Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46

Тема: Лето 2019. Крым

  1. #21
    Аватар для dom59
    Бывалый
    Регистрация: 07.03.2017
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 87
    Благодарностей: 12
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2,0 (149,6) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серебро
    Комплектация: Comfort
    Полтавский крымчанин не написал про срач,который был в Крыму 5-10 лет тому назад.Строится хорошая трасса Симферополь-Евпатория- Мирный и много хорошего.А посмотреть в Крыму есть что.

  2. #22

    Почетный участник
    Регистрация: 27.09.2017
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 570
    Благодарностей: 331
    Об автомобиле
    Авто: Kia Sorento Prime
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.4 GDI (188 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Тёмно-синий
    Комплектация: Lux
    Цитата Сообщение от nicodimych Посмотреть сообщение
    Сергей161,я с09 года с нашим югом завязал окончательно..
    nicodimych, та я ж не про это.... Это дело вкуса и выбора каждого. Да и гаишник на дороге, чтоб карась не дремал. Мне про бандитов и разводил понять хочется. А то мотаюсь меж Москвами и Югами и не знаю чем рискую.
    А по теме.... Мы вообще сторонники кемпингового отдыха. В обычное лето раз 5-7, с мая по октябрь в разные места. А в это лето, как назло, местный олл-включено осваиваем. В мае Морелето Анапа. В июне то же самое. В июле Морская Даль в Головинке. Дети вытягивают. Мне сравнивать не с чем, я по заграницам не был. Но вроде неплохо. Сейчас в августе, если получится, хотим на джаз-фестиваль, в Коктебель.
    По Крыму.... Начали ездить с мостом. Находим базу, где жить удобно, а потом на такси день.там, день там. Шо там того Крыма...
    Мне понравилось(в качестве базы) Папайя в Феодосии и эллинги Катрин в Орджоникидзе. Здесь, кроме удобной базы, замечательное море, в Двуякорной бухте.
    Ну а на краснодарщине, Криница с Беттой или бухта Инал.

  3. #23

    Почетный участник
    Регистрация: 29.09.2018
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 693
    Благодарностей: 184
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0D (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Лайф стайл
    Цитата Сообщение от Сергей161 Посмотреть сообщение
    Братцы, не расценивайте, как начало срача. Реально хочется понять подробности этого.
    Вот про бандито-ментов. Государство в лице МВД официально признало https://www.gazeta.ru/auto/2018/06/21_a_11809135.shtml
    Про непризнанные государством проблемы, отравления в кафе и проч - можете сами погуглить. Друзья съездили с проблемами прошлый год. Всего вышеозначенного хватает для формирования мнения, которое высказал. Проверять это все на своей шкуре не хочется...

  4. Пользователи, оценившие это сообщение:

  5. #24

    Почетный участник
    Регистрация: 29.09.2018
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 693
    Благодарностей: 184
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0D (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Лайф стайл
    Цитата Сообщение от nicodimych Посмотреть сообщение
    Сергей161,я с09 года с нашим югом завязал окончательно...когда 12 лет каждое лето наше черноморское побережье (обьездили все и крым тоже )
    жена была ярая сторонница нашего моря.(пока я ее не вывез первый раз в Тунис)
    после сколько не прикалывался типа поехали на наш юг.... (перекрещивается и говорит ни за что) да и тот кто попробовал олл инклюзив никогда не вернется в совдеповскую столовку. да и цены в разы выше.
    да и не в обиду краснодарским и ростовским...
    полицаи ужос.то пытаются на мнимую сплошную развести.
    то документы забывают отдать....
    а на кипре нужны только права... и все если не гоняешь а ездишь как все то никому ты не интересен...(никто не доит как корову)
    Вот и я о том же... до 07 года тоже ездили туда-сюда... в 07 году - первый раз в турцию... и все - только заграничные моря
    На кипре - даже номера у прокатных машин красные. Наши менты былиб счастливы таким номерам. Да и движение там правосторонее. Наши нарисовали бы разметок, наставили знаков и ловилибы с удовольствием.
    А там - раз я даже проехал по встречке маленько, перед ментами... запутался с поворотом... пофег вообще...

    Но каждый год проскакивает мысля - попробовать. Почитав форумы, посчитав деньги, каждый раз откладываю до лучших времен
    Последний раз редактировалось Evgenius; 15.08.2019 в 07:34.

  6. Пользователи, оценившие это сообщение:

  7. #25
    Аватар для nicodimych
    Модератор
    Регистрация: 23.01.2016
    Адрес: Выберите город
    Сообщений: 1,908
    Благодарностей: 976
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: коричневый
    Комплектация: динамик + панорама
    Цитата Сообщение от Сергей161 Посмотреть сообщение
    nicodimych, та я ж не про это.... Это дело вкуса и выбора каждого. Да и гаишник на дороге, чтоб карась не дремал. Мне про бандитов и разводил понять хочется. А то мотаюсь меж Москвами и Югами и не знаю чем рискую.
    А по теме.... Мы вообще сторонники кемпингового отдыха. В обычное лето раз 5-7, с мая по октябрь в разные места. А в это лето, как назло, местный олл-включено осваиваем. В мае Морелето Анапа. В июне то же самое. В июле Морская Даль в Головинке. Дети вытягивают. Мне сравнивать не с чем, я по заграницам не был. Но вроде неплохо. Сейчас в августе, если получится, хотим на джаз-фестиваль, в Коктебель.
    По Крыму.... Начали ездить с мостом. Находим базу, где жить удобно, а потом на такси день.там, день там. Шо там того Крыма...
    Мне понравилось(в качестве базы) Папайя в Феодосии и эллинги Катрин в Орджоникидзе. Здесь, кроме удобной базы, замечательное море, в Двуякорной бухте.
    Ну а на краснодарщине, Криница с Беттой или бухта Инал.
    вам Сергей то проще вам до моря с Ростова то рукой подать.
    судя по теме вы не в теме про бандитов тогда вы м\ч не старше 30 около того ... а так одна цукерова балка что стоит.... ростовские ок границы краснодарского края ну и адыгея....
    потому вас и торкает "кемпинг" я дядечка уже старый нужен хоть какой то сервис... у меня это было в 94 по 99 года (когда был форд транзит большой с высокой крышей дом на колесах, денег в обрез да и удобно не привязан к месту тут 4 дня там 4 дня..) (вольный ветер) да и посмотреть можно все спокойно..
    в мою бытность в инале было 4 базы всего.... (но страсть как не люблю камни... )
    потому и нравилось тока в Анапе отдыхать там есть песок. если уж и засвербит то есть северная сторона там камни.(после того как я накувыркался по камням в волне то уже не торкает.(хорошо шею не свернул).
    крайние разы отдыхали кемпингом в благовещенской на косе там вообще реально с зади кизилташинский лиман реально по колено прогревался до 40 гр моя мелочь плескалась целыми днями... а с другой отрытое чистое черное море и песок...

  8. Пользователи, оценившие это сообщение:

  9. #26
    Аватар для vic.bear
    Новичок
    Регистрация: 14.11.2018
    Адрес: Полтава
    Сообщений: 48
    Благодарностей: 19
    Об автомобиле
    Авто: Tucson FL
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от dom59 Посмотреть сообщение
    Полтавский крымчанин не написал про срач,который был в Крыму 5-10 лет тому назад.Строится хорошая трасса Симферополь-Евпатория- Мирный и много хорошего.А посмотреть в Крыму есть что.
    Ну на сколько я понял вопрос звучал про "сейчас". А если вы хотите тыкнуть на то что Украина это ничто, а Россия это все. То у Вас ничего не выйдет. Я, например, абсолютно безразличен как к Вашему государству, так и к нашему. Я люблю, так сказать, территорию/край. Ведь посмотрите по сторонам сколько красивых пейзажей за окном. И абсолютно без разницы в каком они государстве. Для меня лично ничего не изменилось за исключением появления таможни на пути. А вот эти все срачи хоть тогда, хоть сейчас не государство разводит, а мы с вами!
    И так, для информации: в Крыму встретил только два рестайла и штук 5 дорестайла. Как то там "не уважают наш автомобиль".

  10. #27
    Аватар для nicodimych
    Модератор
    Регистрация: 23.01.2016
    Адрес: Выберите город
    Сообщений: 1,908
    Благодарностей: 976
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: коричневый
    Комплектация: динамик + панорама
    vic.bear,Давайте без политических подоплек... (наш форум вне политики.)
    отъехать от спб километров 40 и будет не лучше... (и не только спб любой маломальский большой город)
    так что везде хорошо там где нас нет.

  11. #28
    Аватар для Diogen
    Почетный участник
    Регистрация: 06.09.2017
    Адрес: Ukraine
    Сообщений: 570
    Благодарностей: 213
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Лучше за те же деньги слетать на неделю на средиземное море, гдето под Барселоной. Прозреете от чистоты моря, где на 20-30 метров дно моря с берега видно и через 10 метров от берег 3метровая глубина. Ни разу не видел чтобы оно цвело, в отличие от черного моря. Сервис тоже не сравнить. И вино вкуснючее. ИМХО.
    Рыбы разноцветные размиером с 2 ладони плавают вокруг и не боятся.

  12. Пользователи, оценившие это сообщение:

  13. #29
    Аватар для KRR
    Местный
    Регистрация: 20.02.2017
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 277
    Благодарностей: 112
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Travel
    Всем доброго дня!
    Кто собирается ехать со стороны Кубани в Крым и обратно, Анстасиевская, Коржевский, Светлый Путь, пробка в обе стороны каждый день.
    К выходным бывает и до Темрюка. Около Старотитаровки ремонт дороги, тоже постоять прийдется...
    Только в Керчи встретил два "дорестайла" и один рестайл...

  14. #30

    Почетный участник
    Регистрация: 29.09.2018
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 693
    Благодарностей: 184
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0D (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Лайф стайл
    Про украину: сейчас нахожусь в Кемере. Очень много украинцев. Общались: туры для них сильно дешевле наших. Года 3 назад, помните запрещали чартеры в Турцию... на следующий год после запрета, когда только разрешили, мы полетели в Мармарис. Было очень много малокультурных и небогатых украинцев, видимо, бывших клиентов Крыма. Тогда тоже спрашивали - конкретных цифр не помню, но было 1/3 от нашего по цене.

    И как-то не похоже, чтоб сильно расстраивались за потерянный курорт Крым

    ПС: Малокультурные и небогатые украинцы - это не про политику. Сужу по дешевой и немногочисленной одежде, по поведению: набирали кучу всего в ресторане, не доедали, мусор везде разбрасывали, воровали на рынках и т.д. Также вели себя русские в Турции в 90х
    Последний раз редактировалось Evgenius; 15.08.2019 в 12:01.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •