Страница 11 из 62 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 619

Тема: Отзывы владельцев Tucson c пробегом 1500-15000 км

  1. #101
    Аватар для Raptor300
    Постоянный участник
    Регистрация: 25.01.2016
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 171
    Благодарностей: 99
    Об автомобиле
    Авто: Тойота Камри 3,5 фиат Дукато ниссан Тиида ХЕНДАЙ ТУССАН
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 1,6Т (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Синий ( Ash Blue)
    Комплектация: Prime + High-Tesh
    Цитата Сообщение от semco Посмотреть сообщение
    Ребята, у кого дети 6-10лет, как они переносят поездки на заднем диване? У меня постоянно жалуется что кружится голова и подташнивает. Седем в другую машину - ничего подобного нет! Я когда у шурина на его пежо ездил взаде, тоже обалдел - голова кружилась и подташнивало!!!!
    Приветствую! Сыну 8 лет, внуку скоро 5. Ни тот ни другой ни разу не жаловались на такое. Но оба с самого детства привыкшие к машинам. Как вариант возможно есть взаимосвязь с панорамной крышей? В Вашей комплектации она есть? Если есть то попробуйте с закрытой шторкой поездить может будет получше. Моим и это не мешает

  2. Пользователи, оценившие это сообщение:

  3. #102
    Аватар для john-t-80
    Местный
    Регистрация: 12.12.2015
    Адрес: 34
    Сообщений: 258
    Благодарностей: 56
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 1.6 (177 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Прайм
    Цитата Сообщение от Raptor300 Посмотреть сообщение
    Приветствую! Сыну 8 лет, внуку скоро 5. Ни тот ни другой ни разу не жаловались на такое. Но оба с самого детства привыкшие к машинам. Как вариант возможно есть взаимосвязь с панорамной крышей? В Вашей комплектации она есть? Если есть то попробуйте с закрытой шторкой поездить может будет получше. Моим и это не мешает
    На "автотазах" тогда вообще рыголетня всегда должна быть получается))

  4. #103
    Аватар для Саня 123 rus
    Бывалый
    Регистрация: 02.01.2016
    Адрес: 123 rus
    Сообщений: 62
    Благодарностей: 18
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Цитата Сообщение от semco Посмотреть сообщение
    Ребята, у кого дети 6-10лет, как они переносят поездки на заднем диване? У меня постоянно жалуется что кружится голова и подташнивает. Седем в другую машину - ничего подобного нет! Я когда у шурина на его пежо ездил взаде, тоже обалдел - голова кружилась и подташнивало!!!!
    Сыну 9,дочке год, отлично переносят поездки. До Туссана была ВАЗ 2112, там сына укачивало.

  5. #104
    Аватар для Аноми
    Новичок
    Регистрация: 06.02.2016
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 15
    Благодарностей: 9
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (185 л.с.) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от mehanik Посмотреть сообщение
    Тоже дизель расход по городу больше 8.2 не поднимался пробег 1500 подумываю чипануть в лабаротории скорости и клапан е.г.р. заглушить возможно и сажевик придется выбросить весь в раздумьях
    Че по гарантии у хендай? Если чипануть вопросов не будет? Это ваша местная контора лаборатория скорости?

  6. #105
    Аватар для Usach2008
    Ветеран форума
    Регистрация: 27.12.2015
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 1,041
    Благодарностей: 378
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от semco Посмотреть сообщение
    Ребята, у кого дети 6-10лет, как они переносят поездки на заднем диване? У меня постоянно жалуется что кружится голова и подташнивает. Седем в другую машину - ничего подобного нет! Я когда у шурина на его пежо ездил взаде, тоже обалдел - голова кружилась и подташнивало!!!!
    Мне самому блевать охота, если в планшете сижу на ходу. Может они тоже не в окно смотрят?

  7. #106
    Аватар для semco
    Модератор
    Регистрация: 30.09.2015
    Адрес: Calgary (Канада)
    Сообщений: 2,091
    Благодарностей: 620
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: Ultimate
    нет...попробую для начала ДВД в подголовники поставить на выходных....и люк панарамный закрыть ибо все время ездим с открытым....
    мой драйв - https://www.drive2.ru/r/hyundai/1412934/

  8. #107

    Местный
    Регистрация: 13.01.2016
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 436
    Благодарностей: 107
    Об автомобиле
    Авто: Hundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Цвет: мун рок
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Аноми Посмотреть сообщение
    Че по гарантии у хендай? Если чипануть вопросов не будет? Это ваша местная контора лаборатория скорости?
    Лабаратория скорости в разных городах есть,точно знаю Питер,Казань,Нижний,посмотрите в интернете может и у вас есть.По гарантии если че можно и назад откатиться

  9. #108

    Почетный участник
    Регистрация: 06.12.2015
    Адрес: SPb
    Сообщений: 500
    Благодарностей: 178
    Вот и закончилась обкатка. На спидометре где-то 3200 км.
    Что могу сказать после того, как эмоции поутихли? В целом, впечатление положительное.
    Нравится:
    - салон;
    - регулировки кресла водителя;
    - подогрев руля;
    - спортивный режим;
    - автоматическое открывание багажной двери при приближении.

    Не нравится:
    - рывки коробки как были, так никуда не ушли. Кроме того, в пробках машина может тупить. Это надо учитывать, если пытаетесь агрессивно толкаться. Отзыв на на нажатие педали у стоящего автомобиля нелинеен, так сказать.
    - зима показала, что машина холодная (в том смысле, что долго греется салон);
    - к плохому звуку музыки я привык, но он объективно плохой;
    - часто когда говорю по тель-а-фону через bluetooth, собеседники жалуются, что меня плохо слышно. При этом, говорю вроде бы нормально.

    Средний расход на данный момент составляет 14.1-14.2 л на 100 км. На рабочей неделе соответственно он увеличивается до 14.2, в выходные (когда улицы более свободны) он составляет 14.1.

    Впечатления о динамике автомобиля так же несколько поулеглись. Динамика лично мне нужна более выраженная, что я и учту при выборе следующего авто (если мои возможности будут соответствовать моим пожеланиям). В спортивном режиме машина едет неплохо. Нажатие кнопочки позволяет решить вопросы на светофоре или в том случае, когда необходим быстрый манёвр. По управляемости у меня нет ощущения, что машина сидит на дороге, как влитая. Поэтому, в повороты следует входить небезрассудно. Центр тяжести не как у спортивных автомобилей.
    Сиденьям не хватает более выраженной боковой поддержки и более длинной подушки под ногами. В остальном, считаю, что сиденья удобные и регулируются хорошо.
    Навигация, конечно, петушиная. Не могу сравнить ни с какой другой штатной навигацией, так как не владел никогда до этого машинами со штатной навигацией. Но считает маршруты плохо. Если научиться прибавлять в уме нужную цифру, то можно прогнозировать время следования по известным маршрутам. Если слепо доверять навигатору, то будете опаздывать как тот поросёнок, которому доставалась сиська возле ж@пы. Поэтому, если важно куда-то успеть, то я пользуюсь яндексом в тель-а-фоне. Я так понимаю, что никакого карплея от эппла ожидать не придётся, поэтому придётся продолжать ездить в вышеописанном режиме.
    К уровню шума в салоне привык. Не могу сказать, что очень уж хорошая шумоизоляция, но и плохой её не назвать. Вполне себе ничего.

    Досадно, что во время мойки черти с тряпками умудрились не просто поцарапать мне прозрачный пластик щитка приборов, но нанести царапину в самом видимом месте, где находится экран бортового компьютера. Машина в этом не виновата, просто делюсь досадой. Ещё одна досада - это когда ехал по улице Некрасова в отсутствии других машин в радиусе 300 м мне (видимо с крыши дома) прилетел маленький камушек в лобовое стекло, оставив микроскопическую, но всё же отметину.
    Хотел написать, что машина за свои деньги очень даже ничего. Но растерялся, вспомнив, что не могу точно оценить, сколько денег сейчас должны стоить любые машины. Видел уродца спортейджа нового за 2 миллиона. Наверное, если сравнивать с такой ценой, нужно признать, что мне жутко повезло купить мою машину до всяких подорожаний в конце декабря. За городом ещё ни разу не был за это время. Так что про шум я имел в виду городской цикл.

  10. Пользователи, оценившие это сообщение:

  11. #109
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    поэтому мойщики у меня максимум пылесосят пол в салоне и моют коврики, протираю салон и пылесошу сидушки я сам
    а стекло лучше сразу заделать, скол или небольшую царапину заклеить до 1000 стоит

    кстати, опять сегодня 2 Спортяги видел, ниче так смотрится, даже спереди (один сзади ехал)

  12. Пользователи, оценившие это сообщение:

  13. #110
    Аватар для Gorilka
    Бывалый
    Регистрация: 28.02.2016
    Адрес: Msc
    Сообщений: 76
    Благодарностей: 27
    Об автомобиле
    Авто: Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: Prime+HighTech
    Цитата Сообщение от fadeaway Посмотреть сообщение
    -=skipped=-
    Средний расход на данный момент составляет 14.1-14.2 л на 100 км. На рабочей неделе соответственно он увеличивается до 14.2, в выходные (когда улицы более свободны) он составляет 14.1.

    Впечатления о динамике автомобиля так же несколько поулеглись. Динамика лично мне нужна более выраженная, что я и учту при выборе следующего авто (если мои возможности будут соответствовать моим пожеланиям). В спортивном режиме машина едет неплохо. Нажатие кнопочки позволяет решить вопросы на светофоре или в том случае, когда необходим быстрый манёвр. По управляемости у меня нет ощущения, что машина сидит на дороге, как влитая. Поэтому, в повороты следует входить небезрассудно. Центр тяжести не как у спортивных автомобилей.
    -=skipped=-
    Уточните пожалуйста комплектацию и двигатель/коробку.

Страница 11 из 62 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •