Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 68

Тема: Дилер INCHCAPE, Москва, ул. 2-я Магистральная, 18с22

  1. #1
    Аватар для ~Yuri~
    Местный
    Регистрация: 26.04.2019
    Адрес: Москва
    Сообщений: 373
    Благодарностей: 138
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2,0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: Lifestyle

    Дилер INCHCAPE, Москва, ул. 2-я Магистральная, 18с22

    Добрый день, уважаемые форумчане!
    Посмотрел по разделу и не нашел своего дилера, у которого купил нашу Тусю 13 апреля сего года. Как то незаслуженно обошли, с моей точки зрения, приличный салон.
    Дилер, именно по марке Хундай, молодой. По остальным маркам давно работает. У меня от покупки машины остались только приятные впечатления.
    Хотя первоначально и собирался покупать у другого, тоже совсем нового дилера, а именно Хендэ Фаворит на улице Клары Цеткин. Но в Фаворите
    прием получился не очень. Пытались надуть как лоха, с кредитом, скидками и страховками, чему я очень сильно возмутился и в итоге ушел от них.
    Как оказалось, не зря, так как купил я свой Тушканчик намного дешевле впоследствии, аналогичный по комплектации на 110 тысяч дешевле в Инчкейпе. Ну а 110 штук на дороге не валяются. Кому как, а мне они совсе не лишние.
    Так что не могу не прорекламировать этот салон и его менеджеров, приятных и адекватных. Так как там давно продают премиальные бренды, на центральном сайте можно глянуть какие, а конкретно
    рядом с салоном Хендэ на Магистральной, салон Вольво, Ренж-Ровер. Все очень прилично и цивильно, советую туда обращаться тем, кто только решается на покупку.
    Могу даже и своего менеджера порекомендовать. Насчет сервиса там пока сказать ничего не могу, еще не был у них на ТО. Но обязательно поеду.
    Тогда могу и про эту сторону написать.
    Про хороших людей приятно и написать :) .

  2. Пользователи, оценившие это сообщение:

  3. #2
    Аватар для ~Yuri~
    Местный
    Регистрация: 26.04.2019
    Адрес: Москва
    Сообщений: 373
    Благодарностей: 138
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2,0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: Lifestyle
    Вот как раз сегодня я продолжил знакомство с этим дилером. На сей раз с сервисом. Пришло время пройти нулевое ТО, которое вменено в обязаловку для сохранения гарантии. Вернее, даже не так. С гарантии все равно никто не снимет, но будет немножко сложнее что-то доказывать, а у дилера отпадает отмаза " ну так Вы же на нулевое ТО не приехали..." :).
    ТО абсолютно бесплатное, никто и не пытался навязать что-то за деньги сделать. Осмотрели, заглянули во все закуточки Тушканчика. Кстати, сами предложили помыть. Бесплатно. Зная, что такое бесплатная "технологическая мойка", я уже хотел отказаться. Но на мой вопрос - как моют, мне показали на машину, стоящую рядом. Очень даже прилично помыта. И моя оказалась тоже помыта очень даже прилично. И бесплатно. Мелочь, как говорят, а приятно. Масло менять не стал, да никто даже не предлагал. Советуют тысячам к восьми поменять. Я и сам так думал. Кстати, озвучили инфу. Что скоро Хендэ перейдет на замену масла по наработанным моточасам, а не пробегу. Сейчас к этому готовятся.
    Скоро мне опять придется к дилеру ехать. Есть нерешенный вопрос по сигналке. Жду новый блок. Но это уже другая песня, как говорят. В общем, Инчкейп получается очень уж даже неплохой дилер с премиальной родословной.
    Чтобы было не все так уж приторно, прям как реклама дилера, напишу еще про один момент. Меня пол часа нагибали написать доверенность на машину, т.е. на представление интересов собственника. Собственник по бумагам - жена. Давно я такого не видел бумаготворчества. Но в результате убедили. И терпеливо меня уговаривали. Про то, что водили по моей просьбе в ремзону, все показывали, что делают, дали осмотреть машину на подъемнике, одели на меня желтую жилетку, инструктаж провели по технике безопасности, в общем, как напоказ. Показательные выступления :).
    В общем, если короче, я доволен. Ну и если еще решат проблему с сигналкой, то будет им вообще зачет. На данный момент.
    Пишите, есть ли еще кто тут на форуме, кто обслуживается у этого дилера? Или я один?
    Велком, друзья...

  4. Пользователи, оценившие это сообщение:

  5. #3
    Аватар для Aliosik
    Постоянный участник
    Регистрация: 13.04.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 126
    Благодарностей: 38
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серо-коричневый
    Комплектация: Travel
    был у них в конце апреля (ТО 2). Вежливо, обходительно... нормуль в общем.. расходники привез свои. Уговорили на смазку регулировочных болтов и соответственно сход/развал, от мойки двигателя отказался

  6. Пользователи, оценившие это сообщение:

  7. #4
    Аватар для ~Yuri~
    Местный
    Регистрация: 26.04.2019
    Адрес: Москва
    Сообщений: 373
    Благодарностей: 138
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2,0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: Lifestyle
    Цитата Сообщение от Aliosik Посмотреть сообщение
    был у них в конце апреля (ТО 2). Вежливо, обходительно... нормуль в общем.. расходники привез свои. Уговорили на смазку регулировочных болтов и соответственно сход/развал, от мойки двигателя отказался
    Насчет своих расходников как? Ничего не спрашивали? Накладные, сертификаты? В документы делали запись насчет "расходные материалы клиента"?
    Про регулировочные болты на задней подвеске мне тоже прогнали тему. Посмотрим. Может, понадобится сход - развал, ну мало ли. Тогда уж и смазать надо будет обязательно.
    Кстати, насчет замены масла. С их маслом и фильтром стоимость этой процедуры у них составляет около 5 тысяч. Входит снятие защиты 600 руб, стоимость фильтра и масла, масло 0W30 А5/С5 Шелл. Буду менять на пробеге 7500 - 8000 км. Получится такое промежуточное масляное ТО. Потом в 15 тыс.
    Приятно, что я не один и не только у меня такие впечатления от этого дилера. Надо будет в темку привлечь кого-нибудь от дилера, представителя, чтобы можно было ему вопросы задавать. В следующий раз поеду, поинтересуюсь.
    А вообще, конечно, как то напрягает такой подход. Болты надо смазать - плати бабло. Шлицы раздатки надо смазать - плати бабло. А производителю все похрен. Сами то не могут ушами похлопать и что-то изменить, тем более что эти проблемы тянутся с лохматых лет Икс 35. Слов нет, одни нецензурные.

  8. #5
    Аватар для Aliosik
    Постоянный участник
    Регистрация: 13.04.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 126
    Благодарностей: 38
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серо-коричневый
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от ~Yuri~ Посмотреть сообщение
    Насчет своих расходников как? Ничего не спрашивали? Накладные, сертификаты? В документы делали запись насчет "расходные материалы клиента"?
    Про регулировочные болты на задней подвеске мне тоже прогнали тему. Посмотрим. Может, понадобится сход - развал, ну мало ли. Тогда уж и смазать надо будет обязательно.
    .
    По расходникам никаких проблем. Никаких бумажек не просили. Запись сделали.
    После регулировкаи с/р, руль стал кривить.. думаю опять к ним заехать по этому поводу.

  9. #6
    Аватар для ~Yuri~
    Местный
    Регистрация: 26.04.2019
    Адрес: Москва
    Сообщений: 373
    Благодарностей: 138
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2,0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: Lifestyle
    Цитата Сообщение от Aliosik Посмотреть сообщение
    После регулировкаи с/р, руль стал кривить.. думаю опять к ним заехать по этому поводу.
    Косячекс. Они что, не знают, как нулевое положение выставлять рулевого колеса? Аяяй… Запомним.
    Надо было, как только заметил "кривизну" руля, тут же разворот на 180 и опять к ним. И вопрос - что за дела?
    А то поездишь недельку другую, и они потом скажут - ничего не знаем, на дорогах ям много...

  10. #7
    Аватар для Aliosik
    Постоянный участник
    Регистрация: 13.04.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 126
    Благодарностей: 38
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серо-коричневый
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от ~Yuri~ Посмотреть сообщение
    Косячекс. Они что, не знают, как нулевое положение выставлять рулевого колеса? Аяяй… Запомним.
    Когда я мастеру рассказал историю, что в другом ОД при регулировке С/Р приходил специальный человек с компьютером и выставлял нуль... он сделал удивлённые глаза и как бы даже мне не поверил..
    сделал сход развал с железякой на руле с уровнем (как в обычном СТО)

  11. #8
    Аватар для ~Yuri~
    Местный
    Регистрация: 26.04.2019
    Адрес: Москва
    Сообщений: 373
    Благодарностей: 138
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2,0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: Lifestyle
    Писец... Там же электроруль, у них у всех электронный нуль выставляется. Ну если я правильно насчет Тушкана нашего понимаю. От лошары.

    Вот что писал один человек с братского форума (про IX35, но не суть важно):

    Помимо схождения необходимо проверить и при необходимости установить ноль датчика абсолютного положения руля (провести так называемую калибровку). Если физический ноль (задается механическими регулировками углов) будет отличаться от программного нуля (тот который установлен по датчику) то всякие уводы и ватность в в нуле возможны.
    Своя история: Поехал к ОД делать С-Р, т.к. на предыдущем ТО было небольшое расхождение, да и руль был немного криво. Приехал, отрегулировали, тест на дороге, руль так же криво, мастер подтвердил. Опять на стенд, отрегулировали в другую сторону тягами, стал в другую сторону сильнее, мастер подтвердил. Поехал домой.
    На следующий день взяли руль на зуб в другую сторону перекинули (ОД, что от них ждать?), опять криво. На стенд, накрутили, при езде опять в положении вчерашнего дня. Развальщик уже материться. Опять на стенд, я уже сам накрутил руль как по моему мнению ровно, хотя и развальщик ставил ровно в чем я тоже убедился.При езде опять криво.
    Занавес. Поехал домой.
    Странная особенность проявилась которой раньше не было. Через какое-то время езды руль стал ровно, как и должен быть. Встаешь, глушишь, заводишь - опять криво.10 раз повторял, со 100% результатом эффект повторяется. Вспоминаю что руль эти негодяи переставили, ноль программный не совпадает с нулем физическим. Стал гуглить. Действительно, надо проводить в таких случаях калибровку. Почему ОД (самый квалифицированный специалист по умолчанию) об этом не знает? Позвонил, рассказал им че нужно делать.
    Жду следующего вызова.
    Ну вот и сделали мне правильный сход-развал.Адаптировали датчик положения руля,теперь едет ровно,ЭУР удерживает руль в нуле, пропала ватность.Все гуд! Совсем другие ощущения.
    Последний раз редактировалось ~Yuri~; 15.05.2019 в 12:58.

  12. #9
    Аватар для Aliosik
    Постоянный участник
    Регистрация: 13.04.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 126
    Благодарностей: 38
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серо-коричневый
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от ~Yuri~ Посмотреть сообщение
    А то поездишь недельку другую, и они потом скажут - ничего не знаем, на дорогах ям много...
    Мне надо было уезжать... и на эту работу там вроде гарантия... посмотрю сегодня в бумажках..

  13. #10

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Цитата Сообщение от ~Yuri~ Посмотреть сообщение
    Писец... Там же электроруль, у них у всех электронный нуль выставляется. Ну если я правильно насчет Тушкана нашего понимаю. От лошары.

    Вот что писал один человек с братского форума (про IX35, но не суть важно):
    Поубивав бы гадив!!! Лишний раз тому подтверждение, если в силах что-то сделать сам - сделай!

  14. Пользователи, оценившие это сообщение:

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •