Страница 36 из 41 ПерваяПервая ... 263435363738 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 401

Тема: С какого автомобиля пересаживаемся ?

  1. #351
    Аватар для ДмитрийГ
    Местный
    Регистрация: 27.11.2018
    Адрес: Москва Зеленоград
    Сообщений: 292
    Благодарностей: 82
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: синий
    Комплектация: Dynamic
    Цитата Сообщение от nicodimych Посмотреть сообщение
    ДмитрийГ,походу это вы не в теме причем здесь то что вы перечислили? это к ауту 3 поколения никаким боком... мицу до 2009 года делала автомобили а далее начали производить помойки....
    У меня был 2008.г.в.

    Про новые не скажу.

  2. #352
    Аватар для Франц
    Новичок
    Регистрация: 10.02.2020
    Адрес: Сургут
    Сообщений: 20
    Благодарностей: 4
    Сейчас езжу на VW Тигуан первого поколения 2010 года 2.0 4х4 бензин 170 л.с. Собираюсь в этом году-начале следующего покупать Тусан 2.0 дизель.

  3. #353

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Цитата Сообщение от Франц Посмотреть сообщение
    Сейчас езжу на VW Тигуан первого поколения 2010 года 2.0 4х4 бензин 170 л.с. Собираюсь в этом году-начале следующего покупать Тусан 2.0 дизель.
    Уверен, что не пожалеешь и не прогадаешь. Потом опишешь впечатления от пересадки с бензина на дизель.

  4. #354
    Аватар для Франц
    Новичок
    Регистрация: 10.02.2020
    Адрес: Сургут
    Сообщений: 20
    Благодарностей: 4
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Уверен, что не пожалеешь и не прогадаешь. Потом опишешь впечатления от пересадки с бензина на дизель.
    Изначально был уверен на 100% что буду брать Тигуан дизель новый. А там сколько болячек у самого двигателя... вечные течи масла со всех щелей, цоканье ГРМ(хотя там ремень) и т.д. А бензин Тигуан не рассматривал, ибо 10 лет на TSI и знаю что это. Замена цепи ГРМ с работой - 40 тысяч. 2 раза замена помпы, оригинал 20 тысяч стоит и сколько же за работу, и многое другое. Так что выбор я сделал, теперь думаю как намутить скидочку на дизель в хайтек под конец года, или лучше может в следующем Январе уже выгоднее будет.

  5. #355

    Постоянный участник
    Регистрация: 05.11.2019
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 116
    Благодарностей: 37
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2019
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: High-Tech
    Франц, Как мне кажется, если конечно есть возможность, то стоит наоборот сейчас искать прошлогодние машины. С этого года довольно прилично выросла цена из-за увеличения утилизационного сбора. Сам успел в декабре взять до подорожания и со старой скидкой по трейд-ин.

  6. Пользователи, оценившие это сообщение:

  7. #356

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Цитата Сообщение от Pelsh Посмотреть сообщение
    Франц, Как мне кажется, если конечно есть возможность, то стоит наоборот сейчас искать прошлогодние машины.
    В этом совете есть логика и определенная разумность. Можно постараться найти дизель с корректно работающей 6-ти ступенчатой АКПП (это как по мне), можно поискать импортной сборки.

  8. #357
    Аватар для Франц
    Новичок
    Регистрация: 10.02.2020
    Адрес: Сургут
    Сообщений: 20
    Благодарностей: 4
    Да они есть сейчас, 2019 года дизели в хайтек за 1945 млн. отдают с учетом трейд ин. Дело в том что раньше декабря ну никак мне.

  9. #358

    Постоянный участник
    Регистрация: 06.01.2020
    Адрес: Perm
    Сообщений: 230
    Благодарностей: 111
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2019
    Двигатель: 2,0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: темно серый
    Комплектация: Dynamic
    Цитата Сообщение от Франц Посмотреть сообщение
    Сейчас езжу на VW Тигуан первого поколения 2010 года 2.0 4х4 бензин 170 л.с. Собираюсь в этом году-начале следующего покупать Тусан 2.0 дизель.
    Вторая машина Тигуан бензин 2,0 4х4 200 л.с. 2012 г.
    Туссон шумнее, больше места внутри, динамика чуть хуже, но разгон более равномерный (прет как паровоз). Подвеска на Туссоне чуть более комфортная.
    На Тигуане штатный ксенон, свет чуть хуже. Полный привод работает лучше. При разгоне по снегу Туссон рыскает - Тигуан не нужно подруливать. Жрет Тигуан гораздо больше.

  10. Пользователи, оценившие это сообщение:

  11. #359
    Аватар для Франц
    Новичок
    Регистрация: 10.02.2020
    Адрес: Сургут
    Сообщений: 20
    Благодарностей: 4
    Цитата Сообщение от vel40 Посмотреть сообщение
    Вторая машина Тигуан бензин 2,0 4х4 200 л.с. 2012 г.
    Туссон шумнее, больше места внутри, динамика чуть хуже, но разгон более равномерный (прет как паровоз). Подвеска на Туссоне чуть более комфортная.
    На Тигуане штатный ксенон, свет чуть хуже. Полный привод работает лучше. При разгоне по снегу Туссон рыскает - Тигуан не нужно подруливать. Жрет Тигуан гораздо больше.
    Ну в принципе так и у меня будет. Только динамика хуже не будет, мой 170 лс как у дизель Тусан едет почти 10 сек до сотни. И подвеска в моем случае будет ещё комфортнее, ибо у меня дорестайл, они чуть жёстче, чем твой тигуан. Ну и Тусан побольше, я именно это и хочу) А шумка у нас в городе профессиональная всей машины - пол, арки, багажник, 5 дверей, крыша, между салоном и моторным отсеком ( 2-3 слоя всё) 45-50 тысяч, если уже сильно захочется.

  12. #360

    Постоянный участник
    Регистрация: 07.06.2019
    Адрес: Дубна
    Сообщений: 246
    Благодарностей: 57
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2019
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Lifestyle
    Цитата Сообщение от Франц Посмотреть сообщение
    Ну в принципе так и у меня будет. Только динамика хуже не будет, мой 170 лс как у дизель Тусан едет почти 10 сек до сотни. И подвеска в моем случае будет ещё комфортнее, ибо у меня дорестайл, они чуть жёстче, чем твой тигуан. Ну и Тусан побольше, я именно это и хочу) А шумка у нас в городе профессиональная всей машины - пол, арки, багажник, 5 дверей, крыша, между салоном и моторным отсеком ( 2-3 слоя всё) 45-50 тысяч, если уже сильно захочется.
    шумку 5й двери лучше не делать. Становится очень тяжелой, возможны проблемы с механизмом подьема.

Страница 36 из 41 ПерваяПервая ... 263435363738 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •