Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 68

Тема: Дилер INCHCAPE, Москва, ул. 2-я Магистральная, 18с22

  1. #21
    Аватар для ~Yuri~
    Местный
    Регистрация: 26.04.2019
    Адрес: Москва
    Сообщений: 373
    Благодарностей: 138
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2,0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: Lifestyle
    Был у меня косячек по сигналке. Устанавливал у них же систему Пандора DXL 4950. Так вот, позже выяснилось, что дальность работы брелка была мизерной, в Москве метров 50-70, не более. Косячек. который сразу выявить не представляется возможным. Все остальное работало нормально. Все таки правильно, что я поставил сигналку у них. При выявлении в этом деле косяков не получается показать пальцем на другого и сказать - я не я и хата не моя :)
    Я, конечно, съездил к гарантийщикам в Румянцево, но они тоже не смогли ничего изменить. Опуская всякие технические подробности (за прошедший месяц с небольшим я стал прошаренным человеком по этим вопросам, связанным с работой сигналок Пандора, прям могу консультации теперь давать), спецы Пандоры пришли к выводу, что нужно менять систему целиком. Так как замены брелков и шаманство с настройками ничего не дало кардинального. Замена по гарантии, разумеется. Козлом отпущения был выбран дилер Инчкейп, который и выполнил полную замену. Ну это уже их там внутренние разборки, мне оно фиолетово. Вот тут и всплыл ньюанс с установкой охранной системы дилером Хендэ. Свалить то не на кого! :))) Ну а кто слюнявил мои денежки, тот и отдувается по гарантии.
    В общем, побурчали они, но работу сегодня выполнили. Заняло все максимум часа полтора в общей сложности. Новую, запечатанную Пандору 4950 предоставил Алармтрейд. Ну т.е. Пандора.
    Проверил, все работает как и положено. Связь отличная.
    Инчкейпу зачет и очередной плюсик.
    Правда, что-то увлекся я своей сигналкой и забыл побазарить с их представителем насчет форума и темы про них, драгоценных наших дилеров. Ну чтобы был тут иногда их смотрящий, на вопросики ответить.
    Как считаете, нужно?

  2. #22

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    ~Yuri~, блок и вообще начинку ставили в то же место, что и старую?

  3. #23

    Гуру форума
    Регистрация: 08.11.2017
    Адрес: NN
    Сообщений: 2,079
    Благодарностей: 1,132
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Moon Rock
    Комплектация: Comfort
    ~Yuri~,Не переживайте ОД в накладе не остался, скорее всего он официальный установщик Пандоры, поэтому производитель Алармтрейд оплатил услуги по переустановки оборудования. Никто в накладе не остался, если только Алармтрейд - но это его косяк раз брак выпустил

  4. #24
    Аватар для ~Yuri~
    Местный
    Регистрация: 26.04.2019
    Адрес: Москва
    Сообщений: 373
    Благодарностей: 138
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2,0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: Lifestyle
    Цитата Сообщение от rusxakep Посмотреть сообщение
    ~Yuri~, блок и вообще начинку ставили в то же место, что и старую?
    Да, ставили туда же. Я так думаю, косяк в центральном блоке сигналки был.

  5. #25

    Почетный участник
    Регистрация: 11.01.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 786
    Благодарностей: 329
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Moon Rock
    Комплектация: Prime
    Поеду 3 июня на ТО-2 ( с пробегом ,как ТО1 ).Самое интересное,когда записывался ,через "Мир Hyundai",сразу прямо среагировать,и начали названивать,но!? Самое интересное,как обычно,все "на дурачка' рассчитано и в Инчкэпе этом,ищут лохов.Предварительно рассчитав себе стоимость работ 4140 руб и снятие и установку защиты картера 600 руб,я был в курсе цены,т.е. ~ 4700 руб.Мне же по телефону,сразу озвучили цену на работы ТО2 в 8500 руб!
    После утверждения мной ,что это не так и минутной заминки,ответил ,что это у них "акция"! На вопрос,а что на меня данная "акция" ,не распространяется? Цена приобрела искомую сумму в 4700 рублей.Опять ,все ищу,кого развести на бабло и,ни "мытьем,так катанием"! За 8500 руб,я вон в ближайший Рольф сгоняюна ТО.

  6. #26

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от tvcman Посмотреть сообщение
    Поеду 3 июня на ТО-2 ( с пробегом ,как ТО1 ).Самое интересное,когда записывался ,через "Мир Hyundai",сразу прямо среагировать,и начали названивать,но!? Самое интересное,как обычно,все "на дурачка' рассчитано и в Инчкэпе этом,ищут лохов.Предварительно рассчитав себе стоимость работ 4140 руб и снятие и установку защиты картера 600 руб,я был в курсе цены,т.е. ~ 4700 руб.Мне же по телефону,сразу озвучили цену на работы ТО2 в 8500 руб!
    После утверждения мной ,что это не так и минутной заминки,ответил ,что это у них "акция"! На вопрос,а что на меня данная "акция" ,не распространяется? Цена приобрела искомую сумму в 4700 рублей.Опять ,все ищу,кого развести на бабло и,ни "мытьем,так катанием"! За 8500 руб,я вон в ближайший Рольф сгоняюна ТО.
    Ты еще в Кунцево не был. Мне там с моими запчастями насчитали ТО-3 на 9 с гэком.
    Я уже понял - хочешь дешевый ТО - езжай в регион - 300-400 км от Москвы, там люди голодные, даже за 4т мне делали ТО, с кофем, мойкой и чистым анусом

  7. #27

    Почетный участник
    Регистрация: 11.01.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 786
    Благодарностей: 329
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Moon Rock
    Комплектация: Prime
    Был вчера на ТО-2 у нового дилера Inchcape. Шикардос. Приехал минута в минуту 11.30. Около полчаса заняло оформление. Потом,хотели мыть машину,оказалось много машин. Решили так делать, а потом вымыть. Дали жилетку , я пошёл. Механик - Леонид,опытный мужик ,давно работает. Немного не разговорчив и сосредоточен. Ну и отлично. Короче всё то,с заменой тормозухи, по времени заняло 1 час 5-10 минут. Работал один без перекуров. в 13 10,всё машина была обслужена,началось всё в 12. Как раз мойка свободна оказалась,но с мойкой как то туго пошло. Самое интересное они ,её ещё и внутри пылесосят! Помыли,я бы сказал на 4,так машина была в траве от таджиков-газнокосильщиков,потом нашёл что несколько травин,всё равно остались на кузове. Расходники мои ( об этом написали в заказ-наряде!),масло KIXX Dexos1 5w-30.
    Мастер , кстати он сказал, что теперь льют Шелл 0w-30.
    Узнал цена на пару вещей,интересных для меня. По понедельникам сход-развал стоит, 999 руб., потом съезжу.В остальные дни 2000 р.
    Профилактика ПП- цена 4000 рублей, что очень дешево по меркам московских дилеров,но там не так все просто, как я понимаю,цена просто за смазывание,без замен сальников. Мне не подходит.
    А да самое главное! Цена ,если разведут ,на ТО-2 8500 рублей, а так можно сделать, как я 4140 само То и снятие-установка Защиты картера + 600 руб.
    Итого - 4740 руб,за всё. Ну и моих расходников 4000-4500 руб.

  8. Пользователи, оценившие это сообщение:

  9. #28
    Аватар для Miklosh
    Местный
    Регистрация: 07.07.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 383
    Благодарностей: 270
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Чёрный
    Комплектация: Comfort
    tvcman, Саша, респект за подробно-содержательный отзыв!
    Если до ноября акция останется, то тоже к ним поеду на ТО-2
    По профилактике ПП- буду делать в любимом ID-Auto на Автомоторной, ценник- 4000 работа и 1600 запчастя и материалы (манжеты и смазка)
    Заодно и сход-развал у них сделаю, оборудование для сход-развала у них хорошее
    По ценам выходит как и в Инчкейпе по акциям, но по времени там быстрее и как ребята работают мне нравится...

  10. Пользователи, оценившие это сообщение:

  11. #29
    Аватар для ~Yuri~
    Местный
    Регистрация: 26.04.2019
    Адрес: Москва
    Сообщений: 373
    Благодарностей: 138
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2,0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: Lifestyle
    Ну вот, я все таки выполнил свое обещание - связался с руководством Хендэ Инчкейп, вернее, они связались со мной. Переговорили на тему присутствия их уполномоченного сотрудника на форуме, идея нашла понимание. Думаю, скоро с администрацией форума свяжется представитель дилера Инчкейп. С нашей стороны, со стороны форумчан, просьба оказать этому содействие администрацией форума, так как это вопрос взаимовыгодного сотрудничества. Всем удачи, и - быть добру!

  12. Пользователи, оценившие это сообщение:

  13. #30

    Бывалый
    Регистрация: 29.11.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 50
    Благодарностей: 6
    Цитата Сообщение от tvcman Посмотреть сообщение
    Был вчера на ТО-2 у нового дилера Inchcape. Шикардос. Приехал минута в минуту 11.30. Около полчаса заняло оформление. Потом,хотели мыть машину,оказалось много машин. Решили так делать, а потом вымыть. Дали жилетку , я пошёл. Механик - Леонид,опытный мужик ,давно работает. Немного не разговорчив и сосредоточен. Ну и отлично. Короче всё то,с заменой тормозухи, по времени заняло 1 час 5-10 минут. Работал один без перекуров. в 13 10,всё машина была обслужена,началось всё в 12. Как раз мойка свободна оказалась,но с мойкой как то туго пошло. Самое интересное они ,её ещё и внутри пылесосят! Помыли,я бы сказал на 4,так машина была в траве от таджиков-газнокосильщиков,потом нашёл что несколько травин,всё равно остались на кузове. Расходники мои ( об этом написали в заказ-наряде!),масло KIXX Dexos1 5w-30.
    Мастер , кстати он сказал, что теперь льют Шелл 0w-30.
    Узнал цена на пару вещей,интересных для меня. По понедельникам сход-развал стоит, 999 руб., потом съезжу.В остальные дни 2000 р.
    Профилактика ПП- цена 4000 рублей, что очень дешево по меркам московских дилеров,но там не так все просто, как я понимаю,цена просто за смазывание,без замен сальников. Мне не подходит.
    А да самое главное! Цена ,если разведут ,на ТО-2 8500 рублей, а так можно сделать, как я 4140 само То и снятие-установка Защиты картера + 600 руб.
    Итого - 4740 руб,за всё. Ну и моих расходников 4000-4500 руб.
    что за акция?
    На То1 подходит?

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •