Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 42 из 42

Тема: Никто не хочет купить мой тусан?)

  1. #41
    Аватар для Irisha87
    Новичок
    Регистрация: 19.12.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 28
    Благодарностей: 25
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 1.6 (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Prime+ Хай тек пакет
    Цитата Сообщение от rsinner Посмотреть сообщение
    q3 > tucson > а дальше то что, метро? может я слишком стар и задумчив, но с трудом верю в такие истории, когда что-то свежекупленное продают с большими потерями в деньгах, потому что срочно приспичило вернуть деньги и вложить их во что-то.

    да и зачем вкладываться во что-то дешевеющее. вот развернётся тренд, тогда и купите - всё ещё дёшево, но с переспективой роста.
    А дальше не метро, дальше что то типо Опель Корса или Соляриса года 10, но 3х комнатная квартира в Москве. И кто вам сказал что я собираюсь продавать с большими потерями. Я же уже озвучила цену. Давайте пожалуйста закроем тему моей машины ок?)

  2. #42
    Аватар для semco
    Модератор
    Регистрация: 30.09.2015
    Адрес: Calgary (Канада)
    Сообщений: 2,091
    Благодарностей: 620
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: Ultimate
    Ира, я так думаю: 1. продавать новую машину ниже той цены что вы за нее заплатили - просто глупо. 2. живых машин - кот наплакал, соответственно: кому надо - тот купит. 3. совет вам дали правильный - авито - это место где надо продавать.
    +++++

    Вообще это довольно не редкие случаи когда только что купленную машину люди продают по разным на то причинам. Могу также заметить, что покупать недвижимость лучше всего осенью следующего года, тк падение экономики будет продолжаться и рост курса долл также. То что было не реально 3 года назад для нас купить в москве, сейчас становиться очень дешевым с каждым днем........
    мой драйв - https://www.drive2.ru/r/hyundai/1412934/

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •