Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 64

Тема: Что же выбрать?

  1. #41
    Аватар для Autostudio
    Ветеран форума
    Регистрация: 02.12.2015
    Адрес: Мск. Спб
    Сообщений: 1,227
    Благодарностей: 223
    SeRёGa,
    Добрый день!
    Учитывая тот факт, что gsm не требуется (во всяком случае пока что), имеет смысл рассматривать строго брелочную систему.
    Хорошая дальность и уверенная связь на приемлемом расстоянии на сегодняшний момент времени обеспечивает 90 серия у Пандоры, поэтому рассмотрел бы ее. В частности модель dx90b. В комплекте есть метка для работы в слейв-режиме, а также брелок для управления автозапуском.
    Что касается именно противоугонного функционала, то следует добавить подкапотный модуль, отвечающий за блокировку и замок капота.
    В противном случае с точки зрения защиты от угона Вам автомобиль будет уязвим.
    Автостудио - партнера клуба

  2. #42

    Бывалый
    Регистрация: 23.11.2018
    Адрес: Диксон
    Сообщений: 70
    Благодарностей: 3
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (149.5) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цитата Сообщение от ArtBelg Посмотреть сообщение
    При покупке рестайлингового Туссана, менеджер официалов посоветовал не торопится ставить сигналку StarLinе, ссылаясь на то что она конфликтует с электроникой рестайла, советовал ставить Пандору, поделитесь опытом?
    Они, менеджеры, для того там и сидят, чтобы бабосов содрать за впаривание фигни....

  3. #43
    Аватар для P@lbI4
    Бывалый
    Регистрация: 06.03.2019
    Адрес: Москва
    Сообщений: 71
    Благодарностей: 25
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2019
    Двигатель: 2 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: синий
    Комплектация: LS
    У меня старлайн Е96 ВТ. Вообще никаких проблем. Но ставил не у дилера, а в крупном сервисном центре. Этот бренд у многих " на слуху"

  4. #44

    Местный
    Регистрация: 30.09.2018
    Адрес: московская область
    Сообщений: 281
    Благодарностей: 216
    Об автомобиле
    Авто: hyundai tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150)
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: family
    Цитата Сообщение от SeRёGa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем! Помогите с выбором охранного комплекса
    Имеется Tucson рестайлинг...кнопка старт/стоп...копл. Dynamiс...150 л.с.
    Не много введения: живу в небольшом городе, где машины не угоняют от слова СОВСЕМ (ну если только собутыльники за добавкой в магаз, пока хозяин спит, и то молодежь). Работаю на предприятии, где сотовым телефоном запрещено пользоваться, поэтому его приходится оставлять в машине на время работы. Из машин практически не воруют (единичные случаи не в счет). Один-два раза в месяц (дай бог) поездки в соседние мегаполисы ТРЦ, кино, разовые ночёвки у друзей и т. д. Раз в год возможны поездки в отпуск по стране( невыездной). Машина ночует во дворе.
    Уважаемые форумчане, помогите выбрать охранную систему с автозапуском (обязательно) с территории работы, с включением попогреек и руля зимой и кондея летом (ну очень хочется, если возможно), и хорошей адекватной защитой от "быстрого" угона вне своего города.
    P.S. желательно, при условии нахождения в своем городе, автозапуск и доступ в машину с отключением дополнительных приблуд типа метки, вторичной авторизации и т.п., т.к. в моём случае, это кажется мне лишним, а привыезде с активацией оных.
    P.P.S Буду признателен любым конструктивным и критическим мнениям. Спасибо!
    Серега, извини, но уж слишком много информации о человеке и от человека, работающего в г. Челябинск-70 Ах, молодость....

  5. #45
    Аватар для MMV
    Новичок
    Регистрация: 03.03.2018
    Адрес: Поволжье
    Сообщений: 7
    Благодарностей: 2
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серебристый
    Комплектация: Comfort
    На заказ у ОД поставил StarLine A95. Достоинства: мало высаживает аккумулятор + далеко бьет автозапуск (из квартиры заводит на стоянке 400 м через "забор" из девятиэтажек). Дополнительно в машине есть GPS-маяк АвтоФон с меткой (что бы батарейки меньше расходовались). Основное при защите авто это КАСКО, благо на тушканы ценник очень гуманный.

  6. #46

    Новичок
    Регистрация: 17.01.2019
    Адрес: Челябинская область
    Сообщений: 11
    Благодарностей: 4
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Micron Grey
    Комплектация: Dynamic
    Цитата Сообщение от nicodimych Посмотреть сообщение
    SeRёGa,https://www.muzon-auto.ru/product/sc...-mobicar-2-2-0

    берет уверенно в радиусе 1.4 км. стоит слейвом поставит любой маломальски понимающий в проводке спец....
    все плюшки дорогих есть .
    нее, спасибо, предвзятое отношение, психологически навязанное общественным мнением

    Цитата Сообщение от Autostudio Посмотреть сообщение
    SeRёGa,
    Добрый день!
    Учитывая тот факт, что gsm не требуется (во всяком случае пока что), имеет смысл рассматривать строго брелочную систему.
    Хорошая дальность и уверенная связь на приемлемом расстоянии на сегодняшний момент времени обеспечивает 90 серия у Пандоры, поэтому рассмотрел бы ее. В частности модель dx90b. В комплекте есть метка для работы в слейв-режиме, а также брелок для управления автозапуском.
    Что касается именно противоугонного функционала, то следует добавить подкапотный модуль, отвечающий за блокировку и замок капота.
    В противном случае с точки зрения защиты от угона Вам автомобиль будет уязвим.
    Спасибо, а может тогда рассмотреть LoRа, что думаете? И вообще существует ли возможность при необходимости включения/выключения такого функционала как телефон в виде метки и самих меток (например настройками сиги), тогда можно и с GSM рассмотреть варианты..

    Цитата Сообщение от magd Посмотреть сообщение
    Серега, извини, но уж слишком много информации о человеке и от человека, работающего в г. Челябинск-70 Ах, молодость....
    Думаешь спАлят

    Цитата Сообщение от MMV Посмотреть сообщение
    На заказ у ОД поставил StarLine A95. Достоинства: мало высаживает аккумулятор + далеко бьет автозапуск (из квартиры заводит на стоянке 400 м через "забор" из девятиэтажек). Дополнительно в машине есть GPS-маяк АвтоФон с меткой (что бы батарейки меньше расходовались). Основное при защите авто это КАСКО, благо на тушканы ценник очень гуманный.
    Мне ОД тоже рекомендовал А95, спасибо, будем посмотреть

  7. #47
    Аватар для nicodimych
    Модератор
    Регистрация: 23.01.2016
    Адрес: Выберите город
    Сообщений: 1,908
    Благодарностей: 976
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: коричневый
    Комплектация: динамик + панорама
    SeRёGa,
    нее, спасибо, предвзятое отношение, психологически навязанное общественным мнением
    у меня оно у самого стоит. и расстояние реальное я с балкона могу снять и поставить на сигналку авто стоящее в гараже.
    и ничем оно не навязанное. зря вы так.

  8. #48
    Аватар для Autostudio
    Ветеран форума
    Регистрация: 02.12.2015
    Адрес: Мск. Спб
    Сообщений: 1,227
    Благодарностей: 223
    SeRёGa,
    Добрый день!
    Ну , конечно!
    Телефон как метка - это опция, которую вообще мало кто использует, но причем здесь это?
    Lora - это та же 90 серия, но с повышенной дальностью действия связи. В итоге управляет системой брелок, а также bt приложение.
    Полноценного gsm интерфейса в системе не предусмотрено, но его можно добавить (добавляется модуль nav09).
    Поэтому lora- это практически 100% времени при эксплуатации система с брелоком.
    Автостудио - партнера клуба

  9. Пользователи, оценившие это сообщение:

  10. #49

    Новичок
    Регистрация: 17.01.2019
    Адрес: Челябинская область
    Сообщений: 11
    Благодарностей: 4
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Micron Grey
    Комплектация: Dynamic
    Цитата Сообщение от nicodimych Посмотреть сообщение
    SeRёGa,
    у меня оно у самого стоит. и расстояние реальное я с балкона могу снять и поставить на сигналку авто стоящее в гараже.
    и ничем оно не навязанное. зря вы так.
    Извиняюсь, некорректно выразился, это я про себя писал (предвзятое отношение у меня)

  11. Пользователи, оценившие это сообщение:

  12. #50
    Аватар для Slava
    Новичок
    Регистрация: 24.03.2019
    Адрес: Берёзовский
    Сообщений: 2
    Благодарностей: 1
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Engine Red (Красный)
    Комплектация: LifeStyle + Advanced
    Выбрал Pandect X1800bt подробно описано на драйве
    https://www.drive2.ru/l/525119332796072326/

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •