Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: 2.4 GDI

  1. #11

    Новичок
    Регистрация: 16.04.2019
    Адрес: Кызыл
    Сообщений: 5
    Благодарностей: 1
    Цитата Сообщение от стрелок Посмотреть сообщение
    Либо ждать, либо брать дизель сейчас. Дизель с восьмиступкой АТ - отличный вариант. ИМХО - лучший по всем параметрам - вообще не имеет проблем с двигателем, если заправляться хорошим топливом, и менять масло каждые 7,5-8 тыс. км. Однако, если вы живете там, где медведи мерзнут, то наверно лучше 2,4 подождать, думаю, это неплохой вариант будет! А 2.0 - так себе движок. Туссан он таскает натужно, при этом неслабо жрет и имеет проблемы, какие - в интернете полно инфы, писать не будут, а то набегут владельцы 2.0 у которых - "только масло меняю и все хорошо, ваще никаких проблем." Хотя на форуме есть те, кто столкнулся. Впрочем, 5 лет гарантии.
    Как раз живу там где волки умерли от обморожения))) насчет 2.0 двигателя могу поспорить очень сильно: 6 год владею ix35 с NU двигателем, пробег почти 90, эксплуатировал и по трассе и в городе и на дальняк, расход летом в городе у меня 9 литров, по трассе 8, динамика в целом на 4 с плюсом, хотя у меня скорее всего такая благодать из-за 2wd, по этому собственно и решил брать туссана и хочу тоже 2wd

    Цитата Сообщение от Спортсмен Посмотреть сообщение
    почитайте форум sportage 4. у них уже есть такие двигатели
    Форумы я их читал, у меня собственно вопрос был про модификацию может кто знает в каких комплектациях будет и когдаих ждать

    Цитата Сообщение от sergei666 Посмотреть сообщение
    брать дизель
    Ответил чуть выше в коментариях, кородко: крайний север, минус 50,нормальная солярка редкость

    Цитата Сообщение от flint-74 Посмотреть сообщение
    Там где мёрзнут медведи,дизель нормально эксплуатируется. Подогрев дополнительный типа Вебасто или Бинар и все норм.
    У нас хоть и территория приравненая к крайнему северу и зимой минус 50 норма, но согласен дизеля живут, а с вебастой прекрасно живут, но вот у нас ни одной брендовой солярки нет и по отзывам этих же дизелистов нормальную соляру фиг найдешь, да и стоит она у нас 53 рубля

  2. #12

    Местный
    Регистрация: 13.03.2018
    Адрес: РФ
    Сообщений: 355
    Благодарностей: 92
    а вообще, кроме дилера Дмитрий42647, где-то еще была инфа, что в РФ привезут 2.4?

  3. #13

    Новичок
    Регистрация: 16.04.2019
    Адрес: Кызыл
    Сообщений: 5
    Благодарностей: 1
    Цитата Сообщение от Спортсмен Посмотреть сообщение
    а вообще, кроме дилера Дмитрий42647, где-то еще была инфа, что в РФ привезут 2.4?
    Я в инете искал, ничего кроме того что в америке такой туссан продают изначально, а ix35 с 2,4 везде кроме европы и России продавался, но когда с менеджером разговаривал 2 второй раз он сказал что узнавал у директора автосалона и он подтвердил, план идет: июль начало сборки, август отгрузка для тестдрайвов в салоны, а товарные машины в сентябре появятся. Предложил если буду ждать то в июле после официальной презинтации приехать оставить предоплату и выбрать какой хочу цвет и комплектацию и тогда они обещают в начали сентября одну из первых притащить мне

  4. #14

    Ветеран форума
    Регистрация: 17.04.2016
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 1,412
    Благодарностей: 299
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серебро
    Комплектация: Travel
    Да тут ждать то всего ничего. Лучше подождать.

  5. #15
    Аватар для Восьмой Кореец
    Местный
    Регистрация: 29.07.2019
    Адрес: Петроград
    Сообщений: 386
    Благодарностей: 54
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2019
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Тёмно-синий / Stellar Blue (RWB)
    Комплектация: Dynamic
    В Америге уже не ждуть:
    https://carsweek.ru/news/News_in_the...ndex.ru%2Fnews

  6. #16
    Аватар для Serguei
    Новичок
    Регистрация: 08.10.2019
    Адрес: Озерск
    Сообщений: 37
    Благодарностей: 8
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Santa Fe TM
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.4 GDi (188) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Magnetic Force
    Комплектация: Premier + SmartSense
    Восьмой Кореец, там загорались двигатели только те, что произведены на заводах США. У нас корейские моторы 2.4, таких проблем у них никогда не было, так бы за 7 лет уже давно всплыли. Так что не наводите жути за зря. Это давняя новость.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •