Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 68

Тема: Дилер INCHCAPE, Москва, ул. 2-я Магистральная, 18с22

  1. #51
    Аватар для 308 WIN
    Местный
    Регистрация: 28.06.2020
    Адрес: Москва
    Сообщений: 262
    Благодарностей: 52
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2020
    Двигатель: 2.0 (185 л.с.) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White Sand (Y3Y)
    Комплектация: Family
    Цитата Сообщение от ~Yuri~ Посмотреть сообщение
    Тогда Вам прямой путь к дилерам типа Хендэ Фаворит на Клары Цеткина…. Чтобы понять разницу. Не поленитесь, зайдите.
    Я вам скажу как родному, и ви мене можете таки поверить:
    - Живу на Речном и с Фаворита начинал бомбёжку дилеров.

    Не поленился объехать всех дилеров в верхней части полумосковии. Получил от каждого индивидуальное коммерческое предложение. По итогам конкурса победил Рольф на Ленинградке.
    Но в самый последний момент , практически за сутки перед решающим финалом, Мэйджор Строгино активно выстрелил с буквально подарочным выступлением.
    з.ы. ЦеткиН ! ( Grammar Nazi )
    Слежу со жгучим интересом
    За многолетним давним боем.
    Во мне воюют ангел с бесом,
    А я сочувствую обоим...

  2. Пользователи, оценившие это сообщение:

  3. #52

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от 308 WIN Посмотреть сообщение
    Я вам скажу как родному, и ви мене можете таки поверить:
    - Живу на Речном и с Фаворита начинал бомбёжку дилеров.

    Не поленился объехать всех дилеров в верхней части полумосковии. Получил от каждого индивидуальное коммерческое предложение. По итогам конкурса победил Рольф на Ленинградке.
    Но в самый последний момент , практически за сутки перед решающим финалом, Мэйджор Строгино активно выстрелил с буквально подарочным выступлением.
    з.ы. ЦеткиН ! ( Grammar Nazi )
    Был я в Строгино в 2016, предложили доплатить за нужную мне комплектацию сверху к прайсовой цене...
    Так что туда я даже на ТО не ездил, хамовито, смело.

  4. #53
    Аватар для tucson777
    Местный
    Регистрация: 13.07.2019
    Адрес: абу-даби ,Ну почти Москва!
    Сообщений: 410
    Благодарностей: 184
    Об автомобиле
    Авто: Хендэй Тушкан
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: вам не похрен?
    Комплектация: Продам свою Машину! Если заплатите,за сколько купил?!
    308 WIN, я На "Водном"

  5. #54
    Аватар для ~Yuri~
    Местный
    Регистрация: 26.04.2019
    Адрес: Москва
    Сообщений: 373
    Благодарностей: 138
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2,0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: Lifestyle
    Цитата Сообщение от 308 WIN Посмотреть сообщение
    Я вам скажу как родному, и ви мене можете таки поверить:
    - Живу на Речном и с Фаворита начинал бомбёжку дилеров.

    Не поленился объехать всех дилеров в верхней части полумосковии. Получил от каждого индивидуальное коммерческое предложение. По итогам конкурса победил Рольф на Ленинградке.
    Но в самый последний момент , практически за сутки перед решающим финалом, Мэйджор Строгино активно выстрелил с буквально подарочным выступлением.
    з.ы. ЦеткиН ! ( Grammar Nazi )
    Правильный подход! Только так можно победить и чего-то добиться. С Цеткин, конечно же, обшибся. Спасибо.

  6. #55
    Аватар для 308 WIN
    Местный
    Регистрация: 28.06.2020
    Адрес: Москва
    Сообщений: 262
    Благодарностей: 52
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2020
    Двигатель: 2.0 (185 л.с.) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White Sand (Y3Y)
    Комплектация: Family
    Цитата Сообщение от tucson777 Посмотреть сообщение
    308 WIN, я На "Водном"
    Ну вот нам и встреча клуба.

    Цитата Сообщение от rusxakep Посмотреть сообщение
    Был я в Строгино в 2016, предложили доплатить за нужную мне комплектацию сверху к прайсовой цене...
    Так что туда я даже на ТО не ездил, хамовито, смело.
    Это как у Титаника: много факторов и стечение обстоятельств сошлись в одной точке и в одно время, что привело к гибели в первый же рейс. Так и тут: не шибко порядочные, но шибко алчные менеджеры ( или менеджер) увидел в вас лоховатого персонажа. Озвученное предложение вам вы не пошли оспаривать у руководства. В итоге Мейджор и ныне там, вы нашли где откатать гарантию.
    Слежу со жгучим интересом
    За многолетним давним боем.
    Во мне воюют ангел с бесом,
    А я сочувствую обоим...

  7. #56
    Аватар для ~Yuri~
    Местный
    Регистрация: 26.04.2019
    Адрес: Москва
    Сообщений: 373
    Благодарностей: 138
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2,0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: Lifestyle
    Посетил сегодня дилера с целью выполнить ТО2 перед дальней поездкой. Подробности тут: http://www.tucsonforum.ru/forum/show...?t=549&page=24
    В очередной раз Инчкейп Хендэ подтвердил свой статус весьма и весьма серьезного и ответственного дилера.
    При звонке службы клиентской поддержки Хендэ Россия выставлю высокие оценки.
    Сотрудничество продолжается.

  8. #57
    Аватар для nexusevg
    Почетный участник
    Регистрация: 31.03.2019
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 784
    Благодарностей: 309
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson New
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Moon Rock
    Комплектация: Dynamic
    Ну раз пошла такая пьянка, напишу я несколько негативных фактов про Hyundai Inchcape.
    Начну пожалуй с того что руководство Hyundai Inchcape точно «не дружит с головой», раз направляет на проведение ТО-2 дизеля, новичков которые прикасались к дизельному Tucson два раза в жизни, зная при этом что клиент будет присутствовать в ремзоне. Ну а если головой подумать лень, то далее негатив по списку:
    1. Механик пытался чуть ли не выдрать топливный фильтр, не снимая корпус воздушного фильтра. Правда после двух безуспешных попыток все же одумался и решил спросить у старших как это делается.
    2. Механик пытался завести двигатель после замены топливного фильтра не прокачав топливную систему для удаления воздуха.
    3. Диагност вместо диагностики частоты прожига сажевого фильтра (что именно и заказывалось), смог только сказать когда был последний прожиг. Что в принципе я и без него знал.
    По первым 2 пунктам - мой вывод, механики в Inchcape заточены только на замену масла, фильтров и тормозухи. Текучка нормальных механиков у них высокая, а новых нормально подготовить не успевают. В результате на серьезное ТО-2 по дизельному ДВС поставили новичка, которого после этих двух проколов, колбасило не по детски. Парень нервничал, и пытался закончить работу без дальнейших косяков. Но вроде в конце совладал с собой и доделал все как полагается.
    По пункту 3 - диагностика в Inchcape шляпа полная. Нормальной диагностики дизельного ДВС там можете не искать. Максимум на что способны - считать сканером ошибки.
    Ну и в итоге я позволил себе представить, что получают после таких ТО любители кофе... Наверно ощущение - меньше знаешь лучше спишь)) , но только до конца гарантии.

  9. Пользователи, оценившие это сообщение:

  10. #58
    Аватар для ~Yuri~
    Местный
    Регистрация: 26.04.2019
    Адрес: Москва
    Сообщений: 373
    Благодарностей: 138
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2,0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: Lifestyle
    nexusevg, вполне допускаю, что такое могло быть. Меня это не коснулось. Я уже шесть раз выполнял обслуживания у этого дилера, в т.ч. промежуточные смены масла. Не присутствовал в рем.зоне только один раз. Плюс еще меняли мне косячный центральный блок сигнализации Пандора, но тут их вины нету. Был косячный сам блок. И все время мне попадались весьма приличные мастера. Несколько раз один и тот же. Почему же я должен говорить, что все работники Инчкейпа отстой? Мозги то включите.
    Я, как никто другой, имею право судить о том, насколько серьезен дилер и его персонал. Имею два автомобильных образования, специальность - техник механик по ремонту и ТО автомобилей (это первое), и инженер механик, специализация автомобили и автомобильное хозяйство - второе. МАДИ, если уж уточнять.
    Проработал все время на должностях, связанных с автотранспортом.
    Так что учить можете сами себя, или похожих лохопетов, а не меня. Сорри.
    Я не возражаю. Что вижу и что думаю, я описал выше.
    Серж, расстрою Вас - не имею никакого отношения к дилерам и авторизованному сервису. Как правило, находился с другой стороны "баррикад" всю свою трудовую деятельность.
    Серж, а Вам никогда не приходило в голову, что, когда Вы распинаетесь здесь, то Вы примеряете "кафтан" своих местечковых дилеров из Курской губернии на московского дилера? Кстати, по моему мнению, одному из лучших?
    Мне кажется, Вы все таки заблуждаетесь. Бывает.
    Например, я когда сказал мастеру-приемщику, что хочу лично увидеть, как открываются пузырьки с маслом и оно заливается в двигатель моего авто (во избежание недоразумений в будущем, принцип - доверяй, но проверяй), то он замахал руками - да что Вы, у нас тут везде везде камеры, все пишется, если что, сразу кирдык, уволят. Люди держатся за свое рабочее место и себе дороже что-то химичить по мелочи, выгонят). Так как много лет сотрудничал со многими сервисами, могу смело уверить - у солидных дилеров все так и обстоит. Потихоньку, хоть и медленно, идем к цивилизации. Кстати, именно по этой причине (доверия к знакомому мне сервису дилера и недоверия к местечковым дилерам на периферии) я проходил ТО в начале сентября в Инчкейпе при пробеге 27000 км, а не где-то на югах, типа где пробег застанет меня в пути (типа Симферополь, Краснодар). И считаю, что сделал правильно. В Вашем Курске тоже бы не стал делать ТОшку )
    Особенно заметно стало с усилением кризиса, с карантином и изоляцией. Дилеры потеряли много клиентов. Это заметно, хоть они и не особо признаются в этом.
    Серж, будете в Москве, посетите Инчкейп. Я думаю, будете удивлены увиденным.
    Можно и в интернете посмотреть их картинки. Соответствует, подтверждаю.
    В общем, хватит бумагу марать, всех с Наступающим!

  11. #59
    Аватар для SSW72
    Постоянный участник
    Регистрация: 22.03.2020
    Адрес: Москва
    Сообщений: 104
    Благодарностей: 9
    Об автомобиле
    Авто: Туксон
    Год выпуска: 2020
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    В этой конторе самые дорогие цены))) на ТО!

  12. Пользователи, оценившие это сообщение:

  13. #60
    Аватар для tucson777
    Местный
    Регистрация: 13.07.2019
    Адрес: абу-даби ,Ну почти Москва!
    Сообщений: 410
    Благодарностей: 184
    Об автомобиле
    Авто: Хендэй Тушкан
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: вам не похрен?
    Комплектация: Продам свою Машину! Если заплатите,за сколько купил?!
    SSW72,зато попу вытрут и кофе нальют. А да и машину часа 3 мыть будут. А так то всё зашибись.

  14. Пользователи, оценившие это сообщение:
    4ux

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •