Страница 16 из 24 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 234

Тема: Фаркоп

  1. #151
    Аватар для михалычь
    Бывалый
    Регистрация: 08.01.2017
    Адрес: Мос.обл.
    Сообщений: 81
    Благодарностей: 49
    Может не совсем в тему , но по аналогии общения с дилером при возникновении проблем. Опыт общения с "Дженсером" на Н. Рязанке.
    Приехал к ним просто на диагностику двигателя. Работу сделали ,кучу пожеланий и предложений выслушал и получил на руки ихнюю официальную распечатку где говорится что прибыл я к ним с заниженным уровнем масла в двигателе , и возможны необратимые процессы . Ради интереса сам посмотрел уровень масла - чуть ниже середины меж двух меток. А они меня этой фразой уже сняли с гарантии (если бы она у меня была бы ещё). Года три назад там-же, в моё присутствие, мужику сняли двигатель с гарантии ,обьявив что он приехал с низким уровнем масла( у него было что-то серьезное с двигуном).Вот теперь я уже сомневаюсь, что и у него низкий уровень был. Поэтому где ждать от них подвоха.

  2. #152

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от михалычь Посмотреть сообщение
    Если будет любая проблема с электропроводкой, а фаркоп установлен не дилером – то слетаем с гарантии. Получается так???
    Нет, они должны вывести причинно-следственную связь между этими двумя событиями. Ну если докажут что из-за электрики фаркопа - ну тогда ССЗБ.

    Цитата Сообщение от михалычь Посмотреть сообщение
    Может не совсем в тему , но по аналогии общения с дилером при возникновении проблем. Опыт общения с "Дженсером" на Н. Рязанке.
    Приехал к ним просто на диагностику двигателя. Работу сделали ,кучу пожеланий и предложений выслушал и получил на руки ихнюю официальную распечатку где говорится что прибыл я к ним с заниженным уровнем масла в двигателе , и возможны необратимые процессы . Ради интереса сам посмотрел уровень масла - чуть ниже середины меж двух меток. А они меня этой фразой уже сняли с гарантии (если бы она у меня была бы ещё). Года три назад там-же, в моё присутствие, мужику сняли двигатель с гарантии ,обьявив что он приехал с низким уровнем масла( у него было что-то серьезное с двигуном).Вот теперь я уже сомневаюсь, что и у него низкий уровень был. Поэтому где ждать от них подвоха.
    Вы сильно заморочены кем-то по-поводу дилерской гарантии. Никто просто так с неё не снимает. Если Вас начинают держать за лоха - пишите письменно досудебную претензию с копией в Hyundai, потом, если не подействовало - идете в суд с нанятым внешним экспертом, потом выставляете им счёт за пошлину, эксперта и моралку.

    Никто не будет Вас кормить лабудой, если увидят, что Вы не овечка. Ну конечно - нужно быть уверенным в своей правоте, конкретно в этом случае, что масло действительно не ниже нижней метки.

  3. Пользователи, оценившие это сообщение:
    Dan

  4. #153

    Новичок
    Регистрация: 07.08.2018
    Адрес: Новокузнецк
    Сообщений: 7
    Благодарностей: 4
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2,0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серебристый
    Комплектация: Lifestail
    Добрый вечер всем! Машина 18 года лайфстайл. Подключил электрику без блока согласования - без включенным габаритов, повороты, тормоз светят, а при включенным габаритах светится всеми огнями!!! Переустановил с блоком согласования и все стало в норму. Подключился к задним фонарям и отдельно к противотуманке.
    Четвертый Кореец(предыдущий SPORTAGE 2012). Обслуживаю сам.Lifestail июнь 2018, газовые упоры капота,защита двигателя и заднего моста, сига Mobecar, доводчик всех окон, дефлекторы окон и капота, омыватель КЗВ, засветка катафотов и зоны выхода, стопов в крышке багажника.

  5. #154
    Аватар для Mohnatik
    Почетный участник
    Регистрация: 24.03.2017
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 509
    Благодарностей: 77
    Об автомобиле
    Авто: Хендай Туксон
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: Прайм
    Цитата Сообщение от angel1158 Посмотреть сообщение
    михалычь,
    Не любая проблема с электрикой, а только то, что могло затронуть подключение электрики фаркопа.
    У меня из за глюка одного блока не открывалась задняя дверь, водительское стекло не работало, коробка автомат не включалась, и не было индикации на панели о работающей аварийке...все это произошло при установке бампера, может фар ещё....искал долго дилер в чем проблема. Я к тому,что связь может быть у проблемы там,где обычный обыватель её не видит.

  6. #155
    Аватар для nicodimych
    Модератор
    Регистрация: 23.01.2016
    Адрес: Выберите город
    Сообщений: 1,908
    Благодарностей: 976
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: коричневый
    Комплектация: динамик + панорама
    У меня вопрос кто нибудь ставил фаркоп на новый туссан? а то менеджер ездит по ушам типа на новые тушки фаркоп идет другой и их еще нет... типа в продаже.

  7. #156

    Бывалый
    Регистрация: 16.10.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 74
    Благодарностей: 5
    Год выпуска: 16
    Цитата Сообщение от rusxakep Посмотреть сообщение
    Нет, они должны вывести причинно-следственную связь между этими двумя событиями. Ну если докажут что из-за электрики фаркопа - ну тогда ССЗБ.
    Вы сильно заморочены кем-то по-поводу дилерской гарантии. Никто просто так с неё не снимает. Если Вас начинают держать за лоха - пишите письменно досудебную претензию с копией в Hyundai, потом, если не подействовало - идете в суд с нанятым внешним экспертом, потом выставляете им счёт за пошлину, эксперта и моралку.
    Никто не будет Вас кормить лабудой, если увидят, что Вы не овечка. Ну конечно - нужно быть уверенным в своей правоте, конкретно в этом случае, что масло действительно не ниже нижней метки.
    совершенно согласен, каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается, как на основания своих требований и возражений...

  8. #157
    Аватар для Mohnatik
    Почетный участник
    Регистрация: 24.03.2017
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 509
    Благодарностей: 77
    Об автомобиле
    Авто: Хендай Туксон
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: Прайм
    nicodimych,моё авто 16 года, врят ли что то в 18 м глобально поменяли. Нашёл съёмный себе.

  9. Пользователи, оценившие это сообщение:

  10. #158
    Аватар для nicodimych
    Модератор
    Регистрация: 23.01.2016
    Адрес: Выберите город
    Сообщений: 1,908
    Благодарностей: 976
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: коричневый
    Комплектация: динамик + панорама
    Mohnatik,да я так и думал. просто менеджер это в допах сам предложил. а теперь ездят по ушам...

  11. #159
    Аватар для Mohnatik
    Почетный участник
    Регистрация: 24.03.2017
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 509
    Благодарностей: 77
    Об автомобиле
    Авто: Хендай Туксон
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: Прайм
    Если хотите,чтоб они установили, купите где нибудь,а дилер пусть ставит

  12. #160
    Аватар для nicodimych
    Модератор
    Регистрация: 23.01.2016
    Адрес: Выберите город
    Сообщений: 1,908
    Благодарностей: 976
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: коричневый
    Комплектация: динамик + панорама
    Цитата Сообщение от Mohnatik Посмотреть сообщение
    Если хотите,чтоб они установили, купите где нибудь,а дилер пусть ставит
    Петр вы меня не поняли. они мне должны . это шло допами к авто. и фаркоп и установка его на авто.

Страница 16 из 24 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •