Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 32 из 32

Тема: Отчет о установке летнего комплекта шин R18 и TPMS

  1. #31

    Новичок
    Регистрация: 31.08.2019
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 4
    Благодарностей: 0
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Корикневый
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от nexusevg Посмотреть сообщение
    Вам не повезло с покупкой датчиков на aliexpress. Вы приобрели неоригинальные датчики. Оригинальным, как Вы сами убедились весной, принудительная прописка не нужна.
    Что интересно: перед покупкой датчиков на Али-экспресс я поверил отзывам предыдущих покупателей у этого же продавца, что датчики "на ура" прописываются самостоятельно. Вот такой, парни, у меня опыт. Буду ждать, когда там сдохнут батарейки, чтобы заменить на нормальные. Другие варианты, видимо, более затратные... Но это не повод для грусти ))

  2. #32

    Новичок
    Регистрация: 01.12.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 13
    Благодарностей: 6
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Покупал на Али датчики по 1780 рублей за штуку, в сказки верить перестал давно, поэтому понимаю, что это не оригинал. Пересмотрел кучу продавцов, этот более менее по отзывам был, да и не самый дешевый, если честно. Так как они предназначались для зимнего комплекта, а заказывал в апреле, поняв оплошность на следующий день отозвал покупку. Но китайцы хитрый народ, через пару часов письмо, ничего не знаю. уже выслал..... Пришли, выглядят неплохо, на всех разные серийные номера. Перед установкой переживал, не пойдут, уже спор не откроешь. Ставил в обычном гаражном шиномонтаже. Прописались сами без проблем, даже ничего не загорелось ни разу. Единственное, один датчик чуть чуть занижает давление, но это точно не страшно.
    По Али считаю, что датчики, это в какой то степени лотерея, но здесь "аля оригинал" пытались втюхать за 4500 (и это со скидкой :))) один, это перебор....

    Если кому интересно будет, ссылка https://ru.aliexpress.com/item/32842...274233edthsgAH
    Правда почему то у продавца обнулились все отзывы и заказы, ну здесь я не знаю...
    Последний раз редактировалось Helsky; 12.11.2019 в 15:38. Причина: дополнение

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •