,тоже колебался между маздой и тюсоном, так надо было тысяч 250 прибавить +/-,чтобы получить оснащение того,что я в итоге приобрёл,особенно порадовало когда в январе 2018 появился пакет "style" к динамику. У мазды на мой взгляд с мордой перемудрили японцы,да и зад у нас по интереснее,с боку похожи,панель приборов по приятнее в мазде,в обслуге (стоимость ТО) дороже у мазды,зап части тоже дороже,вот и рассеялись мои сомнения,за расход не думал.

  10. #268
    Аватар для nicodimych
    Модератор
    Регистрация: 23.01.2016
    Адрес: Выберите город
    Сообщений: 1,912
    Благодарностей: 977
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: коричневый
    Комплектация: динамик + панорама
    ALEX060,человек пересаживается с лексуса а это о многом говорит. в момент моего выбора они были одинаковы по цене...
    что мазда 2 литра п\п актив что туксон п\п лайф стайл.

  11. #269
    Аватар для Ed110
    Постоянный участник
    Регистрация: 05.02.2018
    Адрес: Ufa
    Сообщений: 148
    Благодарностей: 22
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2,0 () Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Black
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от игорь171 Посмотреть сообщение
    superfanatka, привет.Вы знаете толком не ездил на Туссане..круг небольшой сделал. не понял. Лексус ведь тоже не совсем идеальный авто...столько разных мелких неприятностей встречается...а по динамике конечно ПЕСНЯ!!Особенно по трассе...когда на обгон идёшь. Первое что чувствуешь когда садишься УВЕРЕННОСТЬ. Гнал супруге АКЦЕНТ..15 года почти новый..в максималке....а круиза нет...свет не очень...честно сказать просто выдохся за 1500 км...шум в салоне (несмотря что стоит обесшумка..кроме арок). Но ездиет она уже третий год...почти 40 тысяч проехала и было 15...никаких проблем..ТОЛЬКО МАСЛО И ФИЛЬТРА...поэтому и захотел Туссан...Ходили по авто салонам в Челябе и смотрели по цене(и налог чтоб небольшой).. Туссан очень понравился...красивый внешний вид...Не думал что такая проблема будет с выбором машины... Всё потому что разный налог на авто...у нас по обьёму двигателя...у вас в России по лошадкам. Пообещали знакомые дать погонять на ТУССАНЕ...напишу.УДАЧИ.

    ДмитрийГ, на Лексусе за 50тсч тоже сиденье состарилось...все вокруг новые(езжу один) а водительское в хлам.
    Смотрите дизель тогда, раз динамика не очень. Мне после Мурано динамика бензинового туссана тоже не понравилась. А дизель самое оно. На счёт пересесть с машины классом выше, здесь вопрос спорный. Да, шумка хуже, Музыка с bose ни в какую,подвеска жёстче, но приколюшек у машины 15-го модельного года все же больше, чем у машины, которая хоть и выше классом, но разрабатывалась в 2008. Кожа идёт только на местах соприкосновения, в остальном везде дермантин. Это особенно заметно когда на боковинах со временем получаются заломы и лопается.

  12. #270
    Аватар для ALEX060
    Местный
    Регистрация: 27.09.2017
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 320
    Благодарностей: 85
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Dynamic + Style
    Цитата Сообщение от nicodimych Посмотреть сообщение
    ALEX060,человек пересаживается с лексуса а это о многом говорит. в момент моего выбора они были одинаковы по цене...
    что мазда 2 литра п\п актив что туксон п\п лайф стайл.
    С Лексуса по-хорошему на лексуса и пересаживаться нужно,ну или на другой премиум,но там ценники от трех начинаются. А так что мазда,что хёндэ немножко не в тему будет. Вот пересесть наоборот с тайсона на rх-300 можно бы было и логично

Страница 27 из 41 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •