Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 68

Тема: Дилер INCHCAPE, Москва, ул. 2-я Магистральная, 18с22

  1. #41
    Аватар для Гаррибальди
    Модератор
    Регистрация: 22.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,907
    Благодарностей: 1,341
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Prime
    Цитата Сообщение от tucson777 Посмотреть сообщение
    Гаррибальди,блин цена на топливный фильтр- Ахонь!
    Вложение 9728
    Еще какой "ахонь". Этож "бубль гум"(c). В смысле официалы. Но компенсируется ценой за то-4 в 972 р)). Закупи все расходники и приедь к ОД. Возьмут за работу 9000 (конкретно здесь). Общая цена будет такая же. Те же яйца только вид сбоку. Выигрышь во времени, отсутствие ошибок при заказе з/ч и вероятности наткутся на подделку, а также лишних припирательств в случае обращения по гарантии если будут неисправности.

  2. #42
    Аватар для tucson777
    Местный
    Регистрация: 13.07.2019
    Адрес: абу-даби ,Ну почти Москва!
    Сообщений: 410
    Благодарностей: 184
    Об автомобиле
    Авто: Хендэй Тушкан
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: вам не похрен?
    Комплектация: Продам свою Машину! Если заплатите,за сколько купил?!
    Теперь о негатив-факторе. Сегодня ездил в Инч и Кейп,сделать сход-развал. Ужосссс, млин. 2 часа я ждал, пока вымоют машину!!!!! Народу, по пальцам пересчитать,человека 4 пришли за это время. И 20 минут делали сход развал, да и ещё практически всё было в норме,передние колёса только торчали наружу , а не внутрь, правда я не испытывал ни каких неудобств ,по этому поводу. С 07.45 до 12.40, просто потеря своего времени.

  3. Пользователи, оценившие это сообщение:

  4. #43
    Аватар для Гаррибальди
    Модератор
    Регистрация: 22.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,907
    Благодарностей: 1,341
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Prime
    Цитата Сообщение от tucson777 Посмотреть сообщение
    Теперь о негатив-факторе. Сегодня ездил в Инч и Кейп,сделать сход-развал. Ужосссс, млин. 2 часа я ждал, пока вымоют машину!!!!! Народу, по пальцам пересчитать,человека 4 пришли за это время. И 20 минут делали сход развал, да и ещё практически всё было в норме,передние колёса только торчали наружу , а не внутрь, правда я не испытывал ни каких неудобств ,по этому поводу. С 07.45 до 12.40, просто потеря своего времени.
    Это такая "компенсация" за низкую цену в 999 рублей
    А вообще это лишний пример того, что "понедельник - день тяжелый". Есть такая рекомендация: не решать дела в первую половину дня понедельника и после обеда в пятницу, а также в первый и последний час рабочего времени в остальные будни.

  5. Пользователи, оценившие это сообщение:

  6. #44

    Новичок
    Регистрация: 27.11.2019
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    Благодарностей: 1
    Отзыв можно оставить здесь - https://rating-avtosalon.ru/all-avto...undai-inchcape . Дилер его увидит и оценит :)
    Цитата Сообщение от ~Yuri~ Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые форумчане!
    Посмотрел по разделу и не нашел своего дилера, у которого купил нашу Тусю 13 апреля сего года. Как то незаслуженно обошли, с моей точки зрения, приличный салон.
    Дилер, именно по марке Хундай, молодой. По остальным маркам давно работает. У меня от покупки машины остались только приятные впечатления.
    Хотя первоначально и собирался покупать у другого, тоже совсем нового дилера, а именно Хендэ Фаворит на улице Клары Цеткин. Но в Фаворите
    прием получился не очень. Пытались надуть как лоха, с кредитом, скидками и страховками, чему я очень сильно возмутился и в итоге ушел от них.
    Как оказалось, не зря, так как купил я свой Тушканчик намного дешевле впоследствии, аналогичный по комплектации на 110 тысяч дешевле в Инчкейпе. Ну а 110 штук на дороге не валяются. Кому как, а мне они совсе не лишние.
    Так что не могу не прорекламировать этот салон и его менеджеров, приятных и адекватных. Так как там давно продают премиальные бренды, на центральном сайте можно глянуть какие, а конкретно
    рядом с салоном Хендэ на Магистральной, салон Вольво, Ренж-Ровер. Все очень прилично и цивильно, советую туда обращаться тем, кто только решается на покупку.
    Могу даже и своего менеджера порекомендовать. Насчет сервиса там пока сказать ничего не могу, еще не был у них на ТО. Но обязательно поеду.
    Тогда могу и про эту сторону написать.
    Про хороших людей приятно и написать :) .

  7. Пользователи, оценившие это сообщение:

  8. #45

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от tucson777 Посмотреть сообщение
    Теперь о негатив-факторе. Сегодня ездил в Инч и Кейп,сделать сход-развал. Ужосссс, млин. 2 часа я ждал, пока вымоют машину!!!!! Народу, по пальцам пересчитать,человека 4 пришли за это время. И 20 минут делали сход развал, да и ещё практически всё было в норме,передние колёса только торчали наружу , а не внутрь, правда я не испытывал ни каких неудобств ,по этому поводу. С 07.45 до 12.40, просто потеря своего времени.
    Я в этом плане присаживаюсь на мозги мастера-приемщика, позволяет получить машину в течении двух часов.

  9. Пользователи, оценившие это сообщение:

  10. #46
    Аватар для ~Yuri~
    Местный
    Регистрация: 26.04.2019
    Адрес: Москва
    Сообщений: 373
    Благодарностей: 138
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2,0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: Lifestyle
    Сейчас нахожусь в Инчкейпе. Ну как сказать, почти в Инчкейпе :) нашел жердочку в уголке возле забора. В самом здании нет ожидания, зашел сдал машину и вышел вон по улице гулять. Решил я маслице махнуть, пока суть да дело. Между штатными ТО. Стоимость семь тысяч сто два рубля. Снять защиту, поменять масло (А5В5 лью) 0w30 и фильтр. Подорожало. Прошлый раз в районе 6 тыр было. В ремзону не пускают. Все валят на короновирус. Типа не положено. Но я и бучу то особо не стал поднимать. Не тот случай. Народу никого, балду бьют. Хотя открылись они аж 12 мая, сначала вообще только ключи отдал и иди, дистанционно. Типа на стол положил и гуляй. Сейчас немного проще, но тоже заморочки.
    Порвалась резинка уплотнительная со стороны водителя, которая на дверном проеме. С какого - фиг знает... Порвалась подозрительно ровно по стыку вдоль. Как так, я хз. Сфотографировали. 100 пудово скажут, что сам дурак. Сам порвал. Очень уж она, резинка эта, мягкая и тонкая. Как могла порваться, ума не приложу. Стоит 5 тыр, надо заказывать, в наличии нету. С правой стороны, кстати, тоже приготовилась. Эх. Пошли расходы :)
    P.S. Упппсссс, вношу коррективы. Был неправ. Стоимость в итоге вышла 4942 рубля. Замена масла прошла по акции бесплатно для меня. Что в итоге весьма приятно. На первом этаже нашел несколько кресел, с которых не гоняют. Инчкейп все таки вызывает у меня положительные эмоции, ничего не могу с собой поделать!
    Последний раз редактировалось ~Yuri~; 16.06.2020 в 11:07.

  11. #47
    Аватар для Гаррибальди
    Модератор
    Регистрация: 22.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,907
    Благодарностей: 1,341
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Prime
    ~Yuri~,
    По поводу замены резинового уплотнителя. Вопрос спорный. Тут на форуме был подобный случай. Один дилер отказал в гарантийной замене. Мы посоветовали обратиться к другому ОД. Он так и сделал и там бесплатно поменяли. Так что не торопитесь денежки выкладывать.
    Вот этот случай http://www.tucsonforum.ru/forum/show...EE%F7%EA%EE%E9

  12. Пользователи, оценившие это сообщение:

  13. #48
    Аватар для 308 WIN
    Местный
    Регистрация: 28.06.2020
    Адрес: Москва
    Сообщений: 262
    Благодарностей: 52
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2020
    Двигатель: 2.0 (185 л.с.) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White Sand (Y3Y)
    Комплектация: Family
    Зяглянул в Инч в начале марта. а дверь на входе у них меееедленно автодоводчик закрывает...
    - Мне нужен Тусан, дизель. Без кредита и трейд ин.
    Нету и не будет. Берите что есть, дадим хорошие скидки и много подарков.
    ( я вышел в открытую дверь, которая не успела закрыться с моего входа...)
    Слежу со жгучим интересом
    За многолетним давним боем.
    Во мне воюют ангел с бесом,
    А я сочувствую обоим...

  14. #49

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел

  15. #50
    Аватар для ~Yuri~
    Местный
    Регистрация: 26.04.2019
    Адрес: Москва
    Сообщений: 373
    Благодарностей: 138
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2,0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: Lifestyle
    Цитата Сообщение от 308 WIN Посмотреть сообщение
    Зяглянул в Инч в начале марта. а дверь на входе у них меееедленно автодоводчик закрывает...
    - Мне нужен Тусан, дизель. Без кредита и трейд ин.
    Нету и не будет. Берите что есть, дадим хорошие скидки и много подарков.
    ( я вышел в открытую дверь, которая не успела закрыться с моего входа...)
    Тогда Вам прямой путь к дилерам типа Хендэ Фаворит на Клары Цеткина…. Чтобы понять разницу. Не поленитесь, зайдите.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •