Страница 38 из 38 ПерваяПервая ... 28363738
Показано с 371 по 373 из 373

Тема: Сетка для защиты радиатора

Ветеран форума
    Благодарностей: 267
    Об автомобиле
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Цитата Сообщение от Vsl38 Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/DQ7EXCaUyA8 интересно не само видео, а некоторые комментарии. Люди интересно и я думаю грамотно пишут. Ну а если в двух словах то правильно установленная сетка (не москитная) проблем не создает.
    Трендеть - не мешки ворочать. Этот бульбаш вроде бы гладко излагает, но без учета ключевых моментов темы. Лучше бы он первый заезд без сетки сделал, а второй по тени и спадающей жаре с сеткой. Посмотрел бы я на его графики. Что-то он не удосужился промоделировать ситуацию с температурой забитого без сетки бабочками и прочей живностью радиатора, предварительно поплющенного камешками.

Новичок
    Благодарностей: 2
    Об автомобиле
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серый
    Цитата Сообщение от Vsl38 Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/DQ7EXCaUyA8 интересно не само видео, а некоторые комментарии. Люди интересно и я думаю грамотно пишут. Ну а если в двух словах то правильно установленная сетка (не москитная) проблем не создает.
    Еще обрати внимание у него решетка бампера по сравнению у нас . У нас даже большой камень или птичка может залететь в радиатор а, у него машина , я бы даже не задумался , что нужно установить сетку

Новичок
    Благодарностей: 6
    Об автомобиле
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серый, Z3G - MICRON GREY
    Комплектация: Dynamic
    Цитата Сообщение от Maximmax Посмотреть сообщение
    Еще обрати внимание у него решетка бампера по сравнению у нас . У нас даже большой камень или птичка может залететь в радиатор а, у него машина , я бы даже не задумался , что нужно установить сетку
    Да я на видео особо не заморачивался, я читал именно комменты. Есть там интересные теории по по поводу прохождения воздуха сквозь соты решетки , завихрения воздуха и все такое. Само видео в принципе ни о чем,так один раз посмотреть для общего развития.

Страница 38 из 38 ПерваяПервая ... 28363738

Ваши права