Страница 85 из 103 ПерваяПервая ... 3575838485868795 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 1029

Тема: Первые впечатления (пробег до 1500 км)

  1. #841
    Аватар для стрелок
    Почетный участник
    Регистрация: 29.04.2018
    Адрес: Чебоксары
    Сообщений: 640
    Благодарностей: 336
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Phantom Black
    Комплектация: Dynamic
    Цитата Сообщение от alexei.tav Посмотреть сообщение
    Thunderboltp47d,
    Пункт 1 - поставьте свет в режим авто. Омыватель фар не будет работать
    В темное время, когда в авто зажжется ближний свет - будут.

  2. Пользователи, оценившие это сообщение:

  3. #842

    Новичок
    Регистрация: 13.11.2018
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8
    Благодарностей: 2
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: LifeStyle
    Dem1en,
    Sege, не знаю, на чём Вы катались, но не так давно форумчанам поведали, что существует чудо-автомобиль Renault Kaptur, и в некоторых вещах Туссану до него очень далеко.... Думаю, Вы с тем человеком подружитесь;)
    Лично тестировал большинство прямых и не очень конкурентов, в Украине у Туссана реальный соперник [в адекватном ценовом диапазоне] лишь один - mazda CX-5. Сугубо IMHO конечно, но есть же всего два мнения - моё и неправильное?
    Я катался на Каптюре. И на тест-драйве, и когда продал свой авто и, вынужденно, пользовался кар-шерингом. Перекрещивался, когда выходил с этого авто ))))
    На Мазде CX-5 тоже катался. Но она не запала мне. Да и передний привод по цене от 1930...

  4. Пользователи, оценившие это сообщение:

  5. #843
    Аватар для Dem1en
    Модератор
    Регистрация: 19.12.2017
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 259
    Благодарностей: 705
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson TLe
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (185 л.с.) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: AraBlue
    Комплектация: Top panorama;)
    Цитата Сообщение от Sege Посмотреть сообщение
    Dem1en,

    Я катался на Каптюре. И на тест-драйве, и когда продал свой авто и, вынужденно, пользовался кар-шерингом. Перекрещивался, когда выходил с этого авто ))))
    На Мазде CX-5 тоже катался. Но она не запала мне. Да и передний привод по цене от 1930...
    Ну в общем-то, это был сарказм))) Просто человеку ну очень понравилось, что круиз слева, а не справа, и можно регулировать одной рукой (левой), а правой.... наверное мир спасать, потому что он даже на обгон одной рукой на круизе выходил) Ну и плюс кейлесс там реализован ещё более "кейлессно"?))))) И он принялся всех долбить, что почему так, что тут блин не так. Именно не упомянул об этом как о своём недовольстве, а конкретно долбил всех пару страниц форума (при желании почитайте тему "разочаровавшиеся...", простите, точное название запамятовал). Так что все, кто месяц назад это читал, понимают, что если что - каптюрик - эталонный автомобиль)))
    Так получилось, что территориально у нас продаются каптюрики на базе клио, а у Вас на базе дустера, машины я так понимаю только внешне одинаковые, а на самом деле разные авто. Смог поездить только а "завышеном" клио. Ну..... я б не купил за такие деньги. Уже можно взять атмобенз за те же деньги, пусть и не топовый, но полный привод автомат допустим средней комплектации.
    Мне тоже мазда не запала. И да, у нас так же стоит несколько дороже, так что я ж то тоже тушкановод;) О своих измышления при выборе писал тут
    Никогда не спорьте с дураком - у него Интернет быстрее, времени больше, а главное - он печатает быстрее!

  6. Пользователи, оценившие это сообщение:

  7. #844

    Постоянный участник
    Регистрация: 03.01.2016
    Адрес: МО
    Сообщений: 247
    Благодарностей: 34
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson New
    Год выпуска: Жду
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Dinamic
    Цитата Сообщение от стрелок Посмотреть сообщение
    В темное время, когда в авто зажжется ближний свет - будут.
    Ну в темноте я бы не экономил, безопасность прежде всего. А вот исключить бессмысленно потраченную омывайку в светлое время суток, тут как раз актуален режим "авто".
    Не навязывают, конечно

  8. #845
    Аватар для Ilya__t
    Новичок
    Регистрация: 24.12.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11
    Благодарностей: 3
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Family
    Всем привет ! Стал владельцем туссана неделю назад, успел взять один из последних дорестайлов, комплектация family.Не знаю правильно ли сделал, но сэкономил по совокупности 200 тр. Пересел с мазды 6 gh седан, по этому сравнивать не очень корректно. Ещё прошлой зимой решил, что пора пересесть с пузотерки на авто повыше, выгребать из сугробов в раскачку конечно весело, но достало. Выбор на Туссан пал, тк мне показалось оптимальным соотношение цены, качества, опций и интерьера/экстерьера. За 300 км пробега машинкой очень доволен, из недостатков: слабый звук магнитолы против маздовской bose, левый дворник много недочищает до стойки (на мазде подходил почти вплотную) и динамика на 2.0 атмосфернике с АТ оставляет желать лучшего (мазда была 170 лс на механике и легче на 350 кг), но бралась она в общем не для этого. С городскими сугробами и прочими зимними неприятностями 4 wd справляется пока очень достойно !

  9. Пользователи, оценившие это сообщение:

  10. #846

    Новичок
    Регистрация: 01.12.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 13
    Благодарностей: 6
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Всем привет!
    Взял Туссана три недели назад рестайлинг в комплектации ЛайфСтайл, 150 АТ. Так как в будни имеется служебная машина, Туссан используется только в выходные. Накатал 350 км, из того, что прочувствовал, машина нравится. До этого долго был первый Аутландер 160 МТ, поэтому особо к изыскам и выдающейся динамике не привычен и мне достаточно того что дает Туссан в данной комплектации. Выбирал долго, но не мучительно ) Между б/у и новой выбрал новую, а в принципе давно хотел Гранд Черокки CRD. Поскольку сразу отмел вариатор и механику, то круг очень сузился. В итоге выбор свелся к Туссону и дизельному Кодьяку. Разговор с манагером Шкоды и полный его отказ от каких либо плюшек и скидок, дескать машины разлетаются как горячие пирожки, и с учетом разницы в стоимости имеющихся на тот момент машин в 400+ тыр, решили все в пользу Туссона.
    Теперь о первых впечатлениях, экстерьер мне нравится, для меня это не мало значит, если машина мне не нравится внешне, это все, значит не мое, какие бы остальные показатели не были феноменальными, исключение подарки и служебные ))) и то и другое бесплатно ))) Здесь все прямо в душу легло, по мне супер. Интерьер тоже хорош, конечно существует лучше, но за потраченные деньги считаю, что все нормально и на своих местах. Не радует только датчик дождя, в служебной октавии есть и тоже через одно место работает, лучше бы просто, как на более дешевых комплектациях или на моем ауте, прерывистый режим и несколько временных градаций. Да ладно, это точно не проблема, но вот отсутствие обогрева зоны покоя дворников.... напихали столько всяких маловажных фишек, но для России, убрали подогрев....это уже маразм ( это залет, господа маркетологи... Хотя судя по сообщениям некоторых владельцев дорейстайла, грели они так себе. Мультимедиа так себе, само выполнение и звук меня полностью устраивает, я не эстет меломан, играет, да играет себе, слух радует да и ладно. Но вот отсутствие возможности зеркалить яндекс навигатор огорчает...варианты с танцами с бубном, рутованием не устраивает. Жду кастомную прошивку, вроде ребята готовят, даже скрины выкладывали, посмотрим. В управлении системами машина полностью интуитивная, разобрался со всем стоя в очереди на осмотр при постановке в ГАИ )) потом уже от скуки начал читать инструкцию, пока ничего нового не нашел )))
    На ходу мне нравится, по сравнению с первым аутом, а он ооочень жесткий, вполне комфортно. Динамика с двух литровым атмосферником пенсионерская )) но я к такой привык, если что, есть спорт и ручное управление, для обгонов можно использовать, а в остальном и так пойдет )
    Расход пока в районе 12, но это еще ни о чем не говорит, откатаем тысяч 10 тогда уже можно будет судить.
    Ну пока вроде все, если найдется чем поделиться до 1,5 тысяч км пробега, то дополню.

  11. Пользователи, оценившие это сообщение:

  12. #847
    Аватар для Ilya__t
    Новичок
    Регистрация: 24.12.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11
    Благодарностей: 3
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Family
    Цитата Сообщение от Helsky Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Взял Туссана три недели назад рестайлинг в комплектации ЛайфСтайл, 150 АТ. Так как в будни имеется служебная машина, Туссан используется только в выходные. Накатал 350 км, из того, что прочувствовал, машина нравится. До этого долго был первый Аутландер 160 МТ, поэтому особо к изыскам и выдающейся динамике не привычен и мне достаточно того что дает Туссан в данной комплектации. Выбирал долго, но не мучительно ) Между б/у и новой выбрал новую, а в принципе давно хотел Гранд Черокки CRD. Поскольку сразу отмел вариатор и механику, то круг очень сузился. В итоге выбор свелся к Туссону и дизельному Кодьяку. Разговор с манагером Шкоды и полный его отказ от каких либо плюшек и скидок, дескать машины разлетаются как горячие пирожки, и с учетом разницы в стоимости имеющихся на тот момент машин в 400+ тыр, решили все в пользу Туссона.
    Теперь о первых впечатлениях, экстерьер мне нравится, для меня это не мало значит, если машина мне не нравится внешне, это все, значит не мое, какие бы остальные показатели не были феноменальными, исключение подарки и служебные ))) и то и другое бесплатно ))) Здесь все прямо в душу легло, по мне супер. Интерьер тоже хорош, конечно существует лучше, но за потраченные деньги считаю, что все нормально и на своих местах. Не радует только датчик дождя, в служебной октавии есть и тоже через одно место работает, лучше бы просто, как на более дешевых комплектациях или на моем ауте, прерывистый режим и несколько временных градаций. Да ладно, это точно не проблема, но вот отсутствие обогрева зоны покоя дворников.... напихали столько всяких маловажных фишек, но для России, убрали подогрев....это уже маразм ( это залет, господа маркетологи... Хотя судя по сообщениям некоторых владельцев дорейстайла, грели они так себе. Мультимедиа так себе, само выполнение и звук меня полностью устраивает, я не эстет меломан, играет, да играет себе, слух радует да и ладно. Но вот отсутствие возможности зеркалить яндекс навигатор огорчает...варианты с танцами с бубном, рутованием не устраивает. Жду кастомную прошивку, вроде ребята готовят, даже скрины выкладывали, посмотрим. В управлении системами машина полностью интуитивная, разобрался со всем стоя в очереди на осмотр при постановке в ГАИ )) потом уже от скуки начал читать инструкцию, пока ничего нового не нашел )))
    На ходу мне нравится, по сравнению с первым аутом, а он ооочень жесткий, вполне комфортно. Динамика с двух литровым атмосферником пенсионерская )) но я к такой привык, если что, есть спорт и ручное управление, для обгонов можно использовать, а в остальном и так пойдет )
    Расход пока в районе 12, но это еще ни о чем не говорит, откатаем тысяч 10 тогда уже можно будет судить.
    Ну пока вроде все, если найдется чем поделиться до 1,5 тысяч км пробега, то дополню.
    Я кодиак тоже отмёл по этой причине, более того мне даже намекнули, что в базе (или близкой к базе комплектации) автомобиль не продадут, мол закажи допов на 100-120 тр

  13. #848

    Новичок
    Регистрация: 16.12.2018
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 23
    Благодарностей: 1
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Металик
    Комплектация: HiTEC
    Всем привет ,купил как говориться по ёлочку в комплектации в хайтек ,металик с дилером сторговал 90 000 пака накатал 450 км. Поставил сетку в бампер атекор в сервесе возле дома 13 400.заказал защиту патриот -жду , каско 42000 с франшизой 30000 Югория, и и комплексная защита 70000 вот, в семьеэто третьий авто , но первй паркетник полно приводный , есть опель астра, ауди и мерседес, Корейци на уровне , я очень доволен авто, если покупать авто то только в топовой комплектации, я когда делал первый раз ремонт в квартире мне как-то друг сказал ;на себе не экономь!!!! Забыл резина бриджстоун слит дисками 65000.

  14. Пользователи, оценившие это сообщение:

  15. #849

    Новичок
    Регистрация: 05.03.2019
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 13
    Благодарностей: 5
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2019
    Двигатель: 2,0 () Дизельный
    Цвет: черный
    Всем привет!
    После долгих раздумий моим другом стал дизельный, черный динамик 2019 года.
    Разочарований нет, абсолютно нет) Надеюсь их не будет и в дальнейшем.

    Есть разочарования по московским дилерам Хенде. Но это абсолютно другая история, не касающаяся автомобиля.

  16. Пользователи, оценившие это сообщение:

  17. #850

    Новичок
    Регистрация: 07.03.2019
    Адрес: Surgut
    Сообщений: 3
    Благодарностей: 1
    Об автомобиле
    Авто: Туссан дизель
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (184) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серый.
    Комплектация: Лайфстайл
    Всем привет.25февраля стал обладателем туссана.Лайфстайл, дизель.Всем доволен Пробег 220км.Всем удачи.

  18. Пользователи, оценившие это сообщение:

Страница 85 из 103 ПерваяПервая ... 3575838485868795 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •