Страница 10 из 18 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 178

Тема: Покупка нового автомобиля в кредит

  1. #91

    Бывалый
    Регистрация: 28.04.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 65
    Благодарностей: 4
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2 (149) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Life Style
    rusxakep, а ничего что сейчас все машины дорогие ? Любая приличная (недорогая) машина стоит от 1 млн. р. а 5 лет назад можно было купить их же за 500 - 600 т.р. Tucson я не считаю дорогой машиной .
    Вашу точку зрения уже все поняли, спасибо !

  2. #92

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от dark82 Посмотреть сообщение
    rusxakep, а ничего что сейчас все машины дорогие ? Любая приличная (недорогая) машина стоит от 1 млн. р. а 5 лет назад можно было купить их же за 500 - 600 т.р. Tucson я не считаю дорогой машиной .
    Вашу точку зрения уже все поняли, спасибо !
    Я не хотел обидеть. Просто, я думаю, что нужно всегда рассматривать другие машины - возможно более дешевая машина даст возможность не переплачивать банку за кредит или погасить его быстрее и полностью устроит в качестве средства передвижения. Я вот тоже хотел может "прайм топ-топ эксклюзив", но взвесив все за и против взял более дешевую комплектацию, так как кроме как электробагажника мне там ничего не нужно было. И в кредит не влез.

    Вы кстати молодец, что вернули бабки за страховку. Они накручивают её - мама не горюй.

  3. #93

    Бывалый
    Регистрация: 28.04.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 65
    Благодарностей: 4
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2 (149) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Life Style
    rusxakep, я не обиделся. Я все машины беру в кредит , т.к. по поводу накопления я уже выше написал и зарплата не позволяет через месяц после получения оклада купить ТС . БУ не рассматриваю никогда.

  4. #94

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от dark82 Посмотреть сообщение
    rusxakep, я не обиделся. Я все машины беру в кредит , т.к. по поводу накопления я уже выше написал и зарплата не позволяет через месяц после получения оклада купить ТС . БУ не рассматриваю никогда.
    Я тоже в молодости брал в кредит, теперь считаю деньги ;) Это не европа с америкой с их 2% кредитом, тут 15-30% в год. За 3 года стоимость целой машины отдаешь, а машины в салонах дорожают явно не так быстро.

    В любом случае сейчас выгоднее брать беззалоговый кредит, иначе говоря деньгами: нет необходимости покупать дорогое КАСКО (а оно на кредитные машины дороже), можно продать машину в любое время, нет проблем с различными схемами отъема и повышения % по кредиту (типа страховки жизни), более широкий выбор банков и как следствие более легкое погашение кредита без процентов и комиссий. Ну и еще по мелочи...

  5. #95

    Бывалый
    Регистрация: 28.04.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 65
    Благодарностей: 4
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2 (149) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Life Style
    rusxakep,не так страшен черт как Вы его малюете ) во первых по процентам я не отдаю стоимость целой машины, а удорожание на 30-50% автомобилей очень вероятная ситуация, тем более, что проходили мы это .
    во вторых КАСКО, без него я в принципе выезжать даже не хочу и оставлять машину во дворе. И без разницы кредитная она или нет. КАСКО на кредитную машину обычно на 5% дороже, что по сравнению со стоимостью полиса - копейки. Тем более что выбор СК огромен и банки на второй и далее годы идут на большие уступки для клиентов, а именно рассрочки, франшизы и т.д. От страховки жизни я, как и писал, отказался с полным возвратом .
    Однозначно не потреб. Как правило там %% конские .

  6. #96

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от dark82 Посмотреть сообщение
    rusxakep,не так страшен черт как Вы его малюете ) во первых по процентам я не отдаю стоимость целой машины, а удорожание на 30-50% автомобилей очень вероятная ситуация, тем более, что проходили мы это .
    во вторых КАСКО, без него я в принципе выезжать даже не хочу и оставлять машину во дворе. И без разницы кредитная она или нет. КАСКО на кредитную машину обычно на 5% дороже, что по сравнению со стоимостью полиса - копейки. Тем более что выбор СК огромен и банки на второй и далее годы идут на большие уступки для клиентов, а именно рассрочки, франшизы и т.д. От страховки жизни я, как и писал, отказался с полным возвратом .
    Однозначно не потреб. Как правило там %% конские .
    Ну удорожание на 30-50% это 2008 год и 2014, тогда всё дорожало - не только машины. Это форс-мажор.
    По КАСКО не 5%, а больше - я думаю процентов 15% точно. Выбор СК не огромен, он ограничен списком банка (банк зарабатывает на страховании машины имея с этого дополнительный процент с вас).
    Франшиза у кредитной машины под вопросом - не каждый банк на это пойдет.
    Потреб сейчас например у того же Сбера - 12%, сколько вы отдаете за автокредит 13,9% + повышенное КАСКО (пару процентов в год накидывайте) + хотя сетелем это сбер - но платить взносы ежемесячные еще 5 лет назад было у сетелема то еще приключение (везде были комиссии за платежи по кредиту).

    Вообщем ладно - Вы всё сами прекрасно знаете :)

  7. #97

    Бывалый
    Регистрация: 28.04.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 65
    Благодарностей: 4
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2 (149) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Life Style
    Цитата Сообщение от rusxakep Посмотреть сообщение

    Вообщем ладно - Вы всё сами прекрасно знаете :)
    Именно! Тем более, что сам работаю в страховании около 10 лет, я сам страхуюсь где хочу как хочу и за сколько хочу. Требования банков относительно списка СК незаконно. Я думаю завершим на этом дискуссию ))

  8. #98
    Аватар для Diogen
    Почетный участник
    Регистрация: 06.09.2017
    Адрес: Ukraine
    Сообщений: 570
    Благодарностей: 213
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Жестко у вас с кредитами. У нас, в Украине, бывают под 0% даже, акции, в рассрочку. На авто ессно.

  9. #99

    Ветеран форума
    Регистрация: 17.04.2016
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 1,412
    Благодарностей: 299
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серебро
    Комплектация: Travel
    Про 0% проходили давно. Не дают банки кредит без выгоды для себя.

  10. #100

    Бывалый
    Регистрация: 28.04.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 65
    Благодарностей: 4
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2 (149) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Life Style
    Цитата Сообщение от Pensioneer Посмотреть сообщение
    Про 0% проходили давно. Не дают банки кредит без выгоды для себя.
    конечно выгода у банков есть. Но автодилер уменьшает стоимость ТС на сумму процентов. Я брал так предыдущий Ниссан и посчитал, что переплата за три года - это всего 33 тыс., т.е. страховка жизни.

Страница 10 из 18 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •