Страница 50 из 62 ПерваяПервая ... 40484950515260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 619

Тема: Отзывы владельцев Tucson c пробегом 1500-15000 км

  1. #491

    Постоянный участник
    Регистрация: 20.08.2017
    Адрес: Spb
    Сообщений: 122
    Благодарностей: 23
    Цитата Сообщение от 4ux Посмотреть сообщение
    Не верьте маркетингу и рекламе. Расстояние смело делите на 2, а в морозы на10. бесплатные заправки - адресок не скинете где электричество бесплатно раздают?
    А с "непреодолимостью" сугробов - есть кнопка отключения антибукса, помогает неимоверно
    Сейчас все ориентируются на теслу, как эталон, она едет со стандартной батареей 400км+- примерно, след. поколение теслы уже заявлен пробег 1000 км, вектор развития очевиден. Адресок подскажу - Спб, Кронштадская 10А, около БЦ Энигма, бесплатная заправка. Я постоянно вижу там машины заправляются, один раз поймал владельца на лифе, минут 30 разговаривал, он ОЧЕНЬ доволен машиной, несмотря на маленькую батарею 24 кв. Сказал, что скоро в Спб введут аналогично в мск бесплатные парковки и езду по выделенке как у автобусов и такси, далее отмену транспортного налога и какие то зеленые номера, но он был в теме я не стал проверять особо, может и так. Про морозы тоже спросил, говорит на лифе там нет вроде обогрева\охлаждения батареи там падает пробег сильно, но ему хватает. Особо отметил что из за постоянного крутящего момента машина разгоняется одинаково как 0-100 так и 60-140. Сейчас электромобили, кроме лифа, очень дороги, но уже каждый производитель сделал электромобиль, внедрение не за горами, у хундая https://www.youtube.com/watch?v=8QHnNNhnO1M

  2. #492

    Почетный участник
    Регистрация: 27.09.2017
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 570
    Благодарностей: 331
    Об автомобиле
    Авто: Kia Sorento Prime
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.4 GDI (188 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Тёмно-синий
    Комплектация: Lux
    Цитата Сообщение от sumac Посмотреть сообщение
    ...след. поколение теслы уже заявлен пробег 1000 км,... ...Сказал, что скоро в Спб введут аналогично в мск бесплатные парковки.... ... далее отмену транспортного налога и какие то зеленые номера..... ....внедрение не за горами,....
    Хочешь похудеть??? Спроси меня как.....

  3. Пользователи, оценившие это сообщение:
    4ux

  4. #493

    Постоянный участник
    Регистрация: 20.08.2017
    Адрес: Spb
    Сообщений: 122
    Благодарностей: 23
    Цитата Сообщение от Сергей161 Посмотреть сообщение
    Хочешь похудеть??? Спроси меня как.....
    Очень конструктивно, сплошные цифры.

    С учетом что тесла 3 в режиме экономии едет 600 миль, но это извращение.
    То новые теслы имеют 200kw батарею, что гарантированно даст 1000км и больше.
    https://www.car.info/en-se/tesla/roa...16685253/specs
    https://www.teslarati.com/tesla-next...nge-supercars/

  5. #494

    Гуру форума
    Регистрация: 14.05.2017
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2,763
    Благодарностей: 1,150
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2022
    Двигатель: 2.0 (186л.с.) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цитата Сообщение от sumac Посмотреть сообщение
    ... один раз поймал владельца на лифе, минут 30 разговаривал, он ОЧЕНЬ доволен машиной...

    Вроде все взрослые люди уже знают, что бесплатный сыр только в мышеловке...
    «Юпитер, ты сердишься — значит, ты не прав»

  6. #495
    Аватар для Александр Ф
    Новичок
    Регистрация: 07.04.2019
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 36
    Благодарностей: 10
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серо-зеленый
    Комплектация: Фемили
    Пересел с Пежо 3008 2011 г.в. Выбирал между Тигуан и Туксон (пыжик не рассматривал так как ездил на них лет 15, все устраивало, но двигатель ПСА-БМВ НЕ ОЧЕНЬ, ЭКОНОМИЧЕН-ДА, ПРЕТ-ДА, но надежность не на высоте, если сказать очень мягко, на 60 тыс поменял все "внутри - цепь, натяжители, маслосъемники до кучи, ТНВД, диски передние+ два раза колодки передние и один раз задние, два раза косточки усилителя попеперечной устойчивости, полтора раза шаровые (две правые, одну левую). Правда внутри это космолет и от вождения получал удовольствие, да брат купил новый пыжик 3008 дизель, короче захотелось купить что то другое. Внутри Тигуан гораздо обдуманнее что ли, короче внутри и мне и жене понравился он гораздо больше (рассматривали Офроуд не дизель. Дизель **** очень дорого). Снаружи - немец как немец, не отторгает и не привлекает, короче ничего оригинального. Туксон - посидели сравнили с Тигуаном (благо салоны через дверь), выводы не в пользу Тигуана. Протестировал Тигу : прет хорошо, приблуд всяких много, мой оценивали в 400 руб. Тут жаба и задушила и хочется и колется и мама не велит. Решил, это весенний криз и надо его пережить, тем более моя машина мне нравится и техническое состояние близко к идеальному, кстати запчасти по стоимости дешево. Протестил с перепугу Шкоду Октавию, прет зачетно, внутри как во всех немцах, пластик никакой, очень большой минус сидишь на полу. Решил ничего не брать ездить как минимум год на Льве. Но в один прекрасный момент решил все же протестить Туксон, на драйве был дизель. Сел проехал по тому же маршруту, что и на Тигуане (1,5 150 л.с. ДЗГ). Тут меня торкнуло, хочу **** этот авто, рулится, прет, а это главное. Поговорил с женой (ей внутри совсем не нравится) надавил на техническое состояние- мол не ломается, коробка гидрик и т.д. она у меня прав не имеет - в смысле водительских. Ценник озвучивали фантастический, за фемили дезель 1600 р. Я как лох верю, хотя и приценивался к Тиге. За кредит скидка 200, за трейд ин 150 и т.д. Короче весенний криз не пережил. Туксон- двигло зачет, внутри сойдет, рулится хорошо, шумка так себе. сейчас занимаюсь. На что попал: да всего ничего на 1400000 с зачетом моей ласточки. Расход топлива при полном приводе нормальный где то 6,5, это по трассе (ездил в Москву и далее за Рязань, это с бешенными пробками в Москве и на объездной Рязани). Пробег общий 3700, средняя скорость 42 км\ч средний расход 8,9. Вот такие впечатления за два месяца. Да все время хочется заняться улучшайгелом. Наверное корейцы что то не доработали.
    Последний раз редактировалось Александр Ф; 03.06.2019 в 20:23.

  7. Пользователи, оценившие это сообщение:

  8. #496

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Цитата Сообщение от Александр Ф Посмотреть сообщение
    Пересел с Пежо 3008 2011 г.в. Выбирал между Тигуан и Туксон (пыжик не рассматривал так как ездил на них лет 15, все устраивало, но двигатель ПСА-БМВ НЕ ОЧЕНЬ, ЭКОНОМИЧЕН-ДА, ПРЕТ-ДА, но надежность не на высоте, если сказать очень мягко, на 60 тыс поменял все "внутри - цепь, натяжители, маслосъемники до кучи, ТНВД, диски передние+ два раза колодки передние и один раз задние, два раза косточки усилителя попеперечной устойчивости, полтора раза шаровые (две правые, одну левую). Правда внутри это космолет и от вождения получал удовольствие, да брат купил новый пыжик 3008 дизель, короче захотелось купить что то другое. Внутри Тигуан гораздо обдуманнее что ли, короче внутри и мне и жене понравился он гораздо больше (рассматривали Офроуд не дизель. Дизель **** очень дорого). Снаружи - немец как немец, не отторгает и не привлекает, короче ничего оригинального. Туксон - посидели сравнили с Тигуаном (благо салоны через дверь), выводы не в пользу Тигуана. Протестировал Тигу : прет хорошо, приблуд всяких много, мой оценивали в 400 руб. Тут жаба и задушила и хочется и колется и мама не велит. Решил, это весенний криз и надо его пережить, тем более моя машина мне нравится и техническое состояние близко к идеальному, кстати запчасти по стоимости дешево. Протестил с перепугу Шкоду Октавию, прет зачетно, внутри как во всех немцах, пластик никакой, очень большой минус сидишь на полу. Решил ничего не брать ездить как минимум год на Льве. Но в один прекрасный момент решил все же протестить Туксон, на драйве был дизель. Сел проехал по тому же маршруту, что и на Тигуане (1,5 150 л.с. ДЗГ). Тут меня торкнуло, хочу **** этот авто, рулится, прет, а это главное. Поговорил с женой (ей внутри совсем не нравится) надавил на техническое состояние- мол не ломается, коробка гидрик и т.д. она у меня прав не имеет - в смысле водительских. Ценник озвучивали фантастический, за фемили дезель 1600 р. Я как лох верю, хотя и приценивался к Тиге. За кредит скидка 200, за трейд ин 150 и т.д. Короче весенний криз не пережил. Туксон- двигло зачет, внутри сойдет, рулится хорошо, шумка так себе. сейчас занимаюсь. На что попал: да всего ничего на 1400000 с зачетом моей ласточки. Расход топлива при полном приводе нормальный где то 6,5, это по трассе (ездил в Москву и далее за Рязань, это с бешенными пробками в Москве и на объездной Рязани). Пробег общий 3700, средняя скорость 42 км\ч средний расход 8,9. Вот такие впечатления за два месяца. Да все время хочется заняться улучшайгелом. Наверное корейцы что то не доработали.
    Поздравляю! Прочел впечатления об авто и поймал себя на мысли, что теми же критериями руководствовался и я когда сделал выбор в пользу дизеля. Только тогда на тест-драйвах не было дизельных Тусанов. Представление что такое дизель, получил на тест-драйве Санты. Поробовал, сравнил и понял никаких зажигалок!

  9. #497

    Постоянный участник
    Регистрация: 19.06.2019
    Адрес: Москва
    Сообщений: 178
    Благодарностей: 31
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Синий
    Комплектация: Family
    Заметила несколько раз самопроизвольное срабатывание заднего дворника. Трет по сухому в положении выкл. Что это, кто-нибудь сталкивался?

  10. #498
    Аватар для alex302
    Почетный участник
    Регистрация: 23.09.2018
    Адрес: Скопин
    Сообщений: 552
    Благодарностей: 146
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Moon Rock (серо-коричневый)
    Комплектация: Family
    katt,сдаете задним ходом при включенных передних дворниках?только тогда он сам срабатывает....

  11. Пользователи, оценившие это сообщение:

  12. #499

    Постоянный участник
    Регистрация: 19.06.2019
    Адрес: Москва
    Сообщений: 178
    Благодарностей: 31
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Синий
    Комплектация: Family
    alex302, таак, наверно, так и было крайний раз, я парковалась задом... А почему он срабатывает?)))

  13. #500

    Гуру форума
    Регистрация: 14.05.2017
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2,763
    Благодарностей: 1,150
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2022
    Двигатель: 2.0 (186л.с.) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цитата Сообщение от katt Посмотреть сообщение
    alex302, таак, наверно, так и было крайний раз, я парковалась задом... А почему он срабатывает?)))
    настройки в панели приборов смотрите.
    «Юпитер, ты сердишься — значит, ты не прав»

  14. Пользователи, оценившие это сообщение:

Страница 50 из 62 ПерваяПервая ... 40484950515260 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •