Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 178

Тема: Покупка нового автомобиля в кредит

  1. #111

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от ALEX060 Посмотреть сообщение
    Если бы так все было просто в нашей жизни...))))
    А Вы не разу не читали об ограничениях,не раньше чем через н-ое время???Таких деятелей,как Вы,банки давно выкупили))
    Читайте договор. Дело не в 100% исполнении - а в возможностях. Нужно всё взвешивать до покупки - а не после. Я поэтому перестал связываться с кредитами любых видов :)

  2. #112

    Бывалый
    Регистрация: 28.04.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 65
    Благодарностей: 4
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2 (149) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Life Style
    Цитата Сообщение от ocean Посмотреть сообщение
    при этом процентную ставку не повысили? наш дилер угрожает этим. то на то и выходит. тоже Сетелем

    а кто делал каско в другом месте при покупки авто в кредит? у "кредитного специалиста" дилера это даже без разговоров - у нас и всё. ингосстрах. но на сайте ингосстрах всё куда дешевле и с доставкой куда надо.

    а вот ещё интересно:

    никто не сталкивался?
    обещали поднять на три пункта...но ежемесячный взнос уменьшился более, чем на 3 тысячи. Соответственно переплата уже ниже. Потому что страховка жизни у меня была за 160 т.р. на 5 лет, и проценты они взимают с этой суммы также. Я все таки думаю, что без страхования жизни выгоднее... хотя каждый решает сам, вдруг что случится .

    По поводу скидки дилера так и есть, это их право давать или не давать скидку. Если дают, то им нужно навариться на страховке, трейдине, кредите . Сами понимаете, никто в убыток себе работать не будет . Единственное, каждый дилер разные плюшки предлагает, но суть одна, как можно заманчивее развести покупателя на полный пакет... вот народ и мечется от одного дилера к другому .

    КАСКО покупал по предыдущей машине у себя в СК, дилер Дженсер очень настойчиво предлагал купить у них вплоть до того, что отказ по кредиту будет. Хотя это чушь, банку все равно где ты оформишь страховку. Пришлось подключить свое руководство, чтобы нажали на дилера и те отвязались от меня.

  3. Пользователи, оценившие это сообщение:

  4. #113

    Новичок
    Регистрация: 21.05.2018
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1
    Благодарностей: 1
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2014
    Двигатель: 1.6 ()
    Привод: Задний
    Цвет: Синий
    Комплектация: Comfort
    Кто-нибудь объясните мне, почему большинство именно за АВТОКРЕДИТ? Если потребительский куда выгоднее и надежнее? нашел целую статью . Суть в том, что множество автоцентров просто навсего нечестны, да и КАСКО... Я считаю, что если рассматривать именно как бюджетный автомобиль, либо первый, то нужно кредитоваться в банках.

  5. #114

    Постоянный участник
    Регистрация: 30.03.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 107
    Благодарностей: 19
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Lifestyle
    Автокредит 5%, потреб 12%. КАСКО оформлять в любом случае планировал.
    Мне этого хватило для выбора.

    Но у всех своя ситуация.

  6. #115

    Бывалый
    Регистрация: 28.04.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 65
    Благодарностей: 4
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2 (149) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Life Style
    Цитата Сообщение от inneusii88 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь объясните мне, почему большинство именно за АВТОКРЕДИТ? Если потребительский куда выгоднее и надежнее? нашел целую статью . Суть в том, что множество автоцентров просто навсего нечестны, да и КАСКО... Я считаю, что если рассматривать именно как бюджетный автомобиль, либо первый, то нужно кредитоваться в банках.
    А вот вы мне в свою очередь объясните, почему большинство против КАСКО ? Потом читаешь на форумах, в меня въехал дед без ОСАГО, кто мне возместит ? Или поцарапали машину во дворе, помогите найти виновника, да тьма таких ситуаций .
    А по кредиту не встречал потреба выгоднее, да и всегда можно рассмотреть рефинансирование. Плюс ко всему автодилеры многие за кредит у них дают нормальную скидку с машины .

  7. #116

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от dark82 Посмотреть сообщение
    А вот вы мне в свою очередь объясните, почему большинство против КАСКО ? Потом читаешь на форумах, в меня въехал дед без ОСАГО, кто мне возместит ? Или поцарапали машину во дворе, помогите найти виновника, да тьма таких ситуаций .
    А по кредиту не встречал потреба выгоднее, да и всегда можно рассмотреть рефинансирование. Плюс ко всему автодилеры многие за кредит у них дают нормальную скидку с машины .
    Не питайте иллюзий по-поводу КАСКО.
    Если виновника установить не удаётся (например кто-то поцарапал во дворе или что-то такого рода, когда найти виновника невозможно), то всё бремя повышенного % через год ложится на вас. Вы, как минимум не получится скидку за безаварийную езду, а как максимум получите заградительный тариф в "стотыщь мильонов" на следующий год и сами свалите от страховой и 0% от последующей.

    Так же не забывайте, что дилер или кто там будет Вам ремонтировать машину по КАСКО, экономит буквально на всем, так как страховая заинтересована в дилерах и автотехцентрах с минимальными ценами и качеством. Даже на одноразовых (формально) пластиковых заглушках экономят. Про качество покраски деталей тоже промолчу, так как обычному пользователю это не видно, но при продаже такая окраска послужит вам плохую службу, так как будет сразу всё видно невооруженным глазом, если конечно раньше краска сама не слезет и не проржавеет все изнутри из-за отсутствующей внутри грунтовки (и такое бывает!).
    Вы полгода (когда действует гарантия на работы) конечно ничего не увидите и упустите момент претензий, а потом - упс!

    У меня, по последнему минусу был случай, когда на моей мазде покрасили дверь (кто-то во дворе влетел и смылся), а так как я её ранее полировал (защитная керамическая полировка), то когда приехал обратно к мужикам, на повторную полировку крашенной двери, они отказались её полировать - сказав что краска не выдержит, так как покрашено было всё очень тонко и с нарушением технологии покраски. А это был дилер кстати! Пришлось обратно ехать к дилеру и в претензионной порядке перекрашивать деталь. Они правда не сопротивлялись - так как было видно что покрашено плохо. Я бы сам ни за что не заметил подвох, если бы мне не показали мужики с полировки.

    Поэтому сейчас для меня КАСКО это только форс-мажорный ремонт, когда нет времени податься с виновником аварии. Ну и угон.
    А если сам влетел в бордюр или что-нибудь вроде этого - стараюсь сам ремонтироваться - дороже, но надежнее. Да и порой размер сэкономленной скидки на следующий год больше, чем стоимость ремонта царапины....

  8. Пользователи, оценившие это сообщение:

  9. #117

    Бывалый
    Регистрация: 28.04.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 65
    Благодарностей: 4
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2 (149) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Life Style
    Цитата Сообщение от rusxakep Посмотреть сообщение
    Не питайте иллюзий по-поводу КАСКО.
    Если виновника установить не удаётся (например кто-то поцарапал во дворе или что-то такого рода, когда найти виновника невозможно), то всё бремя повышенного % через год ложится на вас. Вы, как минимум не получится скидку за безаварийную езду, а как максимум получите заградительный тариф в "стотыщь мильонов" на следующий год и сами свалите от страховой и 0% от последующей.

    Так же не забывайте, что дилер или кто там будет Вам ремонтировать машину по КАСКО, экономит буквально на всем, так как страховая заинтересована в дилерах и автотехцентрах с минимальными ценами и качеством. Даже на одноразовых (формально) пластиковых заглушках экономят. Про качество покраски деталей тоже промолчу, так как обычному пользователю это не видно, но при продаже такая окраска послужит вам плохую службу, так как будет сразу всё видно невооруженным глазом, если конечно раньше краска сама не слезет и не проржавеет все изнутри из-за отсутствующей внутри грунтовки (и такое бывает!).
    Вы полгода (когда действует гарантия на работы) конечно ничего не увидите и упустите момент претензий, а потом - упс!

    У меня, по последнему минусу был случай, когда на моей мазде покрасили дверь (кто-то во дворе влетел и смылся), а так как я её ранее полировал (защитная керамическая полировка), то когда приехал обратно к мужикам, на повторную полировку крашенной двери, они отказались её полировать - сказав что краска не выдержит, так как покрашено было всё очень тонко и с нарушением технологии покраски. А это был дилер кстати! Пришлось обратно ехать к дилеру и в претензионной порядке перекрашивать деталь. Они правда не сопротивлялись - так как было видно что покрашено плохо. Я бы сам ни за что не заметил подвох, если бы мне не показали мужики с полировки.

    Поэтому сейчас для меня КАСКО это только форс-мажорный ремонт, когда нет времени податься с виновником аварии. Ну и угон.
    А если сам влетел в бордюр или что-нибудь вроде этого - стараюсь сам ремонтироваться - дороже, но надежнее. Да и порой размер сэкономленной скидки на следующий год больше, чем стоимость ремонта царапины....
    Это Вы мне по поводу иллюзий рассказываете ? Я повторюсь, я сам работаю в сфере автострахования достаточно давно . И я могу Вам рассказать про иллюзии и остальное . Но делать этого не буду . Порадовали меня ))) За 10 лет обращения в разные СК и к дилерам - ничего не вылезло и не слезло . Вы думаете, что те же дилеры Вам лучше сделают, если Вы обратитесь напрямую ? Отнюдь, они все почти рукожопые. Нужно уметь выбирать дилеров, ну и СК , а не вестись где подешевле .

  10. #118

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    dark82, я к дилеру не обращаюсь, есть более рукастые умельцы, которые при необходимости покрасят лучше, чем на заводе. Вы наверняка уже знаете, мои "теплые и дружеские" отношения к дилерам. Это не касается только гарантийных работ и ТО.

  11. #119

    Почетный участник
    Регистрация: 27.09.2017
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 570
    Благодарностей: 331
    Об автомобиле
    Авто: Kia Sorento Prime
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.4 GDI (188 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Тёмно-синий
    Комплектация: Lux
    То и жалко, что заменили денежное возмещение ремонтом у дилера. Раньше, пусть и меньше, но деньгами. Трохи добавил, но зато сделал у нормальных людей и забыл.

  12. #120
    Аватар для Dikk
    Бывалый
    Регистрация: 07.04.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 75
    Благодарностей: 25
    Об автомобиле
    Авто: Bmw 3-Series
    Год выпуска: 2014
    Двигатель: 2.0 (184) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Синий
    Цитата Сообщение от ocean Посмотреть сообщение
    а кто делал каско в другом месте при покупки авто в кредит? у "кредитного специалиста" дилера это даже без разговоров - у нас и всё. ингосстрах. но на сайте ингосстрах всё куда дешевле и с доставкой куда надо.
    Многие делают на стороне, и все зависит от клиента и в его знании этого вопроса.
    Основные доводы менеджера автосалона в том, что если сделаете на стороне, то Вам не одобрят кредит, но это ведь чушь полная, т.к. банку вообще все-равно откуда у Вас будет полис, главное чтобы он был.
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

    Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!

  13. Пользователи, оценившие это сообщение:

Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •