Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 141

Тема: Установка магнитолы на Android на рестайл

  1. #131
    Аватар для Weddnessday
    Постоянный участник
    Регистрация: 25.11.2017
    Адрес: г. Сургут
    Сообщений: 132
    Благодарностей: 56
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Platinum Silver
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от nordis Посмотреть сообщение
    Беру себе такую. На процессоре PX6 с DSP. CanBus в комплекте.
    Хороший выбор. Не пожалеете. Вникайте

  2. #132

    Постоянный участник
    Регистрация: 11.08.2020
    Адрес: Целиноград
    Сообщений: 102
    Благодарностей: 54
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson FL
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серебристый
    Комплектация: Comfort
    Подскажите, кто ставил ГУ PX5; PX6 на андроиде:
    1. по умолчанию с со штатного разъема подключается ли штатный микрофон, который в потолке? Или придется опять танцевать с бубном))
    2. для подключения штатного разъема USB у продавца надо просить отдельный кабель-переходник или он был в комплекте?
    3. Надо ли просить/искать переходник для подключения штатной антенны?
    4. Какую нештатную камеру кто ставил (совмещенную с фонарем подсветки номера или врезную)? И какие +-. (если можно ссылку).
    ЗЫ. Для себя определил двух продавцов, у которых меня вроде устраивает MCU на ГУ. Хочу не спеша по всем пунктам расспросить их перед заказом.

  3. #133

    Постоянный участник
    Регистрация: 11.08.2020
    Адрес: Целиноград
    Сообщений: 102
    Благодарностей: 54
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson FL
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серебристый
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Zauber Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто ставил ГУ PX5; PX6 на андроиде:
    1. по умолчанию с со штатного разъема подключается ли штатный микрофон, который в потолке? Или придется опять танцевать с бубном))
    2. для подключения штатного разъема USB у продавца надо просить отдельный кабель-переходник или он был в комплекте?
    3. Надо ли просить/искать переходник для подключения штатной антенны?
    4. Какую нештатную камеру кто ставил (совмещенную с фонарем подсветки номера или врезную)? И какие +-. (если можно ссылку).
    ЗЫ. Для себя определил двух продавцов, у которых меня вроде устраивает MCU на ГУ. Хочу не спеша по всем пунктам расспросить их перед заказом.
    Отвечу сам)). По скидкам купил тоже ГУ от Asottu на РХ6 4/23Гб (по ходу забрал последнюю на российском складе по распродаже по сладкой цене).
    На али нашел камеру ЗХ без всяких сверлений, совмещенную с плафоном подсветки номерного знака (просто штатный плафон демонтируется, а новый, с камерой устанавливается) https://aliexpress.ru/item/Owtosin-H...737.1611909162 Взял самую простую комплектацию, без всяких блоков антипомех. Работает и без них нормально.
    С установкой самого ГУ вообще никаких проблем pin-to-pin.
    В комплекте был кабель-переходник для штатного штекера антенны.
    В моей комплектации (с самой простым монохромным ШГУ) штатный USB выходит на штатные разъемы и никакого переходника отдельно не нужно. Достаточно разъем USB-папа из комплекта проводов с ГУ воткнуть в разъем USB-мама тоже из комплекта проводов к ГУ (на Ваш выбор USB-1 или USB-2) и все, штатный раъзем USB на панели работает. Второй выход USB-мама из комплекта проводов бросил в перчаточный ящик.
    Сигнальный провод камеры вообще провел до ГУ по-ленивому)): Снял уплотнители проема багажника, задней двери сверху просунул в щель под обшивкой потолка протяжку и напрямую протянул сигнальный провод (без полной разборки обшивки багажника, может летом залезу и уложу там все нормально, но и сейчас ничего не скрипит и не стучит), потом чуть сдвинул его к заднему крылу и вдоль проема задней двери вниз уложил кабель в штатный канал в порогах дверей (естественно сняв накладки). Ну и потом провел через переднюю стойку за переднюю панель к ГУ.
    Антенну GPS/ГЛОНАСС засунул в кусок поролона и запихал как можно дальше к лобовому стеклу в переднюю панель со стороны переднего пассажира (на ощупь там нашлось хорошее, узкое место, где поролон с антенной сел плотно).
    Кстати, по магнитоле Аsottu. Первое время ездил и плевался, что звук г (если честно то заявленного модуля DSP я так в ней при осмотре и не обнаружил, даже поругался с продавцом), были всякого рода глюки с совмещением каналов навигации и мультимедиа и пр. По случайности решил один раз сделать хард-резет с кнопки. После перезагрузки на ГУ ВСЕ сбросилось, кроме установленных программ (настройки станций радио, настройки звука и изображения). Уже думал перешивать, но после вторичной перенастройки все заработало как часы (боюсь сглазить) и сейчас я практически всем доволен. Звук конечно не тот, который я ожидал с железным DSP, но летом может что придумаю с установкой системного эквалайзера...
    Главное для меня - навигация и блин, просто огромный)) (с непривычки) экран. До этого у меня были 6,5-8 дюймов, а тут 10,1. Прямо бальзам для слепошарого.
    Микрофон выносной не ставил, с штатным от машины не шаманил (времени не было). Оставил встроенный в ГУ. Вроде работает нормально (если честно еще сам толком не проверял), но меня все слышат при телефонных звонках с нормальным уровнем голоса.

  4. #134
    Аватар для rollik
    Бывалый
    Регистрация: 19.12.2018
    Адрес: Мск
    Сообщений: 80
    Благодарностей: 26
    Об автомобиле
    Авто: Tucson restyle'18
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Polar white
    Комплектация: Lifestyle
    Zauber,а где фотки? И цена вопроса?

  5. #135

    Постоянный участник
    Регистрация: 11.08.2020
    Адрес: Целиноград
    Сообщений: 102
    Благодарностей: 54
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson FL
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серебристый
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от rollik Посмотреть сообщение
    Zauber,а где фотки? И цена вопроса?
    Фотки? Так есть же видео в первом посте темы (только у меня без CanBus-а, т.к. комплектация попроще). Точно такое ГУ и поставил. На камеру дал ссылку. Там все фотки есть) Или интересны фотки интерфейса с разными программами?
    По цене:
    ГУ - 176,8 долларов
    КЗХ - 15.22 доллара
    ИТОГО: 192,02 доллара

  6. #136
    Аватар для Герыч
    Почетный участник
    Регистрация: 04.06.2018
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 647
    Благодарностей: 135
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White sand
    Комплектация: Hightech
    придумаю с установкой системного эквалайзера...
    Нужно будет рутовать магнитолу. Самый продвинутый это viper

  7. #137

    Постоянный участник
    Регистрация: 11.08.2020
    Адрес: Целиноград
    Сообщений: 102
    Благодарностей: 54
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson FL
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серебристый
    Комплектация: Comfort
    Я знаю. На PX5 (на другой машине, рутовал и ставил Viper), звук мультимедиа (после моих любимых настроек) стал ярче по всему спектру частот, особенно басы как бы плотнее и четче. Кстати, а вы не рутовали свой? Я что то после последней настройки (когда всё заработало как положено) уже даже и сомневаюсь, стоит ли. Когда салон прогревается и колонки начинают "играть", вроде звук уже и не плохой. Правда на Туксоне я до установки ГУ сделал тепло-шумоизоляцию и в каждой двери по сути нормальный, почти изолированный объем. Уже и прошивку качнул с рутом с 4pda, но что то уже сомневаюся)

  8. #138

    Постоянный участник
    Регистрация: 11.08.2020
    Адрес: Целиноград
    Сообщений: 102
    Благодарностей: 54
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson FL
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серебристый
    Комплектация: Comfort
    В прошлом году пришлось на пару дней ставить штатную магнитолу (при прошивке андроидной словил глюк), так при этом я ясно услышал, что штатное ГУ помимо колонок в дверях задействует так же и динамик в передней панели. При том он не хило дает средние частоты и объем пр и воспроизведении мультимедиа, хотя тут где то говорили мне, что этот динамик только для SOS-ГЛОНАСС. Попытался найти схему подключения этого динамика, везде схемы без него. Может кто то владеет схемой подключения динамика в передней панели или подсоветует как его можно подключить (я в этом не специалист)?

  9. #139
    Аватар для Алексей100500
    Бывалый
    Регистрация: 11.02.2019
    Адрес: Ирбит
    Сообщений: 58
    Благодарностей: 2
    Об автомобиле
    Авто: Хендай туссон
    Год выпуска: 2019
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серебро
    Комплектация: Максимальная
    Решил установить китайскую шгу на андроиде. Нужен ли камбас для кнопок на руле? Камеру родную не подружить с шгу? Переписка с китайцем не дает ответа. Мы говорим нс разных языках)))10*593,44 руб. 22%OFF | 4G LTE 8 + 128 ГБ android 11,1 для HYUNDAI TUCSON IX35 2018 2019 2020 мультимедийный стерео автомобильный DVD-плеер навигация GPS радио
    https://a.aliexpress.com/_9y4ekL

  10. #140
    Аватар для Алексей100500
    Бывалый
    Регистрация: 11.02.2019
    Адрес: Ирбит
    Сообщений: 58
    Благодарностей: 2
    Об автомобиле
    Авто: Хендай туссон
    Год выпуска: 2019
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серебро
    Комплектация: Максимальная
    Устанлвил 10" 6×128. Кнопки работают,камера с линиями.Канбас нужен

Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •